ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 19 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 19 февраля 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 19 февраля 2020 года – 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.02.2020 – Луна в Козероге.
  • Восход Луны 19 февраля 2020 года – в 5:51.
  • Заход Луны 19.02.2020 – в 12:49.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 19 февраля 2020 – в 7:47.
  • Заход Солнца 19 февраля 2020 – в 17:42.

Гороскоп на сегодня 19.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня для Овнов на первом месте карьера, профессиональный долг или роковой ключевой вопрос. Играет роль уровень власти, полномочий. Велик авторитет работодателя, госструктуры или другой инстанции «сверху». Важны средства достижения цели, которые вы для себя избрали (или вам навязали). Есть риск неудачно распорядиться деньгами, потратить больше, чем нужно. Рекомендуется приватная форма переговоров.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы могут столкнуться с трудностями, которые создали себе сами. При этом не обязательно ошибаться лично: могут подвести люди, которым вы доверились. Возможна парадоксальная ситуация, когда удачен старт и внешний ход событий сулил многое, но скромен итог и потрачены лишние нервы. И все же не стоит бояться инициативы, особенно, если дело срочное: несмотря на препятствия, прогресс будет.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды обещают Близнецам победу через преодоление трудностей. Не стоит бояться роста критической массы проблем: велик шанс выиграть, самостоятельно или с чужой помощью. Ваша смелость заставит уважать вас. Вам поможет влиятельное лицо или инстанция. Сыграет роль осведомленность, пригодятся приватные переговоры или тайные подсказки. Важно быть профессионалом самому или найти тех, кто «в теме».

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам необходимо точно определить свое место в партнерстве или соперничестве – а также в любой ситуации, где замешаны крупные игроки и задействованы масштабные внешние силы. Авторитет, власть и стратегические резервы наверняка окажутся сосредоточены не в ваших руках. Вам будет важно вовремя подстроиться, правильно повести себя с превосходящим по ресурсам оппонентом и с «сильными мира сего».

Лев (24.07 – 23.08)

Львам день сулит рост хлопот и сопутствующих переживаний: сомнений, опасений. Возможно, вы станете суеверны, вас смутят слухи и сплетни. Добавит тревог неприятная аналогия с прошлым или негативный чужой опыт. Стоит контролировать тайные страхи, иначе не будет сил на нужные полезные действия. Звезды подсказывают, что сейчас вы ступаете на зыбкую почву, и советуют подстраховываться даже в мелочах.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам гарантирован успех, но не все победы достанутся бесплатно. Если вы знаете, что правы, звезды советуют вам не бояться рисковать: вы убедительно выиграете, получите свой приз, благодарность или минуту славы. Но не стоит «перетягивать одеяло на себя»: в ближайшие недели велика роль партнера, подопечного или другого важного вам человека, не стоит ранить его самолюбие и ущемлять интересы.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы вынуждены считаться с авторитетом семьи или традиций. В центр внимания может попасть расширение территории, раздел владений, функций или сфер влияния. Велико влияние личного юриста, врача, квалифицированного помощника. Не исключено, что вам придется занять более четкую гражданскую или профессиональную позицию, прислушаться к мнению работодателя, арендатора или владельца недвижимости.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня для Скорпионов удачен и познавателен любой процесс. Много впечатлений ждет в дороге, в ходе общения, проведения работ, тренировок и плановых процедур. Расширятся возможности. Возрастет уровень доверия и чувственной гармонии в нужных вам отношениях. Самая интересная информация будет сообщаться шепотом или намеком. Не исключены дополнительные расходы на статусные вещи или на полезные услуги.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцов день обнадежит отдельными крупными подарками или хорошим поворотом финансовой ситуации в целом. Удастся найти информацию, оптимизировать бюджет, реструктурировать или погасить долг, изыскать резервы. Но решение будет временным или вынужденным, а благодеяния людей или судьбы не будут бесплатными. Рано или поздно, вам придется отблагодарить, «оправдать надежды» или возместить расходы.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам мало даров фортуны как таковых. Многим Козерогам будут нужны свидетели их успеха, награды и призы любой ценой, убедительные знаки реванша над врагами, страсти от поклонников. Звезды советуют в любой ситуации помнить о чувстве меры, иначе велик риск перестараться и начать действовать себе во вред: стать жертвой гордыни, начать жить не по средствам, влюбиться в того, кто «не по зубам».

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям оставаться оптимистами, но радоваться своим победам в одиночестве. Если вы не переносите изоляции, можно отпраздновать удачу в кругу близких, но не стоит публично хвастаться. Скрытность и интимность сейчас — залог безопасности. Не стоит делиться с посторонними своими чувствами, деловыми и финансовыми планами, деталями прошлого, духовными открытиями и переживаниями.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня коллективные успехи для Рыб важнее личных. Истинную радость вам доставит не ваш персональный успех, а чувство сопричастности. Хорошо, если вы умеете не только отмечать собственные достижения, но и радоваться за коллег, гордиться подопечными, поддерживать учителей. Отличный момент для волонтерства, отдачи долга или внесения лепты в общий проект, в котором вы имеете свой долгосрочный интерес.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий