ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 17 МАРТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 8 апреля 2020 года в 5:34. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 17 марта 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 17 марта 2020 года – 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.03.2020 – Луна в Козероге.
  • Восход Луны 17 марта 2020 года – в 3:48.
  • Заход Луны 17.03.2020 – в 10:44.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 17 марта 2020 – в 6:39.
  • Заход Солнца 17 марта 2020 – в 18:38.

Гороскоп на сегодня 17.03.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам сегодня стоит посвятить свои силы работе (желательно той, что хорошо оплачивается или приносит другую существенную выгоду). Это удачный момент для финального рывка, например, завершения проекта. Выполнение сверхзадачи отнимет много сил, возможен кризис, но вложения оправданы. В зависимости от ситуации, вы можете заработать, вырасти карьерно или создать себе отличную репутацию профессионала.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцов ждет отдача от любых усилий. Вдобавок, можно рассчитывать на качественную поддержку, благосклонность фортуны и опеку влиятельных сил. Вас минует множество противоречий, с которыми сталкиваются другие люди в вашей ситуации. Ожидаемую законную прибыль дополнят неожиданные подарки судьбы. Если вы ленивы, то можете делегировать хлопоты надежным людям и наслаждаться радостями жизни.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам стоит проявить целеустремленность и сделать первый ход в реализации плана. Например, пустить в ход только что полученную информацию, подтвердить делом свою заявку, обозначить свои приоритеты в профессии или в частной жизни. День позволяет вам незаметно сделать нечто важное, например, предотвратить угрозу. Можно рискнуть. Необходимо видеть границы своих полномочий и обязанностей.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки станут свидетелями чужой активности, будут вынуждены признать чью-то силу или авторитет. К счастью, грозное оружие направлено не на вас. Наоборот, вам предложат защиту или сотрудничество, правда, на суровых условиях. Звезды советуют согласиться, так как сейчас вам не стоит быть одиночкой. Конструктивным способом взаимодействия с миром может стать брак, договор или членство в команде.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам не лениться, не трусить и бросить все силы на важное дело. Особенно важно поднапрячься в критической ситуации, когда поджимают сроки, обострилась болезнь или процесс идет к опасной черте. В запущенном случае, придется совершить невидимый подвиг и принести жертву. Если не хватает сил и мастерства, нужна команда профи в качестве поддержки или мощный штат подчиненных.

Дева (24.08 – 23.09)

Девы могут использовать этот день для деловой, любовной или творческой инициативы. Активность может быть вынужденной, но от этого не станет менее эффективной. Обстоятельства позволяют уверенно перейти от слов к действию. Если речь идет о сотрудничестве, стоит сразу нацелиться на совместную работу. В случае игры или противостояния, можно рассчитывать на поддержку друга или ответный ход противника.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы могут столкнуться с острой проблемой в доме, семье или в профессиональной области. В течение дня возрастет напряженность, вероятно обострение старого конфликта. Будет нелегко «оставаться в рамках». Велико искушение разрубить узел застарелых проблем и противоречий мечом агрессии, применив грубую силу или жесткую власть. В критический момент может требоваться активная защита владений.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы в неплохой профессиональной и психологической форме, а окружающая обстановка мобилизует их силы, поддерживает тело и ум в бодром состоянии. Подходящий день для целевых командировок, спортивных и боевых нагрузок, выполнения сложных задач. Благодаря выносливости, после трудовых подвигов у вас останется энергия для насыщенной личной жизни (или наоборот, личное не помешает работе).

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам предстоит мыслить практично, эффективно управлять финансами и ресурсами. День подчеркнет важность профессиональных заработков, доходов от бизнеса, целевого финансирования. Важен баланс активов и пассивов, личных и заемных средств. Возможна активность в сфере долговых обязательств, долгосрочных вложений. Удачный момент для функциональных покупок, приобретения инструментов и оборудования.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козероги сегодня потенциальные лидеры и победители, так как вся их наличная энергия находится в высшей точке. Даже если изначально вы не слишком выносливы, вас мотивируют обстоятельства. Ваш энтузиазм возрастет, если вы ищете славы и признания, служите важному делу, заняты своим хобби или стараетесь для любимых людей. Заодно, работа или физическая нагрузка поможет вам разрядить лишнее напряжение.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям сконцентрироваться на скрытой, но важной и объемной части работы. Это подходящий момент для самоотверженного труда на благо других людей или во имя большой идеи, для защиты своих владений. В дополнение к полезному и наглядному практическому результату, вы получите и другой важный эффект: сможете проверить себя на прочность, отдать долг и закрыть страницу прошлого.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам везет во многих сферах, но звезды советуют сделать выбор в пользу работы на благо коллектива или своего будущего. Для многих Рыб эти цели совпадут или пересекутся. Хорошо объединить усилия с коллегами по цеху и соратниками по убеждениям. Командная работа поможет вам найти новых друзей или любовь. Если затянулась фаза начальной симпатии, общее дело даст повод для развития отношений.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий