ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 30 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 3 августа 2020 года в 18:58. Ближайшее Новолуние: 19 августа 2020 года в 5:40.

  • Фаза Луны 30 июля 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 30 июля 2020 года – 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.07.2020 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 30 июля 2020 года – в 17:27.
  • Заход Луны 30.07.2020 – в 0:15.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 30 июля 2020 – в 4:32.
  • Заход Солнца 30 июля 2020 – в 20:39.

Гороскоп на сегодня 30.07.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овны могут продолжать начатое накануне, не сбавляя темп. Активный образ жизни сегодня расширит поле действий на будущее, в том числе, за рубежом. Романтизм и идеализм приведут к авантюрам в делах, но они же повысят ваши шансы в любви, поиске и творчестве. Важно помнить о границах, выставленных вашему энтузиазму: общая обстановка или текущий личный статус налагают на вас определенные обязанности.

Телец (21.04 – 21.05)

Этот день пройдет для Тельцов в нештатном режиме. Рутиной и ответственными делами сегодня заниматься не стоит: легко сделать опрометчивый шаг, о котором вы потом пожалеете (например, неверно вложить средства). Соглашаясь на приключение или испытание, не стоит тешить себя картиной быстрых радикальных перемен: сейчас вы вряд ли сможете выйти за старые рамки, особенно, моральные и профессиональные.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы склонны отступить от правил и «плыть вольным стилем». Гибкая тактика будет выбрана с чужой подачи, под тонким влиянием общей атмосферы, социального и культурного бэкграунда. Стимулом к увлекательной игре для многих представителей знака будет желание нравиться – окружению в целом или его отдельным представителям. Подыгрывая ситуации и другим людям, важно не питать старых иллюзий.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам важно направить свою энергию и любопытство в практическое русло: и дело будет сделано быстро, и здоровью польза. День познавателен: вы получите интересный опыт, обогатите свой профессиональный арсенал и общекультурный багаж. Удачный момент для взаимопомощи, лечения, тренингов, ремонта на ходу, работы с иностранцами. Возможны отдельные иллюзии в связи с идеализмом или доверчивостью.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы инициативны, чувствуют себя естественными лидерами и стремятся активно применять свои личные таланты. Это день динамики, вдохновения, игры, азарта. Возможно постоянное соскальзывание в романтику и идеализм, особенно, в любви. Важно помнить, что силы не безграничны, считаться с состоянием здоровья, беречь потенциал для трудных дел. Самые энергозатратные акции лучше перенести на утро.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы легко получат аванс энергии, но так же легко способны ее растратить. Начав то или иное дело со всплеска энтузиазма, вы можете быстро выдохнуться (или ощутить внезапный упадок сил к вечеру, после долгого напряженного дня). Ложное вдохновение может подвести, если вы беретесь за домашние или другие дела. Это не лучший момент для начинаний на постоянной основе, эффективнее блиц-броски.

Весы (24.09 – 23.10)

Этот день Весам желательно провести вне любых ограничений. Нужда в просторе, игре и маневре сегодня перевесит многие другие потребности – например, в постоянстве, безопасности или надежности. Вплоть до ночи сохранится и тяга к романтике. Если в разгаре поездка, пикник, свидание, исследование или иное мероприятие, не стоит спешить его покидать и возвращаться «на базу», лучше продлить удовольствие.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам важно не утратить живой интерес к делу. Оставаться на волне вдохновения и активности необходимо, если вы стремитесь срочно овладеть каким-то мастерством или обучить ему других, тренируете подопечных или подбираете себе помощников. Лишним мотивом к работе может стать быстрая сделка, заработок или завоевание чужой симпатии путем оказания услуг, но в этих сферах возможны иллюзии.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы интуитивно действуют на вчерашней позитивной волне. Можно повторить достижение или обогатить его новыми нюансами – например, привлечь еще одного партнера. Обстоятельства пока не позволяют вам развернуться в полную силу, но в этом есть свои плюсы: вы можете не ставить себе сверхзадач и не торопиться делать все сразу, получаете возможность действовать поэтапно или вести разведку.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня показан умеренно активный режим. В привычную обстановку не помешает добавить долю динамики, романтики и экзотики. При этом нежелательны любые перегрузки и злоупотребления, превышающие ваши силы или расходящиеся с вашими убеждениями. Не стоит проявлять геройство и испытывать себя на прочность: итогом может стать сильный дискомфорт, возврат хронических болей или другое осложнение.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня увлеченность и приятная компания станут для Водолеев лучшим средством от болезней и уныния. День позволяет не только радоваться моменту, но и создавать заделы на будущее. Стоит отказаться от рутинной работы в пользу хобби, личной жизни, спорта, летнего отдыха. Водолеям с активной социальной позицией полезно принять участие в коллективном мероприятии. Нужна осторожность в финансовой сфере.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В эти сутки Рыбы могут попасть под обаяние иллюзии или сомнительной идеи, стать жертвой случайной симпатии. Риск искажения реальности выше, если вы влюблены, внушаемы, доверчивы и мечтательны. Лучше не строить сегодня планов и дать волю воображению в безопасном формате – например, в сфере чистого творчества. Пищу эмоциям может дать фильм или игра с романтическим, фантазийным, героическим сюжетом.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий