ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 9 МАРТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 8 апреля 2020 года в 5:34. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 9 марта 2020 года – полнолуние в 20:47.
  • Лунный день 9 марта 2020 года – 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.03.2020 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 9 марта 2020 года – в 17:47.
  • Заход Луны 9.03.2020 – в 7:27.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 9 марта 2020 – в 7:00.
  • Заход Солнца 9 марта 2020 – в 18:27.

Гороскоп на сегодня 9.03.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Основные силы Овнам сегодня стоит бросить на повседневную работу. День хорош для выполнения комплекса рутинных задач и многочисленных обязанностей, каждая из которых будет приближать вас к заветной стратегической цели — например, карьерному взлету, расцвету вашего проекта или расширению бизнеса. Нехватку энергии компенсирует ваш личный профессионализм либо компетентность помощников, подчиненных.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам меньше говорить и увереннее действовать. Не стоит вдаваться в объяснения: вашу позицию окружающим убедительно продемонстрируют ваши же поступки. Это подходящий момент для проявления любовной и деловой инициативы. Также, день подходит для системных целенаправленных тренировок и для отработки полезных приемов, дает энергию и вдохновение для занятий спортом, танцами.

Близнецы (22.05 – 21.06)

В эти сутки Близнецам не стоит пренебрегать домашними обязанностями. Их выполнение сулит конкретную осязаемую выгоду: вы сможете улучшить быт, помочь близким, решить жилищный вопрос, заработать деньги или сберечь ресурсы. Уместно любое занятие, приносящее пользу и укрепляющее стабильность. Подходящий момент для труда на благо семьи, ремонта дома или авто, строительных работ, расширения владений.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам стоит использовать этот день для разъездов, решения технических задач, обмена взаимными полезными услугами. Можно рассчитывать на поддержку в конкретном деле. Не исключено, что партнер или помощник проявит благородство, сделает больше, чем вы просили и ждали. Не стоит опасаться сюрпризов: сегодня любая ситуация повернется к вам выгодной стороной. В любви и дружбе лучше оставаться реалистом.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам быть практичнее, трезво оценивать экономическую сторону любой ситуации. День подходит для совершения сделок, для приобретения инструментов, домашней утвари, мелких деталей и запчастей. Нужные мелочи от проверенных производителей можно закупать оптом. Актуальной темой могут стать заработки, оплата услуг. Нежелательно планировать на эти сутки переговоры и знакомства.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды помогают Девам не в размышлениях, а в прикладной деятельности. Лучше заняться сферами, которые не вызывают вопросов: работа пойдет по накатанной колее, не испугает растущий объем задач. День удачен для тренировок, налаживания производства, сотрудничества с иностранцами и иногородними. Можно выгодно продать свои практические таланты и умения, упрочить авторитет или позиции в любви.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам сегодня лучше отложить развлечения, интеллектуальные поиски и «засучить рукава». Ситуации дня требуют разумного и ответственного хозяйского взгляда. Все должно укладываться в систему, иметь свое место, цену и назначение. Хорошо заниматься здоровьем, ремонтом, профилактикой, уборкой и благоустройством дома, ручным трудом, содержанием питомцев, оказывать услуги или искать практической помощи.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы преуспевают, пока заняты чисто практическими задачами. Сочетание опыта, мастерства, чутья и везения поможет вам с блеском решать самые сложные в технологическом плане задачи. Чтобы не лишиться заслуженного авторитета и лавров мастера, важно бороться с желанием вступить в полемику: сейчас ваша сила заключается в делах, а не в словах, и лишние разговоры лишь отнимут у вас энергию.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня лучше поставить на первое место карьеру, работу, заработок. Стрельцам-новобранцам ничто не достанется даром. Если вы трудолюбивы, опытны и ресурсны, то будете на вес золота как руководитель или исполнитель, получите административные и материальные преференции. Благополучие придет за счет выбранной профессии, занятой должности, сделанной карьеры или умело организованного бизнеса.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам дает фору профессиональное мастерство, помноженное на убежденность. День хорош для действий, на которые вас вдохновляет вера. Хорошо помогать уважаемым людям, служить идее, укреплять авторитет, давать мастер-классы. Удачно сотрудничество с иностранцами. Важно направить в верное русло фанатизм. Козерогам, начинающим путь, полезны интенсивные тренировки в целях обучения ремеслу.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям сегодня лучше отложить пустяковые дела и взяться за трудную задачу. События дня могут стать проверкой на прочность. Не исключено, что придется пройти через кризис, рискнуть. В сложный момент сыграет роль не только ювелирное мастерство: возможно, придется проявить благородство или положиться на судьбу. Хорошо заниматься чисткой, уборкой, ремонтом, ликвидацией очагов болезни или угрозы.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам звезды советуют принять помощь или согласиться на сотрудничество. Этот день помогает наладить и настроить совместную работу, укрепляет брак и любое другое партнерство в процессе «парного танца». Можно создать неплохой тандем на будущее, получить взаимную персональную выгоду, сообща потрудиться на благо общей идеи. Чтобы не ошибиться, о чужих достоинствах судите по поступкам, а не по словам.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий