ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 9 ИЮНЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 5 июля 2020 года в 7:44. Ближайшее Новолуние: 21 июня 2020 года в 9:40.

  • Фаза Луны 9 июня 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 9 июня 2020 года – 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.06.2020 – Луна в Водолее.
  • Восход Луны 9 июня 2020 года – в 23:56.
  • Заход Луны 9.06.2020 – в 7:06.
  • Луна без курса – с 8 июня 21:05 до 9 июня 3:54.
  • Восход Солнца 9 июня 2020 – в 3:46.
  • Заход Солнца 9 июня 2020 – в 21:11.

Гороскоп на сегодня 9.06.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

День побуждает Овнов смотреть вперед и строить круг общения с расчетом на перспективу. Будет естественным желание поддерживать связи с теми людьми, которые вызывают у вас симпатию и кажутся вам подходящими компаньонами в будущем. Самая непредсказуемая часть сегодняшних дел – финансовая. Сюрпризы и новшества могут быть вызваны поведением друзей, общим социальным фоном и экономической обстановкой.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам в эти сутки лучше заранее смириться с непредсказуемостью. Могут внезапно измениться ваши планы или вкусы, настроения друзей и близких, требования начальства или внешних инстанций. Следствием такой нестабильности может стать волнение и даже нервозность. Приятные стороны дня – есть условия для легкого приятельского общения, маленьких неожиданных подарков и находок, забавных экспромтов.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня большая удача Близнецам вряд ли улыбнется, зато так называемое «малое счастье» будет их верным спутником. Чтобы получить желаемое, большинству представителей знака будет достаточно пустить в ход дипломатичность, дружелюбие или обаяние. Удачное сочетание этих качеств поможет вам развивать параллельные связи и поддерживать интерес к себе у разных групп людей, включая знакомых за рубежом.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам ориентироваться на социальный фон событий и диктуемые им правила. Имеет значение ваша адекватная гражданская позиция или корректное поведение в коллективе. Личные привычки и сиюминутные интересы лучше отодвинуть на второй план, как и персональную инициативу. Умение двигаться в общем потоке добавит вам устойчивости в любой нестабильной ситуации, особенно, финансовой.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам лучше сделать ставку на дружелюбие и симпатию. Это особенно важно, если вы нуждаетесь в восстановлении дружбы или удержании своей популярности на будущее. Звезды подсказывают, что наиболее удачным, перспективым и безопасным для вас будет общение с представительницами женского пола. Помимо поддержки приятельства, этот день поможет гармонизировать партнерские отношения, брачный союз.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам этот день помогает поддерживать легкие приятельские отношения на работе, в учреждениях и группах по интересам. Наличие дружеской симпатии положительно отразится на продвижении по карьерной лестнице (не беда, если заметных подвижек придется подождать – главное, что есть фундамент). Еще одна хорошая особенность этих суток заключается в страховке от конфликтов и неприятных личных столкновений.

Весы (24.09 – 23.10)

У Весов этот день оставит приятные впечатления. Он позволит вам покинуть напряженную обстановку и оказаться там, вы чувствуете себя более гармонично. Например, среди единомышленников, в обществе представителей подрастающего поколения, вместе с объектом симпатий или в группе друзей. Не стоит бояться финансовых и других сюрпризов: сегодня они для вас лишь изюминка, подчеркивающая базовую гармонию.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам стать лояльнее к людям, независимо от давних личных вкусов или старых штампов восприятия. Это снизит вероятность проблем, которых вы могли бы опасаться в непривычной для себя обстановке. Что-то новое и приятное найдется в домашнем укладе или в отношениях с близкими. Подходящий момент для мелких бытовых обновлений, как шага к более крупным системным переменам.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам сделать акцент на поддержке приятных связей, да и просто хороших отношений с окружающими людьми. При этом желательно проявить разборчивость и руководствоваться принципом «качество важнее количества», так как расширение круга ваших контактов — дело будущего. Сейчас вам лучше иметь рядом с собой нескольких верных друзей и партнеров, чем толпу случайных приятелей.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам не стоит отказывать себе в небольших приятных тратах (особенно, полезных для быта или здоровья). День подходит для кулинарных экспромтов и покупки мелких нестандартных презентов, сулит интересные забавные находки. Если вы не можете решиться на крупное новое вложение или еще не накопили на него денег, самое время начать с малого и оценить эффект: это поможет увереннее планировать бюджет.

Водолей (21.01 – 19.02)

Для Водолеев это день приятных мелочей, которые примиряют их с жизнью. Гармоничные моменты станут бальзамом на ваши раны, если день начался с волнения – например, с домашнего, профессионального или иного сюрприза. Даже если заморожен основной план, нет причин лишать себя мелких радостей: небольшой обновки, комфорта, внепланового свидания, косметической процедуры, дегустации нового лакомства.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам лучше сместить фокус внимания с себя на общую панораму событий. День подходит для визита в гости или домашней вечеринки в узком кругу, участия в мелком розыгрыше, задает курс на популярные вкусы и тренды. Возможны находки и открытия в сфере моды, парфюмерии, дизайна, кулинарии, социальных отношений. Итогом эксперимента может стать оригинальный подарок или нестандартная покупка.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий