Шепоток на костерок и волшебный уголек. Чудесный обряд для денежной удачи

аффирмации

Всем привет, дорогие друзья! Какое же лето прекрасное и замечательное время, не правда ли? А когда погода радует, то и настроение сразу на подъеме!

А еще лето – самое подходящее время, чтобы получать больше щедрых и изобильных подарков от Вселенной. И в помощь к ним также волшебные обряды и старинные ритуалы.
Одним из таких обрядов поделился молодой человек, по имени Анатолий.

” Лето – самый разгар шашлычного священнодействия! Поработать на даче, Потом банька и шашлык! Или пожарить мясо на природе, да в хорошей компании! С пивком, да в удовольствие!
Вот здесь ключевое слово- удовольствие. Потому что энергия денег всегда присутствует там, где мы что- то делаем с радостью и получаем от этого удовольствие. Тем более что при приготовлении шашлыка или мяса на гриле привлекаются сразу все четыре природные стихии. На огне мы жарим мясо, водой сбрызгиваем, чтобы сильного жара не было, энергию земли нам отдаёт дерево, когда сгорает. А воздух помогает огню. Поэтому каждый раз, когда в мангале уже пышут жаром угли и вот-вот нужно поставить мясо, я делаю следующее:
Встаю к мангалу лицом на восток и грею над ним обе руки, потирая ладони. Шепотом при этом произношу:

“Огонь сияет, деньги растут! Сегодня и завтра ко мне(своё имя), придут! Деньги текут золотой рекой! Моё богатство не за горой, а со мной!”

Произносить эти слова нужно тихо, но уверенно, с предвкушением удовольствия и от вкусного шашлыка, и от того на что будут потрачены деньги. Можно произносить это заклинание хором в компании- от коллективной энергии денежная энергия при тянется сильнее. А когда угли в мангале остынут, нужно выбрать небольшой уголек, завернуть в чистую бумагу и положить в карман. Носить с собой до тех пор, пока не получите прибавление. После чего можно уголек выбросить – он отдал нам свою силу. Главное, не забывать, то жарить мясо и произносить заклинание нужно с удовольствием!”
Просто замечательный, я считаю, такой летний обряд для привлечения денежного достатка. А вы согласны, дорогие друзья? И есть ли у вас какие-нибудь подобные денежные магические обряды? Пишите, пожалуйста в комментариях!

Надеемся статья вам понравилась!

Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий