ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 23 МАРТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 8 апреля 2020 года в 5:34. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 23 марта 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 23 марта 2020 года – 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.03.2020 – Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 23 марта 2020 года – в 6:46.
  • Заход Луны 23.03.2020 – в 17:32.
  • Луна без курса – с 23 марта 17:51 – 24 марта 3:58.
  • Восход Солнца 23 марта 2020 – в 6:23.
  • Заход Солнца 23 марта 2020 – в 18:50.

Гороскоп на сегодня 23.03.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны могут быть сентиментальными, впечатлительными, вялыми, ленивыми. Но время не ждет, и если сроки поджимают, лучше выполнить часть неизбежной работы. В оставшееся время рекомендуется отдых, сон, общение с природой, «музыкальная пауза» или другая форма регенерации сил. День подходит для чистки организма, простой уборки, психологической разгрузки, уединения. Инициативы лучше отложить.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцов бодрят умеренные нагрузки и небольшие приключения. Если все еще в силе профессиональный или иной уникальный шанс, который подарила вам судьба, звезды советуют извлечь из него побольше ценных бонусов. Вскоре в этом направлении у вас станет меньше прав, могут уменьшиться или исчезнуть привычные гарантии, изменятся требования и условия. Вам придется чаще полагаться на удачу и случай.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы неожиданно преуспеют в сложном деле. В последний момент вам поможет счастливый случай или влиятельный человек. Вы можете чудом избежать провала или ловушки, обернуть себе на пользу риски, стрессы и потери. Верное решение подскажет интуиция. Но везение будет сопровождать вас лишь в кризисной ситуации, связанной с уходящим прошлым. Не стоит начинать новые дела и резко менять курс.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам не перестанет светить их путеводная звезда. Это может быть удачное стечение обстоятельств или собственная вера. Если утрачены официальные опоры и исчезла формальная необходимость, вас поддержит на плаву энтузиазм. Вчерашнего импульса вдохновения вам с лихвой хватит для продолжения пути, развития любовной истории, доведения до конца творческого замысла или продолжения важной миссии.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы в плену фантазий и чувственных ощущений. Также, возможен интерес к рискованным тайным играм, закулисным манипуляциям. Для успеха важно иметь «трезвую голову», не закрывать глаза на опасности, ловушки, пороки. Хорошо тестировать методы защит, искать ошибки и уязвимости. В психологическом плане, полезно избавиться от страха, чувства вины, зависимостей и прочего накопившегося негатива.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам стоит всячески поддерживать взаимопонимание с партнерами, даже если прямая необходимость в их помощи уже отпала. При единстве в главном, самое время оставить за бортом все мелкие обиды и обнулить взаимные счеты. В любви и браке, помимо подпитки романтической и сексуальной линий, важно остаться идейными соратниками, например, по бизнесу, творчеству, хобби или воспитанию общих детей.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам не стоит планировать на сегодня важные начинания. Ни ваши персональные заявки, ни совместные инициативы в эти сутки не имеют смысла: пыл будет растрачен зря. Остроумие вашей идеи, как и ваш личный потенциал, останутся не замечены целевой аудиторией. Лучше посвятить этот день мелким нужным делам (например, уборке), а также мероприятиям, направленным на поддержание здоровья и рабочей формы.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионы могут провести этот день в покое или за любимым делом. Останется высокой чувственность, вас могут мотивировать эротические фантазии. Подходящее время для творчества и тайных авантюр. Деловые хлопоты, спортивные тренировки и прочая рутина станут увлекательнее с каплей креатива. Удачный момент для мимикрии: вам будет несложно сохранить свои маневры в тайне или выставить их в нужном свете.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам звезды советуют провести эти сутки в уединении, дома или за каким-либо тайным занятием. Частная жизнь вплоть до ночи может оставаться в приоритете. Если вы заняты бизнесом, поддержка внутренних процессов будет важнее внешних достижений. Возможен заработок через помощь по дому и оказание приватных услуг. Подходящий момент для влажной уборки и для отработки долгов, в том числе, моральных.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня мини-задачи, которые ставит Козерогам жизнь, мало чем отличаются от вчерашних. Вам не стоит менять маршрут, направление и тональность размышлений, образ действий. Можно продолжать слушать ту же музыку или предаваться тем же мечтам. В связи с переменой обстановки, никто не обяжет вас делать что-то через силу. Успех зависит скорее от вашего и чужого вдохновения, чем от соблюдения правил.

Водолей (21.01 – 19.02)

В этот день Водолеям могут пригодиться деловые качества. Не помешают такие черты, как гибкость, проницательность и умение оперировать секретными данными. Можно довести до конца удачную сделку или дополнить ее новыми бонусами. Еще не поздно сделать задуманные покупки. Также, до наступления ночи у вас есть время завершить важный тайный маневр, о котором пока не должно догадываться ваше окружение.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня типичные Рыбы могут полностью положиться на свою интуицию. Она подскажет, какие дела следует довести до конца любой ценой, а какие можно отложить (и даже навсегда забыть). Приятная особенность дня – отсутствие принудительных мер и официальных обязательств. У вас есть право и на энтузиазм, и на равнодушие. Вкладывать силы лучше в те проекты, которые вас вдохновляют и важны для будущего.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий