ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 14 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 7 мая 2020 года в 13:45. Ближайшее Новолуние: 23 апреля 2020 года в 5:25.

  • Фаза Луны 14 апреля 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 14 апреля 2020 года – 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.04.2020 – Луна в Козероге.
  • Восход Луны 14 апреля 2020 года – в 2:39.
  • Заход Луны 14.04.2020 – в 9:29.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 14 апреля 2020 – в 5:27.
  • Заход Солнца 14 апреля 2020 – в 19:35.

Гороскоп на сегодня 14.04.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

События дня заденут за живое амбициозных и гордых Овнов. Самолюбие побудит их сделать невозможное, чтобы оправдать доверие или подтвердить свои достижения. Если вчера вы сделали опрометчивую заявку или неудачно пошутили, придется сохранять лицо и «держать марку». Возможен личный конфликт с властями, начальством или авторитетной персоной (особенно, если для этого уже были предпосылки в прошлом).

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня судьба поддерживает Тельцов, ниспосылая им поддержку (прежде всего, моральную). Чтобы воспользоваться ее щедростью в полной мере, звезды советуют не таиться и не стесняться своих проблем, в любой битве или споре выступать вперед «с открытым забралом». Не стоит прятаться за чью-либо спину. В противном случае, вам могут приписать тайные намерения, двойные стандарты или несуществующие грехи.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам везет «на грани». Пока дело не дошло до критической точки, вы можете чувствовать, что катитесь в пропасть. Не исключены напряженные отношения с другом, коллегой, партнером, с представителем фискального учреждения или другой инстанции. В приоритет желательно поставить безопасность на будущее. Пусть лучше сейчас вы перестараетесь, чем однажды окажетесь без спасительных резервов.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня успехи Раков зависят от умения склоняться перед авторитетом и превосходящей силой. Стоит отдать дань уважения покровителю, учителю, опекуну, чужому возрасту или статусу. Партнер будет ждать от вас уважения к его ценностям или признания его заслуг. Недостаточная почтительность может вызвать гнев и давление на вас. Личные конфликты могут иметь профессиональную или идеологическую подоплеку.

Лев (24.07 – 23.08)

Этот день может нанести удар гордости Львов. Вам придется нелегко, если вы считаете себя звездой и «рождены для успеха». Ваши самолюбие и авторитет могут подвергнуться испытанию, если вы стыдитесь своей должности или происхождения, не можете похвастать престижным дипломом или идеальным здоровьем. Ваши достижения на родине могут не котироваться за рубежом. Важно не обесценивать себя как личность.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам сегодня не стоит падать духом, так как в конце любого испытания их ждет успех. Звезды советуют сосредоточиться на качестве исполняемого дела, в чем бы оно ни заключалось. В критический момент вам, возможно, придется пойти против своих личных убеждений, либо против творческих, воспитательских или профессиональных принципов. Но в нужный момент у вас обязательно появится «второе дыхание».

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам быть аккуратнее с чужим самолюбием. Опасно ранить гордость партнера, вести себя непочтительно с начальством, идти против авторитета родителей, подрывать устои в семье. Вероятность конфликта выше, если имеются старые счеты, обиды и взаимные претензии. Например, не поделен ресурс, дом или наследство, несправедливо распределены награды, места, должности, рычаги власти.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы могут рассчитывать на счастливый случай. Возможна удача в последний момент, но большинство Скорпионов будет заранее знать свою выгоду и «чуять» нужную цель на расстоянии. Даже негатив обернется позитивом и принесет вам дополнительные дивиденды. Вам может помочь семейный клан или тайное закрытое сообщество. Неудивительно, если рядом окажутся отдельные завистники и недовольные.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцов ждет материальная удача. Можно выгодно купить или пристроить подержанную вещь, перепродать бизнес, уладить вопрос с долгом, наследством, банкротством, поживиться на ликвидации. Благополучно закончится опасная игра. Чем выше ставки, тем солиднее прибыль. Однако корни успеха не всегда будут прозрачными. Стоит быть разборчивее: возможны «грязные» деньги из сомнительных источников.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогов вновь выручит собственный авторитет или персональная удача. Не все ситуации безупречны с моральной точки зрения. Ущемленное самолюбие может толкнуть вас на некорректный шаг, например, на злоупотребление властью в доме. Возможно везение из серии «не было бы счастья, да несчастье помогло». Лучше избегать инициатив и публичности, действовать лишь по жизненно важной необходимости.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям воздержаться от публичных действий, отложить любую инициативу. Не стоит открыто хвастаться своей удачей и имеющимися резервами: накоплениями, знаниями, влиятельной защитой. Не исключены напряженные личные отношения с иностранцем, начальником или с человеком из окружения, например, родственником. Небезопасно с ним ссориться: он может навредить вам за вашей спиной.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы могут уверенно смотреть в будущее. Если в нем и ждут какие-то проблемы, все они разрешимы. Приняв то или иное решение, важно не бояться его придерживаться: какой бы вариант вы ни выбрали, в итоге все обещает закончиться благополучно, но уже сейчас вы должны быть последовательны и убеждены в своей правоте. Найдется друг, влиятельная группа поддержки или другой мощный источник защиты.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий