ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 16 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 16 февраля 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 16 февраля 2020 года – 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 16.02.2020 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 16 февраля 2020 года – в 2:13.
  • Заход Луны 16.02.2020 – в 10:56.
  • Луна без курса – с 16 февраля 1:20 – 16 февраля 7:07.
  • Восход Солнца 16 февраля 2020 – в 7:54.
  • Заход Солнца 16 февраля 2020 – в 17:35.

Гороскоп на сегодня 16.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнов ждет прилив энергии, возможен подарок или другой приятный момент. Одновременно, изменится вектор вашего внимания, жизнь потребует целеустремленности и жесткости. Может оказаться иллюзией свобода выбора. Стоит использовать любой шанс получить удовольствие от любви, игры, красоты и романтики, так как вскоре вам придется принести многие радости в жертву важной цели, например, карьере.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам открыта дорога к романтике и эксперименту. Не время проявлять серьезность и осторожность, демонстрировать расчетливость и прагматизм. Можно решиться на спонтанный порыв, искренность, короткую авантюру. Однако иногда звезды все же советуют вам оглядываться на правила, стандарты, законы и мнение уважаемых людей, чтобы не обмануть чужую веру в себя и не предать свои собственные принципы.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам предстоит подстроиться под обстановку или включиться в навязанную игру. Звезды напоминают, что у вас есть выбор: принять или отвергнуть заманчивое предложение, ответить или промолчать. Вы можете подхватить брошенный мяч, а можете пропустить чужой ход. Любая ситуация может зависнуть и породить вопросы, ответы на которые найдутся не сразу. Не стоит связываться с ненадежными людьми.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам стоит быть аккуратнее, прося о помощи или оказывая ее кому-то другому. Обмен услугами может сопровождаться не только приятными необычными моментами, но и недоразумениями. Не исключены «трудности перевода», особенно, если вы имеете дело с иностранцами, находитесь на чужой территории или путешествуете. Нужна бдительность при обращении в сервисы, внимательность в медицинских вопросах.

Лев (24.07 – 23.08)

Этот день дарит Львам творческое вдохновение, минуту романтики, радость от общения с детьми, любимым человеком или единомышленниками по хобби, а также удовольствие от соприкосновения с красотой или природой. Чтобы ничто не нарушало гармонию, звезды советуют свести к минимуму вербальную сторону общения. Признания, пояснения, «задушевные беседы» сегодня лишь замутнят поток и дадут повод для сомнений.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам следить за своим поведением в любом разговоре, а также критичнее воспринимать обращенные к себе речи. Велик риск излишне довериться собеседнику, неудачно выбрать время для диалога или молчания, неверно истолковать слова партнера или близких людей. Не исключен прямой обман. Важный вопрос повиснет в воздухе, беседа потребует продолжения. Возможен привет от бывшей пассии.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам сегодня может доставить удовольствие флирт и параллельная любовная интрига. Будет легко вызвать симпатию, найти спутника, поладить с партнером. Пригодится внимательность в поездках и контактах. День богат на мелкие недоразумения: недопонимание, путаницу, рассеянность, опоздания, обрывы связи. Возрастает риск дезинформации, легко стать жертвой сплетен или сведений из непроверенных источников.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам сегодня пригодится аккуратность в финансовых делах, а также в общении в целом. Звезды советуют проверять информацию, рекомендуют исключить случайные сделки и контакты с сомнительными источниками. Можно прогадать при продаже или обмене. Отдельные мелкие удачи этого дня «выйдут боком» или окажутся не так уж важны. Не стоит обещать того, что вы не в силах выполнить. Нежелательны покупки.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Для Стрельцов, особенно ноябрьских, это приятный день. Возможны нестандартные находки, подарки, удачи в любви, успехи в творческой области. Ловушки дня кроются в сфере общения и обмена информацией. Будьте внимательны и не забывайте о чувстве юмора: путаница возможна при контакте с самыми близкими людьми и в самых элементарных бытовых вопросах. Не лучший момент для важных бесед, серьезной дипломатии.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды предостерегают Козерогов от поспешного шага. Гениальный план провалится, если ваша инициатива преждевременна. Эти сутки лучше посвятить легкой работе с нестандартным оттенком. Хорошо заняться переделкой отдельных частей дома, поиском новых эстетических, творческих и любовных «изюминок». Идею может дать чужая культура. Не стоит слепо верить новостям, в том числе, известиям издалека.

Водолей (21.01 – 19.02)

День позволяет Водолеям свободно выразить искреннюю симпатию. Можно направить ее на идейных единомышленников, друзей по хобби или человека, который нравится. Спонтанный порыв чувств станет более удачной формой контакта, чем вербальное общение: в последнем сейчас слишком много путаницы. Уместен необычный подарок или нестандартный знак внимания. Возможны случайные находки, оригинальные мелкие покупки.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыб звезды предупреждают о проблемах в общении и риске дезинформации. В эти сутки вы легко морочите голову себе и другим, и то же самое можно сказать об окружающих. Легко обмануться, что-то напутать или забыть, проговориться. Не лучшая идея – поддаться соблазну и окунуться в прошлое: поднять забытую тему, позвонить старому знакомому. Не стоит строить планы, отправлять письма, принимать предложения.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий