ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 30 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 7 мая 2020 года в 13:45. Ближайшее Новолуние: 22 мая 2020 года в 20:38.

  • Фаза Луны 30 апреля 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 30 апреля 2020 года – 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.04.2020 – Луна во Льве.
  • Восход Луны 30 апреля 2020 года – в 9:54.
  • Заход Луны 30.04.2020 – в 2:34.
  • Луна без курса – с 29 апреля 22:29 до 30 апреля 4:06.
  • Восход Солнца 30 апреля 2020 – в 4:48.
  • Заход Солнца 30 апреля 2020 – в 20:07.

Гороскоп на сегодня 30.04.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня в креативные планы Овнов вмешается фактор неожиданности. Не исключены задержки из-за сбоя в новой системе, обрывы связи, отказы, бюрократические причины. Возможен сюрприз при оплате покупок, развлечений или хобби, при финансировании творческих проектов, отдыха или детских нужд. Вас могут подвести друзья. К счастью, вы легко найдете нестандартный ход или остроумный альтернативный вариант.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов этот день начнется с сюрприза или нештатной ситуации. Дело может касаться вашего дома, детей, профессии, дружбы, личного статуса. Дадут знать о себе новые рамки, в которые вы поставлены судьбой или своим собственным выбором. Важно сохранять выдержку и мыслить нешаблонно. Если традиционные схемы и легальные пути решения задачи больше не доступны, стоит поискать нестандартный выход.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецов ждут сюрпризы в ходе поездок, встреч, сеансов обучения и связи. Возможны отказы, странные сообщения, незапланированные контакты, шокирующие новости. Могут оказаться недоступны каналы коммуникаций и платежные сервисы. Непредсказуемый эффект даст разговор, знакомство, работа с текстом или документом. Вас выручит чувство юмора и умение во всем видеть вторую (положительную) сторону.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам не стоит увлекаться покупками, обменными процедурами и финансовыми транзакциями. Плановые мероприятия пойдут по другому сценарию, что спровоцирует нервозность. Могут подвести даже проверенные контрагенты. Возможен отзыв платежа, отказ в доступе из-за неправильно оформленного документа. Не стоит открывать счета. Также, это не лучший момент для разговора с другом, коллегой, ребенком.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам лучше полагаться только на себя. Может измениться план, стать ненадежным друг или партнер. Важно не нарушать чужие границы и заданные рамки, чтобы не навлечь на себя гнев, ваше чувство юмора спасет положение лишь отчасти. Стоит следить за актуальностью версий документов: если что-то не так, вам будет отказано в нужном действии. Лучше отложить визит, собеседование, отправку резюме.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам мешает проявить себя новизна обстановки, непредсказуемость работы той или иной системы, проблема со связью. Роль помехи может сыграть и некий личный скрытый фактор, например, ваша тайная влюбленность. Не лучший момент для важного разговора с детьми, отправки в путь, выхода на новую работу, творческого дебюта, для получения дружеского совета, медицинской или информационной поддержки.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам сложнее использовать свои права на льготы и бенефиции. Любая неудача легко примет материальную форму. В денежных делах не спасет взаимная симпатия. Велика вероятность спора в связи с общим бизнесом или творческим проектом. Возможны разногласия по поводу детей или алиментов. Не стоит заключать договор финансового характера, искать спонсоров, привлекать друзей к управлению ресурсами.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам стоит отменить целевые визиты, переговоры, презентацию своих умений или творческих работ. Нежелательны любые дебюты, публичность. То, что для других комедия, для вас – драма. Лучше отменить разговор с другом, начальником, партнером, с детьми или родителями. Если отмена невозможна, необходимо минимизировать риски: не вести себя вызывающе, спокойнее реагировать на чужие выходки.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцов спасет их креативность и общая жизнерадостность. Любая нештатная ситуация станет для вас готовым сценарием, на базе которого вы начнете импровизировать. У вас появится повод для нестандартного маневра или шанс кому-то понравиться. Но будут и досадные сюрпризы. Картину может подпортить неорганизованность помощника или нужного сервиса, сбой в системе снабжения, финансовая заминка.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня типичным Козерогам неуютно из-за непредсказуемости событий и несерьезности атмосферы. Это не лучший момент для плановых акций, но не слишком удачными окажутся и ваши спонтанные порывы. Особенно, если вы не готовы импровизировать, не слишком артистичны и креативны, или у вас неважно с чувством юмора. Возможно, вам покажется, что люди и звезды смеются над вами. Стоит отменить любые сделки.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям важно выбрать правильную маску или тон общения. Удачный выбор сведет к минимуму недоразумения, упростит диалог, переведет ситуацию в приятную игру или в нестандартное сотрудничество. Желательно снизить градус серьезности и вовремя обращать любые пикировки в шутку. Если вы агрессивны и прямолинейны, любое несовпадение мнений чревато скандалом, в том числе, на вашей же территории.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Для Рыб это день хлопот. Приятные мелочи и отдельные веселые минуты могут быть слабой компенсацией за беспокойство. Любая работа, развлечение, креатив обернутся сюрпризом. Возможны внеплановые встречи и командировки, приключения в поездках и в ходе общения, непредсказуемые моменты в связи с детьми, питомцами, здоровьем, с функционированием электронных сервисов, новых инструментов и оборудования.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий