ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 9 МАЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 5 июня 2020 года в 22:12. Ближайшее Новолуние: 22 мая 2020 года в 20:38.

  • Фаза Луны 9 мая 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 9 мая 2020 года – 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.05.2020 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 9 мая 2020 года – в 23:15.
  • Заход Луны 9.05.2020 – в 5:47.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 9 мая 2020 – в 4:29.
  • Заход Солнца 9 мая 2020 – в 20:24.

Гороскоп на сегодня 9.05.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

День приглашает Овнов к поиску и романтике, усиливает тягу к дальним странам и чужим культурам. Возможен идеализм, повышенный интерес к географии, социологии, политике, философии, разным формам научного познания и духовного роста. Лучше исключить на сегодня любую рутину, не заниматься вплотную бытом и практическими вопросами. Хорошо побыть на природе, организовать поход, пикник, велопрогулку.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам лучше вплоть до ночи оставаться открытыми внешним влияниям, копить впечатления. Включенное «периферическое зрение» расширит ваш кругозор, даст пищу уму и материал для сравнений, подскажет нестандартный маневр. Хорошо оказаться в чуть легкомысленной экзотической обстановке. Стоит принять приглашение на пикник или другую тусовку. Возможны минуты рассеянности и иллюзий в финансовых вопросах.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам важно нравиться окружающим, в том числе, подпитывать к себе романтический интерес. Это позволит вам гармонично вписаться в обстановку, новую компанию или предложенные обстоятельства, адаптироваться к тонкостям чужой культуры или менталитета. Поддерживая активную обратную связь в любви, браке, делах или творчестве, старайтесь не впадать в давние иллюзии по поводу себя и других.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня многими Раками движут добрые чувства. Нежелательна роль пассивного наблюдателя, благие намерения важно подкрепить делом. Хорошо принять участие в волонтерской программе или неформальной акции, оказать кому-то деликатную услугу. День благоприятен для занятий, связанных с просвещением, целительством, природой, животными. Он размывает формальные рамки и помогает взаимодействию без границ.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львов поддерживает вера, любовь, надежда, красивая мечта, творческое вдохновение. Положительные переживания могут склонить вас к идеализму, не слишком уместному в вашей ситуации. Не стоит никого в этом винить: скорее всего, вы сами рады обманываться и ненадолго уйти в мир приятных вам грез, и в данные сутки вы можете себе это позволить. Хорошо смотреть мотивирующие фильмы, слушать музыку.

Дева (24.08 – 23.09)

В атмосфере этого дня Девам трудно оставаться рационалистами. Велика вероятность уступить чувству, поддаться мечте, искушению или самообману. Если вы безнадежный прагматик, слабость проявит кто-то из вашего окружения. Хороший день для творчества и романтики: тогда вы можете без особых потерь ориентироваться на попутный ветер своих или чужих желаний. Лучше избегать важных решений и крупных трат.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы могут смело развивать начинания, к которым почувствовали сильный интерес накануне. Если у вас нет четких планов, звезды советуют довериться моменту или положиться на вкусы окружающих: в этом случае, вы тоже окажетесь на хорошей волне. День удачен для активного отдыха, любви и романтики, а также для участия в неформальных мероприятиях, встречи с друзьями по хобби или мировоззрению.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день Скорпионы подвержены тонкому и порой незаметному влиянию окружающей среды. Возможны случайные симпатии, необязательные траты, иллюзии в финансовых, творческих, любовных, культурных или политических вопросах. Вероятна рассеянность, склонность закрывать глаза на опасности и подвохи. Неясно, как расценивать успех: сиюминутные поблажки и бонусы могут обернуться проблемой в дальнейшем.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы впечатлительны, романтичны, желают нравиться, склонны проявлять слабость по отношению ко всем симпатичным им людям. Непостоянство чувств даст свои преимущества: будет проще подстроиться под чужие капризы и держать интригу. Психологическую гибкость важно сочетать с твердостью действий. Если имеются сомнения в истинности чувств, лучше не торопить события и пока остаться друзьями.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня во многих Козерогах проснется скрытый романтик-идеалист. Может возрасти доверчивость, легкомыслие. Звезды напоминают, что такой настрой делает вас уязвимее, и советуют раскрываться с этой стороны лишь в безопасной обстановке. Вам не стоит заниматься в этот день серьезными вопросами, ответственной работой. Не лучший момент для признания в любви или важного разговора с близким человеком.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям чаще доверять своему чутью в вопросах любви и дружбы. Неразумно упускать удачный шанс, но любой шаг лучше совершать с расчетом на отдаленное будущее. Обстоятельства дня позволяют остановиться на той фазе развития дел и отношений, которая кажется вам наиболее логичной. Есть вероятность ошибки в финансовых делах, не стоит выбирать подарки, делать ставки, взносы.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы склонны бежать от реальности в свои мечты. Что особенно вероятно, если не сделан выбор и длятся колебания. К бегству в иллюзии могут побудить незакрытые гештальты в любви или в такой тонкой сфере, как вера. Также, к эскапизму может толкать финансовая или бытовая неопределенность. В этот день лучше избегать покупок и сделок, важных решений. Обманчивы комфорт, искренность, интимность.

zagovoryma.ru
Читайте нас в Телеграм Эзотерика и Психология

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий