ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 19 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 3 августа 2020 года в 18:58. Ближайшее Новолуние: 20 июля 2020 года в 20:32.

  • Фаза Луны 19 июля 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 19 июля 2020 года – 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.07.2020 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 19 июля 2020 года – в 2:19.
  • Заход Луны 19.07.2020 – в 20:27.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 19 июля 2020 – в 4:13.
  • Заход Солнца 19 июля 2020 – в 20:58.

Гороскоп на сегодня 19.07.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Конфликты дня напрямую затронут Овнов, делая их провокаторами, участниками или жертвами роковой баталии. Возможны бурные семейные сцены. Велик риск скандала и раздора из-за дома, авто, территории. Масштаб событий возрастет, если к делу подключатся амбиции, принципы и оскорбленное самолюбие. Важно защищать свой дом, а не подрывать его основы. Один неверный шаг – и вы можете потерять нечто важное.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня в окружении Тельцов кипят страсти, и не только словесные. Вам могут попасться агрессивные или бестолковые попутчики, нервные и грубые собеседники. Риск столкновений высок в любом месте и в любой момент: в магазине, за рулем, на прогулке, в переписке, в общении с соседями или родней. Камнем преткновения может стать выбор маршрута, транспортного средства, способа связи или типа навигации.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам стоит помнить, что сегодня проще потерять, чем найти. Возможны поломки, срочные платежи, лишние расходы, расплата за ошибки. Начинания этого дня – суть убыточные экспромты и аферы. Возможно, придется выбросить вещь или продукт, разорвать контракт. Купленная техника будет опасна в эксплуатации. По любому поводу возможны разногласия. Не с лучшей стороны покажут себя некоторые ваши друзья.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки или в эпицентре событий, или принимают их близко к сердцу. В обоих случаях, грозит стресс. Любое слово вызовет неоднозначную реакцию, может быть принято в штыки. Вас могут подвести, раскритиковать, освистать. Легко испортить отношения с партнерами и вышестоящими. Равно чревато отдавать и выполнять приказы. Бесполезны советы: как снизить риск и смягчить удар, вам подскажет лишь чутье.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам стоит остерегаться внутренних врагов либо негативной возни у себя за спиной: интриг, вредительства, сплетен. Агрессивная обстановка обострит тайные страхи. Критика или дурная весть ударит в слабое место, особенно, если исходит от близких. Можно остаться без сочувствия, помощи и приюта, в изоляции. Возможны поломки, ссоры и неудачные маневры в пути, плохой сервис. Уязвимо здоровье.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Дев ждет полоса хлопот или минута стресса. В любой дискуссии придется пройти через острую фазу разногласий. Вас может задеть чужой поступок, критика. Вместо поддержки от друзей или семьи, возможен укол в чувствительное место. Минимизировать угрозу поможет быстрая реакция и умелый маневр. В зависимости от обстановки, выручит физическая ловкость, технический навык, смелость или остроумие.

Весы (24.09 – 23.10)

Весов звезды предупреждают о повышенной конфликтности этих суток и советуют заранее выбрать тактику. Уход от лобового столкновения будет идеален, но не всегда возможен. Вступая в спор или бой, не стоит недооценивать агрессивный потенциал и коварство своего противника. В случае с партнером или близким человеком, вам придется принять его сторону, рискнув чем-то важным (домом, репутацией, карьерой).

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам нужна находчивость в поездках, особенно, в путешествиях на далекое расстояние и на экскурсиях по чужим местам. Желательно быть морально готовым к техническим трудностям (поломкам, сбою связи) и к острым моментам в любом общении (вдвойне – в контактах на иностранном языке). Вам могут пригодиться навыки вождения, мелкого ремонта или первой помощи, кнопки вызова экстренных служб.

Стрелец (23.11 – 21.12)

День заставит Стрельцов и их окружение отбросить робость и ложную дипломатию и пойти ва-банк. Роковой момент или опасный ход возможен в семейных, любовных, денежных делах. За отвагу, риск, правду можно поплатиться. Возможна болезненная реакция, если задета интимная тема или болевая точка. Лучше не заниматься экстремальным видом спорта. Родителям стоит позаботиться о безопасности маленьких детей.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам важно быть во всеоружии и иметь поле для маневра, но скорее для своего спокойствия. Пускать в ход «убойный» арсенал звезды советуют лишь в крайнем случае – например, если на вас идет прямая атака (в том числе, дома или в связи с жильем). Не стоит увлекаться сражением больше, чем вам выгодно: вложив в ответный удар много сил, вы рискуете быть обвинены в превышении меры обороны.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи не застрахованы от приключений в поездках, делах, контактах, бытовых хлопотах и лечебных процедурах. Любое взаимодействие с людьми может сопровождаться конфликтом мнений или общей раздражительностью, а с техникой, инструментами, средствами связи – поломкой или травмой. За исключением срочных случаев, не рекомендуется заказывать услуги и доставку, обращаться к врачу или в сервис.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня даже в хорошо знакомых делах Рыбы столкнутся с досадными помехами и срывами. Творчество будет неровным, успех переменчивым. Отдых может оказаться испорчен – или не состоится вовсе, ввиду каких-то срочных хлопот. Это не самый подходящий момент для развития бизнеса, для активных занятий спортом (особенно, опасными экстремальными видами), а также для интимных встреч и задушевных разговоров.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий