Зажгите волшебный фонарик и узнайте, в чём он вам поможет в 2020 году

тесты

С помощью этого гадания на фонариках вы сможете узнать – какой свет загорится для вас в наступившем 2020 году, То, что вы выберите, будет путеводной звездой весь год.

Итак, сядьте поудобней, расслабьтесь. Посмотрите на картинку, которую видите ниже и выберите один из фонариков, который вам понравился больше всех. Затем прочитайте расшифровку в соответствии с номером фонарика. Вы узнаете – что несёт выбранный вами фонарик.

1️⃣ Это фонарик удачи. Он подарит вам в наступившем году свет удачи и поможет чтобы она сопутствовала вам весь год. Свет от фонарика поможет вам найти дорогу, которая приведёт вас к достижению заветной цели. Этот фонарик должен принести вам удачу и в учебе, и в карьере, и в любви. Перед важным мероприятием, или событием, или в какой-то сложной ситуации – представьте как вы зажигаете свой фонарик удачи, и вам обязательно повезет. Также свет этого фонарика поможет вам в одном очень непростом выборе, который предстоит сделать вам в этом году.

2️⃣ Это фонарик любви и дружбы. Он зажжет для вас свет настоящей большой любви в этом году. на этот раз ваши чувства будут взаимны, и сделают вас счастливым. Кроме того, этот фонарик поможет вам обзавестись новыми интересными знакомствами, среди которых вы обретете и настоящих друзей. Свет фонарика изменит и вас – вы станете лучше и сияние любви будет исходить от вас, поэтому люди будут искать с вами встречи. Весь год люди будут тянутся к вам и многие из них подарят вам незабываемые мгновения, радость и позитив. Вы будете ощущать себя по-настоящему счастливыми.
3️⃣ Это фонарик благополучия и счастья. Именно этот свет принесет вам благополучие в 2020 году. Он подарит вам везенье во многих делах. Своими лучами фонарик будет отгонять от вас неприятности, которые преследовали вас в последнее время. Также фонарик откроет новые стороны вашей души для окружающих. Вы многое узнаете и посмотрите на некоторые вещи под другим углом. Для вас откроются новые возможности и вы сможете исполнить давнюю мечту. Для того, чтобы не оставляло вас – представляйте каждый день, как вы зажигаете свой желтый фонарик.
4️⃣ Это фонарик исполнения мечты. В 2020 году он загорится для вас ярким красным светом и поможет вам осуществить заветную мечту – мечту, к которой вы шли очень давно. Фонарик может выполнить и другие ваши желания, но лучше не расходуйте это везение по мелочам, не распыляйтесь по пустякам. Оставьте его и свои силы для самой большой мечты. Волшебный свет фонарика подарит вам веру в то, что ваша цель намного ближе, чем вы всегда думали и она вполне достижима. Помните, что многое оказывается возможным, когда мы по-настоящему верим. Поэтому не забудьте загадывать желание, и мысленно зажигать свой волшебный фонарик исполнения мечты!
5️⃣ Это фонарик богатства и успеха. Его свет поможет вам в 2020 году улучшить свое финансовое состояние. Это может быть повышение в должности и увеличение зарплаты, неожиданные денежные поступления (возврат долга или чья-то помощь). Возможно вам предложат длительный контракт по работе за границей. Успех будет вам также сопутствовать во многих начинаниях и не только в работе и в творчестве, но и в любви. Поэтому почаще представляйте, как вы зажигаете свой синий фонарик успеха. И пусть ваш успех поможет и другим людям. Не забывайте о том, что помогая другим, помогаешь и себе.

6️⃣ Это фонарик перемен. И в 2020 году он загорится для вас лиловым светом и принесёт в вашу жизнь долгожданные позитивные перемены. В последние годы вы топтались на одном месте, и не понимали как действовать дальше. Ваша жизнь буд-то бы зашла в тупик и вы не знали, как выбраться из этого болота. Но наконец в вашу жизнь подует долгожданный свежий ветер перемен. Но помните, вы не должны сидеть сложа руки – пора действовать! А фонарик придаст вам силы и уверенности в себе – и тогда у вас все получится. Главное верьте! Вы всё сможете достичь в этой жизни. Возможно в этом году у вас будет много поездок по личным и рабочим делам. Эти поездки принесут вам много приятных сюрпризов, а одна из них может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Думайте о чуде и не забывайте мысленно зажигать ваш фонарик перемен.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий