ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 11 МАРТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 8 апреля 2020 года в 5:34. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 11 марта 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 11 марта 2020 года – 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.03.2020 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 11 марта 2020 года – в 20:53.
  • Заход Луны 11.03.2020 – в 8:02.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 11 марта 2020 – в 6:54.
  • Заход Солнца 11 марта 2020 – в 18:25.

Гороскоп на сегодня 11.03.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам сегодня следует быть осмотрительнее, это конфликтный день. Велика вероятность столкнуться с агрессией конкурента, претензиями клиентов и заказчиков, недовольством партнера или босса. В принципиальном вопросе конфликт необходим, но важно не нарушать закон, чтить договор и использовать шанс договориться по-дружески, иначе есть риск разорвать отношения, подпортить карьеру, бизнес, репутацию.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам пригодится умение разруливать проблемы. Осложнить привычный ход дел может поломка, правовой или идеологический спор. Не исключены кризисы при проведении лечебных и косметических процедур. Независимо от деталей ситуации, важно быстро купировать очаг напряжения и минимизировать риски. Нужна аккуратность в обращении с животными, инструментами, техникой. Не помешают меры против травм.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы заинтересованы в получении новостей или обсуждении интересных тем, но жизнь может распорядиться иначе. Много энергии грозит отнять преодоление серьезного критического препятствия. Возможны осложнения в ходе спортивных и других тренировок, управления бизнесом или творческим проектом. Не исключено, что вам так и не удастся наладить полноценную связь, или придется общаться урывками.

Рак (22.06 – 23.07)

Раков звезды предупреждают о высокой вероятности конфликтов, в том числе, профессиональных и территориальных. Возможен пик «военных действий» в браке, семье, партнерстве. В момент кризиса нужна готовность защищать владения или права. Может иметь значение идеологическая подоплека спора. Много сил отнимет схватка с более сильным и авторитетным противником. Рискованно менять жилье, вступать в союз.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львов хотя бы раз зацепит волной разногласий. Велика вероятность конфликта в близком окружении, в партнерских отношениях, в профессиональной среде. Поломки, грубые нарушения и форс-мажорные моменты возможны в дороге. Звезды подсказывают, что во многих ситуациях есть шанс сманеврировать и договориться, минуя формальности. Важно не медлить, пока вторая сторона готова к дружелюбному диалогу.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам сегодня лучше воздержаться от шоппинга, решения деловых и финансовых задач. В срочных делах звезды советуют заранее учитывать риски и закладывать в план вероятность ущерба. В этот день возможны ошибки в управлении временем и ресурсами. Возрастает риск разногласий, поломки и порчи вещей, грузов. Не самый подходящий день для заключения договора, открытия счета, распределения ролей и функций.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам лучше воздержаться от суеты, нервозности и агрессии. День требует быстрых реакций, но и взвешенных поступков. Опасно строить тихую гавань на вулкане страстей. Мирные меры бессильны, если в игру вступили старые принципиальные разногласия и фундаментальные ошибки. Возможны ссоры с близкими и коллегами в связи с жильем, ресурсом, карьерой, территорией. Не помешают меры против авралов и травм.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам звезды подсказывают, что сегодня многое зависит от ловкости и умения каждую минуту держать баланс. Возможно, вам придется кого-то срочно подменить. Если вы устраиваетесь на работу, вас может ждать экспресс-тест на мастерство или исполнительность. Не исключены спорные и травматичные моменты. Желательно иметь рядом людей, на которых можно положиться, но и самому быть хорошим партнером.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы могут стать свидетелями или участниками коллективного конфликта. Возрастет риск оказаться в потенциально опасной ситуации, в месте скопления людей или техники. Не исключены персональные партнерские разногласия (особенно, если в них замешана финансовая составляющая, затронут вопрос долгов или ресурсов). Исход любого дела зависит от умения находить безопасный взаимовыгодный баланс.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги в любых отношениях идут по минному полю. Успех возможен, но высокой ценой. Стоит подумать, прежде чем применять силу или моральный нажим. Любой просчет опасен: шанса исправить промах или загладить вину не будет, зато есть риск получить травму и нанести урон репутации. Плохую шутку сыграет властолюбие, агрессия, комплекс гуру. Чреват конфликт с партнером, клиентом, работодателем.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеев сегодня ждет нелегкий ухабистый путь. День сулит трудности в делах, препятствия в дороге, проблемы за рубежом или на чужой территории, обострение правовых, политических или идеологических разногласий. Прежде чем вам дадут слово или вы получите информацию, вам придется подождать (а если вы активно вовлечены в события, то и пройти через кризис). Выручит договороспособность, контактность.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам лучше отказаться от активного развития дел и отношений. Роковой поворот событий может затронуть вас через бизнес или партнера. Возрастает риск нарушить закон, создать себе или друзьям проблему на будущее. Небезопасно принимать активное участие в коллективных мероприятиях, если вы не имеете в своей группе особого привилегированного статуса. Даже в мелких делах пригодятся меры защиты.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий