ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 27 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 27 февраля 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 27 февраля 2020 года – 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.02.2020 – Луна в Овне.
  • Восход Луны 27 февраля 2020 года – в 9:03.
  • Заход Луны 27.02.2020 – в 22:04.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 27 февраля 2020 – в 7:28.
  • Заход Солнца 27 февраля 2020 – в 17:58.

Гороскоп на сегодня 27.02.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня для многих Овнов станет проблемой личное чувство меры. Могут достигнуть апогея ваши чувства, возрасти финансовые запросы или разрастись профессиональные амбиции. Будет сложно соблюдать диету, придерживаться экономии в расходах. Если вы требуете себе чрезмерных привилегий или тратите больше, чем положено, люди или обстоятельства поставят вам четкие границы, постарайтесь на это не обижаться.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам сегодня не стоит воспринимать всерьез свои желания. Чем они масштабнее, тем больше оснований отложить их удовлетворение. Не исключено, что сейчас на вас влияет обстановка — например, атмосфера чужой роскоши или непривычной экзотики. Вскоре вы пересмотрите свои запросы, умерите самомнение или более трезво оцените свой бюджет, включите природный здравый смысл и откажетесь от части прихотей.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам стоит быть критичнее к «большим возможностям». Красивая картина будущего сегодня искажена в сторону идеализации или, наоборот, недооценки. Вы можете неверно представлять себе степень риска, градус напряжения, масштаб затрат, уровень ответственности, переоценить могущество человека или группы. Не исключено, что вам подадут в роскошной упаковке простую вещь или приукрасят опасное явление.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам день покажет результат их недавнего выбора. Ситуация будет напряженной, независимо от того, победили вы или проиграли, удержали равновесие или скатились в крайность. Вы поймете, как к вам относится ваш партнер или начальник. Не все будут рады вашим успехам, кто-то может завидовать и пытаться обесценить ваши победы. В случае провала, вас могут поддержать, отвергнуть или дать утешительный приз.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львов ждет бонус, хотя и дорогой ценой. Больше других повезет Львам, у которых крепкое здоровье, хорошо поставлены дела, есть навык работы, путешествий, преодоления трудностей. В любом случае, звезды обещают вам немного славы, удачи или вдохновения, смягчение проблем или компенсацию. Вдвойне ценны подарки и знаки симпатии от уважаемых людей. Возможен успех за рубежом или среди иностранцев.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы могут надеяться на удачу, которая будет приятна, независимо от ее масштаба. Вам могут вернуть долг или милую сердцу вещь, оказать услугу или покровительство. Возможно, решит загладить вину и вознаградить вас за терпение любимый человек. Однако все перечисленное вы получите лишь в критический момент и отдав больше, чем получили. Пока все не поставлено на карту, поблажек ждать не следует.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам сегодня вредно радоваться в одиночку. Стоит разделить с партнером и удачу, и трудности, быть мягче и дипломатичнее. День поможет объединиться на почве взаимной симпатии, что важно прежде всего для супругов и тех, кто находится «в одной связке». Уместны мелкие подарки, уступки и знаки внимания. Если вы обособитесь, победа покажется менее сладкой, а груз обязанностей целиком ляжет на ваши плечи.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам звезды советуют не завышать требования и планку ожиданий, ценить мелкие удачи и принимать с благодарностью даже небольшие жесты внимания. День может привнести приятные моменты в рутинный рабочий процесс, сделать гармоничнее ваше общение с помощниками, сослуживцами, подопечными. Мелкие уступки, на которые вы пойдете сегодня, станут предвестником гармонизации отношений на постоянной основе.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам звезды сегодня не откажут в мелких невинных удовольствиях. Не стоит требовать от судьбы большего, если она скуповата на такие жесты: если вы уже имели много, теперь пора учиться ценить малое. В свою очередь, вам стоит быть внимательнее к другим и по мере сил делать их жизнь приятнее. Сейчас не стоит тратить на развлечения все ресурсы, но можно чем-то побаловать ребенка, любимого человека.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги чувствительны к эстетическим нюансам отношений и быта, захотят добавить уюта дому, вкуса блюду или приятных нюансов роману. Звезды советуют не скупиться на мелкие радости, но быть разборчивее в крупных тратах и важном выборе. В этот день вы способны снизить планку и пойти на унизительный для себя компромисс, о чем потом пожалеете. Лучше не покупать одежду, мебель, ценные подарки.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня звезды заверяют Водолеев в том, что все закончится хорошо, и не лукавят. Не стоит огорчаться, если вы не можете позволить себе что-то ценное: если ваши желания законны, уже готовится почва для их исполнения. Если пока нельзя взять желаемое целиком, вы получите авансом его приятную частичку. Но не стоит и торопить события: если жизнь вынуждает вас дозировать удовольствия, значит, так надо.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В этот день Рыбы могут надеяться на мелкие удачи, но не на крупный выигрыш. Если вы получите солидный бонус, то вряд ли воспользуетесь им по назначению. Возможно, вам придется отложить его «до лучших времен», пожертвовать минутным удовольствием ради вложений в стабильное будущее. Не все покупки, находки и подарки будут качественными. Звезды советуют ограничить расходы и не слишком раздувать бюджет.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий