ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 2 МАЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 7 мая 2020 года в 13:45. Ближайшее Новолуние: 22 мая 2020 года в 20:38.

  • Фаза Луны 2 мая 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 2 мая 2020 года – 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.05.2020 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 2 мая 2020 года – в 12:40.
  • Заход Луны 2.05.2020 – в 3:34.
  • Луна без курса – с 1 мая 19:04 до 2 мая 8:35.
  • Восход Солнца 2 мая 2020 – в 4:44.
  • Заход Солнца 2 мая 2020 – в 20:10.

Гороскоп на сегодня 2.05.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам предстоит стать практичнее. Даже если вы авантюрист, привыкли полагаться на друзей, вдохновение или на волю случая, вам придется продумать практические детали — иначе ваш замысел так и останется в стадии эффектной, но бесплодной идеи. В зависимости от ситуации, не помешает проверить остатки на счетах, пополнить кошелек, запастись необходимым снаряжением, лекарствами или продуктами.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы мыслят оригинально, при этом их не подводит природное здравомыслие и внимание к практическим деталям. Если в дефиците собственные свежие идеи, подсказку дадут новости. Может прийти неожиданное предложение, весть от друга. Это хороший день для общения в удобном вам стиле и на актуальные для вас темы. Не стоит терять время, если вы хотите поговорить с друзьями о своих или их нуждах.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Этот день вынуждает Близнецов стать реалистами и прагматиками. Предметом вашего внимания могут стать семейные дела, последние финансовые новости, обновления в связи с бытом, жильем и различными взаиморасчетами, платежные документы, хозяйственные и медицинские нужды. Подходящий момент для разговора с домочадцем, арендодателем, одним из родителей или с другом, посвященным в ваши материальные дела.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам лучше использовать этот день для общения, освоения новых каналов информации и связи. Актуальны новости, связанные с медицинской и экономической сферой. Подходящий момент для получения консультации или совета (особенно, если вас интересует отдача от экспериментального проекта или оригинальная покупка). Получит вес неофициальное мнение друга, сведущего в финансовых вопросах или в медицине.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня в поле зрения Львов попадут мелкие необходимые траты, а также сопутствующие им переговоры и расчеты. Может возникнуть нужда в покупке информации, лекарства, нового средства связи. День может пройти в изучении экономических новостей, обдумывании и обсуждении своих текущих доходов и расходов. Часть времени полезно уделить платежной документации, нюансам финансирования или ценообразования.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы хорошие собеседники и советчики, особенно, в сфере медицины и в насущных практических делах. День утолит вашу потребность в свежих новостях и знаниях. Вы будете способным учеником и исследователем. Вас может посетить озарение. Возможны известия из-за рубежа, письма от друзей. Подходящий момент для целевого визита или путешествия. Для учебы и переговоров важна неформальная атмосфера.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам придется найти время для финансовых или бытовых вопросов, а также для нюансов, связанных со здоровьем и медицинскими процедурами. Не лучший момент для начинаний, развлечений, романтики. Не исключено, что весь день будет посвящен изучению важной практической темы, обсуждению насущного материального вопроса, лечению болезни, оплате услуг, деталям инвестиций, покупке полезных мелочей.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам сегодня лучше отложить «боевые действия», опасные начинания, сложные обновления. Полезный результат ждет на пути, связанном с переговорами и информационным обменом. Подходящий момент для разговора с другом или партнером, обсуждения новостей. Не стоит упускать уникальный момент для общения, если собеседник самолюбив и непредсказуем: сейчас он хочет высказаться и нуждается в слушателе.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня на повестке дня у Стрельцов не самые романтичные и возвышенные темы, но скучно не будет. Интерес вызовут полезные новинки, прикладные исследования. Вас могут увлечь обсуждения последних обновлений в области медицины, фармации, ветеринарии, кулинарии, финансов или сферы обслуживания. Возможен познавательный разговор с помощником, врачом или другом, визит в учреждение или в новый сервис.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов это день хороших новостей и снятия напряжения. Он благоприятствует учебе, научным исследованиям, информационному обмену, общению с иностранцами, контактам с влиятельными людьми. Возможны ободряющие вести медицинского или научного плана, интересные предложения, лишние подтверждения вашей правоты и авторитета. Это подходящий момент для разговора с другом, учеником, учителем, ребенком.

Водолей (21.01 – 19.02)

В этот день звезды советуют Водолеям сконцентрироваться на недостатках и погрешностях. Отслеживать негатив стоит вовсе не для того, чтобы предаваться панике и мрачным мыслям. Сегодня хорошо заниматься глубинными исследованиями, тщательной разработкой защит, тестированием систем и программ, контролем за ходом строительства, лечения. Удачный момент для разговора о недвижимости, налоге, наследстве.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам лучше не уходить от диалога и не отказываться от переговоров. Имеет смысл принять (или хотя бы рассмотреть) нестандартное предложение. Заслуживают внимания объявления, сетевые новости. Не помешает прислушаться к мнениям конкретных людей из своего окружения: друзей, попутчиков, коллег, соседей, родственников. Стоит учесть индивидуальное пожелание клиента или партнера, совет врача.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий