ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 28 ИЮНЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 5 июля 2020 года в 7:44. Ближайшее Новолуние: 20 июля 2020 года в 20:32.

  • Фаза Луны 28 июня 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 28 июня 2020 года – 7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 28.06.2020 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 28 июня 2020 года – в 12:29.
  • Заход Луны 28.06.2020 – в 0:42.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 28 июня 2020 – в 3:47.
  • Заход Солнца 28 июня 2020 – в 21:17.

Гороскоп на сегодня 28.06.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня звезды наделяют Овнов новой энергией, но также приглашают их стать дипломатами и в любой беседе искусно контролировать свои импульсы. Типичным Овнам будет нелегко следовать столь противоречивым рекомендациям. В течение дня не раз напомнит о себе их непосредственность, прямота или природный темперамент. Не самый простой день, если вам предстоят деловые, супружеские или семейные переговоры.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня многие Тельцы зависимы от чужих вкусов или услуг. Может требоваться поездка, консультация, замена, партнерство, посредничество. Нужна ловкость или ассистент, готовый успевать «на два фронта». Бонусы: вам не будет скучно и вы быстро поймете, кто чего стоит при новом раскладе ролей. Если помощник ненадежен, то разговор, дорога или общее дело станет цепью противоречий, споров и приключений.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды предлагают Близнецам череду приятных приключений (возможно, параллельных). Многие Близнецы вначале не заметят подвоха и радостно ухватятся за представившуюся возможность. Однако приключение окажется не только веселым или романтичным, но и затратным. Вы рискуете внести путаницу в свои материальные дела или в личные вещи, а также в отношения с друзьями, родней или объектом симпатий.

Рак (22.06 – 23.07)

Раков ситуации дня приглашают посмеяться, но порой представителям этого ранимого знака будет не до смеха. Если вы хотите что-то предпринять, вам нужно иметь крепкие нервы и чувство юмора. Звезды предупреждают о двойственном результате любых маневров, советуют избегать необратимых судьбоносных шагов. Стоит следить за своей речью и манерами (в том числе, дома, с партнером и среди старых знакомых).

Лев (24.07 – 23.08)

Львам день позволяет провести время в приятной компании. У многих Львов будет выбор или возможность успеть в двух направлениях. Важно видеть не только фасад ситуации, но и ее изнанку. Сегодня в любом общении и путешествии любой дальности возможны недоразумения. Забавные приключения станут источником бед, если вы не учли свои слабые места – например, давнюю болезнь или тайную душевную уязвимость.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам стоит осмотрительнее выбирать посредников в финансовых делах, платежные сервисы, продавцов и покупателей. Умение договариваться необходимо, но не закроет всех проблем. Возможен парадоксальный поворот сюжета: обмен, возврат, резкое колебание баланса. Не стоит открывать счета, заключать сделки, расплачиваться за других людей (включая партнера, друзей и родню), выступать поручителем.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам стоит учесть возросшую активность собеседников. Чтобы играть на равных, вам придется подстроиться под их новый бодрый темп. Любой диалог может перейти в открытую язвительную пикировку или в перекрестный допрос. Не обойтись без состязания остроумий и в любви. Будьте осторожны: старые счеты могут быть сильнее питаемой к вам симпатии. Над вами могут зло пошутить или извратить смысл ваших слов.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам стоит дважды подумать, прежде чем сделать ход или принять чью-то сторону. Жизнь требует нового образа действий: повышенной ловкости, расторопности, выбора или умелого баланса, ситуативного сотрудничества с разными людьми. Стало сложнее доказать права, достигнуть компромисса, получить обслуживание, восстановить справедливость. Не лучший момент для путешествия или попытки договориться.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы готовы применить свою творческую энергию, но могут колебаться в выборе конкретного вектора. Звезды советуют не быть индивидуалистом и найти нестандартный способ послужить другим людям (партнеру, группе). При этом лучше избегать словесной саморекламы и дать людям возможность судить о вас по делам, а не словам. Можно найти себя в роли азартного игрока или борца за справедливость.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам удвоить осторожность в общении с партнерами, клиентами, начальством, домочадцами, родственниками. В зависимости от ситуации, вам пригодится деликатность, знание законов, уважение к иерархии, соблюдение этикета или внимание к имиджу. Но главной задачей остается соблюдение баланса интересов (а ваши заявки на особое положение, напротив, становятся крайне опасными).

Водолей (21.01 – 19.02)

Многие моменты этого дня дарят Водолеям положительные эмоции, но все портят побочные эффекты. Не стоит относиться легкомысленно к неувязкам в делах, недоразумениям в общении, помехам в работе с информацией, приключениям в дороге: если оставить их без внимания, мелкие проблемы вскоре станут крупными. Лучше отказаться от путешествия или иного грандиозного начинания, если есть проблемы со здоровьем.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня для Рыб чреваты все начинания, включая партнерские. Рискованны сделки, покупки, обменные операции. Не даст ясности разговор о справедливости, балансе, распределении ролей, безопасности, налоге, задолженности. Не лучший день для консультации, выбора средства общения или защиты, подачи иска или ответа на него, поиска юриста или посредника, разговора с ребенком. Стоит отклонить предложение.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий