ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 4 МАЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 7 мая 2020 года в 13:45. Ближайшее Новолуние: 22 мая 2020 года в 20:38.

  • Фаза Луны 4 мая 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 4 мая 2020 года – 13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.05.2020 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 4 мая 2020 года – в 15:41.
  • Заход Луны 4.05.2020 – в 4:10.
  • Луна без курса – с 4 мая 5:24 до 4 мая 10:09.
  • Восход Солнца 4 мая 2020 – в 4:39.
  • Заход Солнца 4 мая 2020 – в 20:14.

Гороскоп на сегодня 4.05.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны пройдут через противоречие. Вам придется стать дипломатом, подыграть или подстроиться, примерить сомнительную маску или двойственную роль. Сохранить баланс помогут общие интересы. Ситуация требует избегать запрещенных приемов, сохранять лояльность и дружелюбие, быть верным плану или договору. Желательно чтить этикет, не поддаваться на грубые провокации и уметь отвечать на тонкие.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов этот день может пройти в постоянной смене масок или настроений. Ситуация будет требовать хитрости, нестандартного подхода или обмена ролями, а также скрытности. Если вы вовлечены в чужие сомнительные игры, то будете вынуждены подстроиться к двойственной обстановке против своей воли. В рамках одного плана придется заниматься параллельно двумя задачами, вам пригодится ловкий помощник.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды приглашают Близнецов к решению творческой нестандартной задачи. При этом вариантов будет несколько, а какой именно выбрать, решать вам. Вы можете справиться с неординарной проблемой сами или привлечь к своему креативу друзей, детей, партнера. Также, можно принять участие в коллективном творчестве, в розыгрыше или акции. День подпитывает тягу к параллельным романам, двойной игре.

Рак (22.06 – 23.07)

В этот день Раки могут оказаться на распутье, стать заложниками ситуации или собственного выбора. Некоторые моменты будут забавными, но в серьезном деле легкомыслие чревато. Лучше избегать начинаний: их «бонусом» станет раздвоение цели и цепь сомнительных приключений. Можно столкнуться с розыгрышем, путаницей ориентиров, в худшем случае – с нечестной игрой, нарушением закона или предательством.

Лев (24.07 – 23.08)

Львов этот день склоняет к светскому образу жизни. Он подходит для визитов в гости, свиданий, дипломатических миссий, посещения мероприятий. Неплохой момент для попытки примирения. Будет естественным внимание к вопросам моды, этикета, эстетики. Не исключено, что вашей целью будет вписаться в два разных круга, произвести впечатление на представителей разных поколений, культур или социальных групп.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня для Дев могут выйти на первое место покупки и продажи, финансовые и эстетические нюансы. День подходит для приобретения подарков, красивых вещей, предметов комфорта. Шоппинг или сделка вряд ли пройдут гладко. Придется считаться с чужим мнением, идти на компромисс. Возможны колебания при выборе товара или способа оплаты. Не исключены смешные ситуации, случаи путаницы, обмена или возврата.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы сами раскачивают качели отношений и при этом надеются на обратную связь. В противном случае, игра теряет для них остроту и смысл. Звезды подсказывают, что скучать не придется: вам гарантирован ответный нестандартный ход и даже встречная провокация, между вами и партнером (противником) усилится взаимосвязь. Важно не переступить черту, за которой игра перестает быть честной и красивой.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день Скорпионам важно видеть подоплеку ситуации, понимать скрытые мотивы чужого поведения и смысл ритуалов. В противном случае, будет труднее поддерживать гармонию отношений и вписываться в предложенные условия. Не помешает разбираться в требованиях этикета, в новых законах игры или ведения дел. Могут пригодиться познания в области права, психологии, социологии, эстетики, моды, культуры.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцов день приглашает к активному участию в социальной жизни, которая способна принимать разные формы. Вы можете провести время на светском или спортивном мероприятии, в гуще политических событий, среди старых знакомых или в группе новых друзей. Также, это подходящий момент для параллельных поисков. Возможно, вы успеете сразу на два свидания или порадуете своим появлением две разные тусовки.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам сохранять присутствие духа и чувство юмора — в противном случае, велик риск растеряться и утратить равновесие. Хорошо иметь первые надежные ориентиры в новой ситуации: они не дадут вам сбиться с пути и помогут разглядеть в неожиданном повороте событий новую выгоду. Если пришлось метаться между двумя вариантами, вы быстрее найдете решение или увидите компромисс.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям сегодня на руку противоречивая обстановка, так как они отлично видят ее принципы и логику развития. Особенно удачно впишутся в такую игру Водолеи, рожденные в январе. Они легко станут ее активными участниками, режиссерами и «кукловодами». Контролируя параллельно два направления, они смогут повысить динамику и насыщенность нужных им сюжетов, рационально экономя при этом свое время и силы.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам опасно играть с огнем: даже с невинным экспериментом шутки плохи. Лучше не рисковать, всюду следовать стандартам и правилам приличий. Важно знать новые правила игры: они дадут больше защиты и простора для маневра, чем старые. Стоит избегать авантюр и начинаний в одиночку. Прежде чем включиться в коллективный проект или вступить в отношения, не будет лишним трезво оценить свои силы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий