ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 18 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 18 января 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 18 января 2020 года – 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.01.2020 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 18 января 2020 года – в 1:38.
  • Заход Луны 18.01.2020 – в 12:10.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 18 января 2020 – в 8:46.
  • Заход Солнца 18 января 2020 – в 16:33.

КАРТА ДНЯ НА 18 ЯНВАРЯ

Гороскоп на сегодня 18.01.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Для Овнов день окрашен эмоциями. Возрастает чувственность, могут активизироваться эротические фантазии, не исключена психологическая зависимость от сексуального партнера. Также, в эти сутки может усилиться ностальгия по старым временам, появиться тяга к интригам, секретности. Из-за ухода энергии во внутренние переживания может наблюдаться инертность, тяга к уединению, спад внешней активности.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня у Тельцов есть все для чувственной и мировоззренческой гармонии с партнером. Чтобы идиллия была полной, звезды советуют «вынести за скобки» эксцентричную часть своей натуры, сделать ставку на романтику и эмпатию. Также, стоит забыть о спорах и не обращать внимания на мнение окружающих, включая общих друзей. В этом случае, не только этот день, но и весь уик-энд пройдет на одном дыхании.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Впечатления Близнецов от событий этого дня во многом зависят от их умения регулировать свои эмоции и общительность. Не последнюю роль сыграет и самочувствие. Обстоятельства могут вынудить вас умерить запросы или держать интригу. Не слишком комфортно будут чувствовать себя Близнецы, настроенные на авантюры и активное общение без границ. Лучше не выбирать этот день для знакомства, начала путешествия.

Рак (22.06 – 23.07)

Раки проведут день на приятной эмоциональной волне, которая распространится на весь уик-энд. Это подходящее время для интимных встреч, тайны, романтики, погружения в мир фантазий, творчества, любви, эротики. Если возникло недопонимание на словах или бытовое недоразумение, все сгладит общность чувств и взглядов. Эмоциональной и духовной гармонии не помешает расстояние. Неприятные темы удастся замять.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам стоит позаботиться о своем внутреннем эмоциональном благополучии, а также о теплой или нейтральной атмосфере в доме и в близком кругу. Если сегодня копится недовольство, нагнетаются подозрения, в душе имеется неприятный осадок, а в памяти живут плохие воспоминания, то все будет восприниматься негативно. Возможна болезненная мнительность, склонность к суевериям и страху перед дурными знаками.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам звезды подсказывают, что сегодня главная сигнальная система – эмоции, а слова имеют лишь служебное значение. Также, в этот день несут большую смысловую нагрузку тайны, намеки, подтексты. Распознать своих и чужих вам поможет чутье. Выразить симпатию и привязанность позволят невербальные знаки внимания. Хорошо размещать в блогах и социальных сетях загадочные изображения и музыкальные записи.

Весы (24.09 – 23.10)

Для Весов одна из тем этого дня – полезные покупки. Например, приобретение лекарств, бытовой химии, пищевых добавок или товаров для домашних животных. Звезды не советуют экономить на том, что важно для поддержания здоровья, чистоты и порядка в доме. Также, сегодня способны вызвать интерес редкие экземпляры и вещи, бывшие в употреблении. При расчетах может активно задействоваться кредитная карта.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня у Скорпионов обострено чутье. Если вы хотите что-то понять, вам будет достаточно побыть в тишине и прислушаться к своим ощущениям. На первом месте окажутся личные нужды и привычки, но не менее тонко вы будете чувствовать потребности и желания окружающих, особенно тех, кого любите и уважаете. Слова, наоборот, зачастую будут вашим слабым местом, это не лучший день для объяснений, знакомств.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды предлагают Стрельцам выбрать уединение, либо сократить активные контакты с внешним суетным миром. Общение может не принести удовлетворения, так как вам будет сложно выразить то, что вы чувствуете. Это подходящее время для того, чтобы остаться наедине со своими воспоминаниями и тайными желаниями. Вашим «собеседником» может стать музыка, природа, герой сна, фильма или виртуальной игры.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам ничто не угрожает, можно расслабиться и дать волю эмоциям. Полезно послушать музыку, выплакаться. Вашим главным врагом может стать собственная психика. Возможно «зависание» на плохом, недоверчивость, тревожность, мнительность. Даже хорошее настроение может сопровождаться ноткой пессимизма и скепсиса. Хорошо, если рядом с вами верный друг, способный понять без слов ваше состояние.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня для Водолеев имеет значение личная «эмоциональная гигиена». Не стоит увлекаться мрачными мыслями и негативными переживаниями, независимо от того, являются ли они плодом вашего настроения или навязаны вам извне. Лучше отказаться от интенсивного общения, обсуждения планов и целей. Не рекомендуется ввязываться в семейные и другие психологические игры, позволять окружающим манипулировать собой.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбы вплоть до ночи в своей эмоциональной стихии. Это гармоничный день, располагающий к интимности, романтике, добровольному уединению или пребыванию в закрытой среде духовных единомышленников. Он хорош для тайных свиданий, личных покупок, спокойного творчества, нешумных культурных мероприятий. Не стоит отказывать себе в надежном источнике вдохновения, например, хорошем фильме или любимой музыке.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий