ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 18 МАЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 5 июня 2020 года в 22:12. Ближайшее Новолуние: 22 мая 2020 года в 20:38.

  • Фаза Луны 18 мая 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 18 мая 2020 года – 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.05.2020 – Луна в Овне.
  • Восход Луны 18 мая 2020 года – в 3:29.
  • Заход Луны 18.05.2020 – в 15:31.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 18 мая 2020 – в 4:12.
  • Заход Солнца 18 мая 2020 – в 20:41.

Гороскоп на сегодня 18.05.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня жизнь даст Овнам много дополнительной информации, материала для размышлений, сравнений, шуток. Если все это лишь запутывает картину, не огорчайтесь: однажды пазлы сложатся. Часть сведений коснется прошлого. Возрастает вероятность нечаянных встреч в дороге или на перекрестках виртуального пространства. День подходит для учебы, прогулок, коротких поездок, поддержки параллельных связей.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня одно из важных качеств для Тельцов – общительность, а самая большая ценность – осведомленность. Чем больше вы поддержите связей (или, чем больше изучите информационных каналов), тем меньше сделаете ошибок. Желательно учитывать циркулирующие вокруг слухи в разных, порой смешных вариантах: сложив их, вы получите более полную картину. Звезды напоминают, что сейчас нельзя спешить с выводами.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы не останутся без последних сводок новостей, будут получать их из альтернативных или параллельных источников. Это один из дней, когда можно отложить ответственные начинания и рутину, чтобы посвятить себя целиком обсуждению животрепещущего вопроса. Пока отсутствуют важные критерии отсева информации, вы вправе собирать все доступные вам сведения в любом формате, включая сплетни.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков сегодня актуальны сбор мнений и сравнение вариантов. Личную позицию окажется выработать трудно, в чем не будет вашей вины. Любые переговоры или информационные поиски пойдут по кругу. Ваше мнение может быть осмеяно. Не стоит спешить с подписанием документа, выполнением указаний. Если вы руководитель, не время отдавать приказ: он будет неясно изложен или неверно понят, вызовет пересуды.

Лев (24.07 – 23.08)

Этот день Львы могут целиком посвятить свободному общению и работе с новостями из неформальных источников. Много интересного вам поведают между делом ваши попутчики, старые приятели, корреспонденты из разных городов и стран. Чтобы узнать больше, продемонстрируйте любознательность и активнее поддержите остроумную вольную беседу: тогда вы услышите противоположные или дополняющие друг друга мнения.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам нужно быть в курсе критичной для них темы. Пригодится лишний канал связи, информатор в стане врага. В общении будет важен стиль изложения мнений. Чтобы вас различили в общем хоре комментаторов, придется блеснуть тем или иным спецэффектом: черным юмором, необычным тембром голоса. Решив посмеяться над происками недоброжелателей, знайте в этом меру: сейчас они обидчивы и злопамятны.

Весы (24.09 – 23.10)

У Весов сегодня есть хорошее поле для оттачивания дипломатических навыков. Собеседники будут ценить вас за ваше понимание их нестандартного чувства юмора. Любую тему удастся обсудить с разных сторон, при этом самые противоречивые мнения будут самыми интересными. Будет о чем поговорить с супругом, партнером. Возможны параллельные переговоры. Насыщенный день для переводчиков, юристов, посредников.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионов всюду преследуют двойственные или забавные моменты. Возможны странные просьбы клиентов, нетипичные симптомы болезней, замены лекарств или товаров. Нужна терпимость к нетрадиционному юмору окружающих. Ориентироваться в потоке событий вам поможет общительность. Она позволит быстрее схватывать новые термины, находить нужные слова и подходящие решения в неоднозначных ситуациях.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам оттачивать свое искусство слова. Особое значение имеют дипломатические, переводческие и юмористические таланты. Может пригодиться умение говорить комплименты, знание правовой тематики. Обстоятельства помогают обратить в шутку серьезный разговор, позволяют невзначай обронить заманчивое предложение или обидный намек. Неплохой день для выступления перед аудиторией.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам не зацикливаться в точке двойственности: это лучший способ зайти в тупик или начать бегать по кругу, нагнетая напряжение. В непонятной ситуации лучше забыть про планы и действовать по обстановке. Важно сразу искать отзывы, инструкции, нешаблонные подсказки. Можно найти их у бывших коллег или партнеров. Доступные варианты полезно расписать или проговорить вслух.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолям стоит посвятить этот день общению и решению неординарных задач. Ставку лучше сделать на нестандартные варианты, а также на коллегиальное мнение: ограничившись своим видением ситуации, вы сузите свой кругозор. Стоит прислушаться к мнению окружающих, независимо от их пола, возраста и статуса. Возможны смешные ситуации в дороге, забавные комментарии, случайные приятные сообщения и встречи.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам звезды подсказывают, что сегодняшние задачи далеки от шаблонных, как и методы их решения. Легко промахнуться (особенно, если нервничать). Предложенные условия, темпы, варианты часто не будут совпадать с вашими запросами. Возможны активные переговоры с близким кругом людей, поиски дополнительной информации, дубля, подходящего аналога. Велик риск брака вещей, возвратных и обменных операций.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий