ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 18 МАРТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 8 апреля 2020 года в 5:34. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 18 марта 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 18 марта 2020 года – 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.03.2020 – Луна в Козероге.
  • Восход Луны 18 марта 2020 года – в 4:42.
  • Заход Луны 18.03.2020 – в 11:41.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 18 марта 2020 – в 6:36.
  • Заход Солнца 18 марта 2020 – в 18:40.

Гороскоп на сегодня 18.03.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам важно сконцентрироваться на главной задаче и любой ценой довести дело до конца. Обстановка вплоть до ночи будет напряженной. Возможен кризис дома, в профессиональной деятельности, в развитии бизнес-проекта или в другой важной для вас области. Силы лучше тратить на работу, а не на выяснение отношений. Если противоречия неразрешимы, весьма вероятен скандал, стресс, разрыв, увольнение.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы могут не бояться поражения. Судьба убережет вас от роковой ошибки. Не будет помехой расстояние, разность культур и убеждений. Отлично сработают системы навигации и защиты. При скромных запросах можно отдать бразды правления другим. Если же вы настроены на рост и прогресс (особенно, профессиональный), еще не поздно преодолеть лень, выйти из зоны комфорта и успеть что-то предпринять.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам не стоит отказываться от мер защиты. Вплоть до ночи желательно соблюдать меры предосторожности, контролировать вопросы безопасности. Перестраховка не будет лишней даже в домашних делах и рядовых рутинных занятиях, а в профессиональной деятельности и в бизнесе может стать для вас одним из слагаемых прочного успеха. Даже если события развиваются гладко, не стоит приступать к новым делам.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам лучше не принимать активного участия в событиях. За любой битвой вам лучше наблюдать со стороны. Также, это неподходящий момент для проявления независимой инициативы: так или иначе, вы будете под прицелом у людей или инстанций. В то же время, звезды советуют вам не «пропадать с радаров» и быть готовым подставить плечо, если помощь потребуется вашему другу, начальнику или партнеру.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам сегодня необходимо довести до конца сложное дело. Если основная нагрузка легла на подчиненных, придется до последнего момента контролировать их работу. События могут развиваться весьма бурно и драматично. Чтобы сохранить равновесие в роковой ситуации, в которой от вас ничего не зависит, нужна уверенность, что предпринято все возможное: лишь в этом случае вы не будете испытывать мук совести.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды сулят Девам удачу в любой знакомой области. К мастерству добавится энтузиазм. Не стоит терять время, если вы хотите совместить рутину и творчество, окончательно соединить профессию и хобби. День благоприятствует занятиям, связанным с бизнесом, управлением, физической активностью, что не помешает иметь успех и в других сферах, например, в личной жизни или в деле воспитания детей.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам стоит еще немного потрудиться на благо дома и семьи. Важно доводить до конца трудоемкие дела, эффективно отражать агрессивные вторжения на свою территорию. Могут нервировать оставшиеся очаги напряжения, конфликты с домочадцами, партнерами, властями, силовыми структурами. Возможно переутомление. Боевого духа и выносливости добавит мысль о скором финале сложной полосы или о возможной выгоде.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы многое делают по инерции, но это скорее хороший знак. Положительную роль сыграет даже ваше упрямство. Судьба поддержит вас и поможет удачно завершить опасную миссию. Вы пройдете тест на мастерство, справитесь с управлением техникой или сложным проектом. Благополучно закончится непростая командировка, рискованное мероприятие. При нехватке острых ощущений, вы создадите их сами.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня придется нелегко. Можно много приобрести, но и много потерять при неудаче. Возможен кризис в связи с налогами, имуществом, перераспределением ресурсов. Будет проверен уровень ваших финансовых защит или экономической грамотности. Помогут не только бойцовские, но и деловые качества. Пригодятся навыки в сфере управления, бизнеса, производства, в любой сложной рискованной области.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов это важный напряженный день. Возможен порыв азарта, всплеск перфекционизма, прилив запоздалых личных амбиций. Не исключено и простое упрямство. Вы можете взвалить на себя много работы, проявить избыток усердия на последнем этапе, упорно пытаться «вскочить в уходящий поезд». Звезды советуют вовремя остановиться, иначе увлеченность в конце дня приведет к истощению всех ваших ресурсов.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям сегодня лучше действовать тайно. Если вы добились успеха, не стоит им хвастаться. Это не лучший день для саморекламы и преследования личных целей. Хорошо, если о вашем скрытом потенциале пока будут знать только близкие друзья или учитель.Возможно острое желание перевыполнить план или напоследок взять где-то реванш. Вероятно обострение хронического заболевания в связи с перерасходом сил.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы увлечены общим делом и готовы заниматься им практически без устали. Рыбы, обладающие авторитетом и харизмой, смогут привлечь к своим делам единомышленников и стать во главе команды. Энтузиазм самолюбивых Рыб-одиночек поддержат занятия, направленные на рост их личного рейтинга в будущем. Возможен интерес к социально-политическим событиям, тенденциям в своей профессиональной нише.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий