ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 14 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 14 февраля 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 14 февраля 2020 года – 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.02.2020 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 14 февраля 2020 года – в 23:22.
  • Заход Луны 14.02.2020 – в 10:15.
  • Луна без курса – с 14 февраля 0:40 – 14 февраля 3:37.
  • Восход Солнца 14 февраля 2020 – в 7:58.
  • Заход Солнца 14 февраля 2020 – в 17:31.

Гороскоп на сегодня 14.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня события повернутся к Овнам неожиданной стороной. Возможна пауза в делах и небольшой кризис. Будет временно утрачена маневренность. Повышенный интерес может вызвать сфера любви и секса, ресурсов, налогов, безопасности, а также вопрос, связанный с какими-то интригами и тайными рычагами влияния. Возможно эмоциональное «залипание» на интересующих темах, вплоть до психологической зависимости.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам сегодня важно уловить чужие невысказанные желания, настроиться на привычки своего партнера или на эмоции собеседника. Возможно, он или она окажется на распутье. Может вернуться интерес к незавершенному сюжету. Самое время вновь завести разговор на деликатную тему. Неплохой момент для консультации, тайного совещания. Активных необратимых шагов в делах и отношениях вам пока делать не стоит.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня не стоит игнорировать скрытые симптомы проблем, неполадок и недомоганий. Возможно, требуется вновь навести порядок, повторить исследование, возобновить лечение или профилактику. Также, этот день может обратить ваше внимание на тонкости общения с коллегами, подчиненными и начальством. Если мало информации, стоит вновь поднять старые записи или поискать рациональное зерно в слухах.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня у Раков обострится инстинкт самосохранения. Звезды советуют использовать его для подстройки к чужим требованиям и прихотям — например, к ожиданиям начальника, клиента или партнера. Заранее подготовившись, вы почувствуете себя более уверенно. Возможно, для этого придется заново собрать информацию, новости или компромат. День подходит для переговоров. Могут заинтриговать вести из-за рубежа.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы могут оказаться в психологической зависимости от домашней обстановки или атмосферы в значимых близких отношениях. Многие Львы утратят уверенность в себе, хотя могут этого не показать на людях. Не исключено, что вы станете мнительнее, будете тайком собирать информацию, прислушиваться к сплетням и полагаться на приметы. Зерно сомнений могут заронить слова домочадцев, вести из прошлого.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы окунутся в неожиданно интересный, но порой мутный информационный поток. Несмотря на искажения в виде фантазий, сплетен и игр собственной памяти, у вас есть все шансы вычленить из него истину. Ситуация осложняется, если в данный период вы пребываете под чьим-то влиянием, гипнозом или мороком. В этом случае, вы можете оказаться излишне внушаемы и рискуете принять желаемое за реальность.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам стоит уделить внимание ресурсам. Возможны изменения в вашем личном кошельке или в совместном бюджете. Возрастает вероятность неожиданных приобретений, в том числе, в кредит и на распродажах. Звезды советуют вам держать свои финансовые дела в идеальном порядке – тогда вам будут не страшны (и даже в чем-то полезны) любые сюрпризы. Например, вы сможете купить вещь бу в хорошем состоянии.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Для Скорпионов сегодня «слухами земля полнится». Не стоит пропускать мимо ушей чужие слова и, особенно, намеки. Проницательности вам в эти сутки не занимать, вы легко читаете между строк. Вам может шепнуть что-то на ушко ребенок или признаться в чем-то пассия. Звезды советуют не полениться и вдобавок организовать для интересного вам общения подходящую атмосферу: в ней собеседник станет откровеннее.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам стоит позаботиться о приватности, о надежном канале передачи финансовых и других сведений. Подходящая атмосфера для доверительного разговора сегодня сложится сама собой, особенно, в близком кругу. Но откровенность будет не в вашу пользу, если вам есть что скрывать в своем прошлом. От инициативы лучше воздержаться: вы можете оказаться на распутье и быть вынуждены пересмотреть свою тактику.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги выигрывают в любом разговоре, за счет верного подбора слов или уместного молчания. Новости дня могут напомнить вам о прошлом. Возможны известия от старых друзей и знакомых. Могут ожить забытые образы и ассоциации. Не стоит гнать от себя воспоминания: после некоторого переосмысления, они окажутся небесполезны для вашего будущего, могут стать инструкцией по выживанию или банком идей.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям сегодня стоит стать внимательнее к чужим высказываниям, и не только к ним. Одновременно, не помешает тщательнее выбирать собственные слова. В сложившейся ситуации вам невыгодно начинать разговор первым, а также поспешно давать ответ, легкомысленно шутить и откровенничать, ставить на искренность. Не стоит озвучивать планы, комментировать прошлое, называть стоимость услуг и цену подарков.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам важно избегать суеты. Лучше запретить себе инициативу и не торопиться реагировать на чужие маневры, особенно, запоздалые. В эти сутки вы мастер интриги. Вашим главным оружием может стать слово, но интуиция способна подсказать вам и другие решения: интригующее молчание, загадочное исчезновение, эмоциональную «музыкальную паузу». Возможны хорошие новости издалека или от важных вам людей.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий