ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 17 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 17 января 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 17 января 2020 года – 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.01.2020 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 17 января 2020 года – в 0:12.
  • Заход Луны 17.01.2020 – в 11:54.
  • Луна без курса – с 17 января 15:58 – 17 января 21:20.
  • Восход Солнца 17 января 2020 – в 8:48.
  • Заход Солнца 17 января 2020 – в 16:31.

КАРТА ДНЯ НА 17 ЯНВАРЯ

Гороскоп на сегодня 17.01.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам день может создать сложности при тесном контакте с другими людьми, зависимости от них или неверно выстроенном взаимодействии с ними. Если происходящее вас не касается, лучше не вмешиваться в ход чужих дел: это негативно отразится на вашем статусе. Нежелателен профессиональный спор. Ближе к ночи стоит быть внимательнее к известиям от друзей, интимным посланиям, финансовым и налоговым новостям.

Телец (21.04 – 21.05)

Днем звезды советуют Тельцам заниматься лишь необходимыми задачами. Например, скрупулезным выполнением повседневных профессиональные обязанностей, плановыми косметическими и оздоровительными процедурами. Желательно проявлять вежливость и придерживаться субординации. Вечер даст пищу для эмоций. Ближе к полуночи вам могут сделать неожиданное предложение или спровоцировать вас на волнующий разговор.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Дневные часы позволяют Близнецам заниматься тем, что им нравится, но не дают выйти за предписанные рамки. Возможен дефицит вдохновения, недостаток нужных контактов. Что-то заставит вас контролировать чувства. Осторожность помешает рискнуть. Поздним вечером не стоит пропускать сообщения от коллег и начальства, новости из-за рубежа или в связи с поездкой, известия, связанные с работой или здоровьем.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам придется считаться с домашними, партнерскими, профессиональными или другими ограничениями. Также, вы можете столкнуться с пределом чужого терпения, холодностью и враждебностью. Не стоит штурмовать неприступную крепость, лучше отступить и ждать нового шанса. Вечером чувства потеплеют, усилится интерес к разговорам на интимные темы. Общение может сопровождаться «неудобными» вопросами.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам придется принять вынужденные ограничения при контактах с миром. День может «порадовать» некрасивым видом из окна, скудным выбором вариантов, скучными попутчиками и другими неудобствами. Не исключено, что круг общения будет ограничен персоналом, подчиненными или коллегами. В конце дня любой разговор и новость способны вас нервировать, особенно, если речь идет о доме, дружбе или карьере.

Дева (24.08 – 23.09)

Пока не настал вечер, Девам не стоит ждать новых интересных поворотов разговора, дороги или сюжета. Если вы ждете новостей или сами хотите с кем-то связаться, возможность представится ближе к ночи (но приготовьтесь к неожиданностям). Днем вашей свободе будет что-то мешать. Вас может сковывать финансовый лимит, организационная проблема, этическое ограничение или какой-либо жесткий пункт договора.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам стоит поберечь свое физическое и эмоциональное здоровье. Звезды советуют снизить нагрузки, не нарушать диету и врачебные предписания. Психологический фон этого дня может спровоцировать уныние, ощущение одиночества, отверженности, слабости, непонятости – в том числе, в своем доме, среди близких и значимых людей. Если вы «не в форме», то можете неадекватно встретить вечерние новости.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы могут в ком-то разочароваться или пережить временную неудачу. Неприятности усилят мизантропию или тягу к уединению. Звезды советуют вам стойко пережить минуту негатива и сохранять внутренней стержень, иначе в конце дня что-то действительно выбьет вас из колеи. «Накрутив» себя, вы можете неверно отреагировать на нестандартное предложение, семейную новость и даже на дружескую шутку.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы в этот день могут испытать разочарование в друзьях или в планах. Нелегко придется Стрельцам с богатым воображением, которые уже мысленно унеслись в желаемое будущее. Если что-то не удалось, стоит быть осторожнее с лихорадочным поиском альтернативы: новые идеи могут быть еще более сомнительными. Но не стоит и унывать: ваши друзья еще могут изменить свое мнение, а планы можно пересмотреть.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня пригодится умение не зацикливаться на плохом, сохранять внутренний оптимизм и внешнее спокойствие. Важно до конца выдержать паузу в нужном по ситуации стиле: молчание, «покер-фейс», тайм-аут в делах или переговорах. Не рекомендуется перегружаться эмоционально и физически, брать на себя ответственность, проводить эксперименты, активно общаться с людьми, делать покупки и платежи.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям везет по мелочам, но везение может исчезнуть вечером. Ключевыми делами лучше заняться в первой половине дня, не забывая о границах допустимого. Важно не нарушать свои и чужие права, ценить время. В конце дня постарайтесь держать в порядке свой дом, ментальную и эмоциональную сферу. Хаос усилит противоречия в мыслях, вы можете неверно повести себя в общении, в быту или в переписке.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам стоит помнить о нестабильности и непредсказуемости момента. Не стоит надеяться на перемены, новости, включение в ситуацию новых игроков: сегодня все это ведет лишь к новой путанице. Отказы и запреты будут для вас скорее благом, чем злом, так как уберегут от опасного шага. Лучше отложить значимые сложные дела, а вечером критичнее воспринимать любую поступающую информацию, включая слова друзей.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий