Вселенная подчиняется нашему приказу, реализуя утверждение после слов “Я ЕСМЬ”. Техника успеха и благополучия

аффирмации

Всякий раз, произнося слова «Я ЕСМЬ…», мы утверждаем: «БОГ во мне есть…». И всё, что мы утверждаем после этих слов, становится реальностью, потому что Свет Бога, льющийся через нас, подчиняется этому приказу. 

Если вы хотите, чтобы ваше намерение состоялось, начинайте каждый новый день с молитвы-утверждения «Я ЕСМЬ СВЕТ».

  • Я ЕСМЬ СВЕТ, сияющий СВЕТ, лучистый СВЕТ, усиленный СВЕТ!
  • Бог поглощает мою тьму, преображая её в СВЕТ!
  • Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца! Сквозь меня течёт кристальная река,
  • Живой фонтан СВЕТА, который никогда не может быть окрашен человеческой мыслью и чувством!
  • Та тьма, что пользовалась мной, поглощена могучей рекой СВЕТА, который Я ЕСМЬ.
  • Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ СВЕТ! Я живу, я живу, я живу в СВЕТЕ!
  • Я ЕСМЬ СВЕТА измерение полнейшее, Я ЕСМЬ СВЕТА намерение чистейшее!
  • Я ЕСМЬ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ, заливающий мир повсюду, куда прихожу, благословляя, укрепляя и передавая Замысел Царства Небесного.

Благодаря каждодневному молитвенному ритуалу «Я ЕСМЬ СВЕТ» вы инициализируете себя как копию Божественного, и в повседневной жизни проявляете лучшие его качества. Вы призываете в свою жизнь то, что желаете иметь, ведь подобное притягивает подобное. А всё, что прочно закрепляется в нашем уме, обретает значение и успешно реализовывается. Кем вы осознаёте себя? Светом, радостью, любовью? Чего вы хотите достичь в жизни – изобилия и благополучия? Каким вы хотите быть – успешным в делах, счастливым в любви? 

Для того, чтобы достичь желаемого, каждый новый день начинайте с молитвы «Я ЕСМЬ СВЕТ», в которую вы можете добавить ещё свои утверждения: «Я ЕСМЬ СВЕТ и Успех», «Я ЕСМЬ СВЕТ и Радость», «Я ЕСМЬ СВЕТ и Любовь». Хотите быть красивым? Значит, произносите «Я ЕСМЬ СВЕТ и Красота». Хотите быть богатым? Значит, добавляем «Я ЕСМЬ СВЕТ и Изобилие» или «Я ЕСМЬ СВЕТ И Магнит для денег». Хотите быть здоровым? Также утверждайте «Я ЕСМЬ СВЕТ и Здоровье» и так далее.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий