ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 22 АВГУСТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 2 сентября 2020 года в 8:22. Ближайшее Новолуние: 17 сентября 2020 года в 13:59.

  • Фаза Луны 22 августа 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 22 августа 2020 года – 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 22.08.2020 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 22 августа 2020 года – в 9:25.
  • Заход Луны 22.08.2020 – в 21:24.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 22 августа 2020 – в 5:15.
  • Заход Солнца 22 августа 2020 – в 19:48.

Гороскоп на сегодня 22.08.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны столкнутся с прямой или замаскированной атакой, которая вызовет у них массу раздражения. Будет сложно держать равновесие. Гнев может затмить разум. Возрастет искушение не просто отбить атаку, а отомстить: растоптать врага, отплатить за реальную или мнимую обиду близким. Стоит контролировать силу ответного удара, если вам дороги ваши отношения и достижения, важен мир в семье и браке.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцов звезды предупреждают, что день сулит суету и рост проблем даже в мелочах. Целый букет осложнений возможен в процессе общения с близкими, при обращении в сервисы, работе с техникой и инструментами, при проведении лечебных манипуляций, обмене услугами, контакте с животными. На фоне раздражения возрастет риск травм и опасность обострения болей. Нужны помощники, на которых можно положиться.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам всюду принять системные меры безопасности. Не являются исключением увеселения, творческие акции, деловые авантюры, покупки, платежи, инвестиции, занятия спортом, любовные приключения и моменты интимной близости. Не помешает контроль за детьми, комплекс предосторожностей на отдыхе. Беспокойства можно избежать, отказавшись от суеты, оставшись дома или в убежище.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки за гармонию, равновесие, красоту и комфорт, но обстановка склоняет к иному. День мешает соблюдать меру и провоцирует на грубый переход границ, в том числе, методом провокаций. Небезопасно играть роль миротворца, активно пытаться кому-то понравиться. Не лучший день для приема гостей, свидания, вступления в союз. Не время покупать одежду и косметику, менять жилье или дизайн интерьера.

Лев (24.07 – 23.08)

День может начаться для Львов мирно, но достаточно им выйти за порог дома, чтобы оказаться в гуще приключений и сопутствующих хлопот. Дипломатичный настрой сменится агрессивным. Может набрать обороты «война за мир», за соблюдение границ и правил. По мере нагнетания страстей, может быть забыт этикет, но не исключен и противоположный эффект – одержимость в соблюдении самых простых мелких ритуалов.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам заниматься любым делом по минимуму: слишком велик риск осложнений, потерь и нервозности. Много проблем сулит активное взаимодействие с другими людьми: попытка сотрудничества, пересечение интересов. Нежелательны покупка, обмен, инвестиция. Лучше заняться собой: ситуация позволяет вам заново вернуться к проверенным личным принципам и знакомой надежной схеме поведения.

Весы (24.09 – 23.10)

В эти сутки Весам стоит контролировать каждый свой шаг, чтобы исключить импульсивность и превышение полномочий. Давая волю своим амбициям, аппетитам и темпераменту, важно видеть предел допустимого. Сегодня мало защит и гарантий, велики разногласия, серьезны угрозы. Остры проблемы в карьере, семье, браке. Сложно соблюдать меру и защищать свой интерес. Неблагодарна и рискованна миссия миротворца.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам стоит аккуратно работать с инструментами, техникой, животными, и еще осторожнее взаимодействовать с людьми. День провоцирует ссоры и травмы, делает малоуправляемыми помощников. Возможно открытое нарушение договора или тайное вредительство. Можно поплатиться не только за свое, но и за чужое поведение. Опасно игнорировать правило, закон, этикет, кодекс чести, инструкцию по эксплуатации.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы сегодня могут стать участниками социальных баталий, спора в группе. Возможны драмы в семье и браке. Не стоит недооценивать материальную основу конфликта. В этот день остро воспринимается финансовая несправедливость. Корнем зла может быть ревность, жадность, собственничество, проблема с наследством, подарком, компенсацией, уплатой долга или налога, освоением бюджета, разделом имущества.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня всюду пригодится повышенная осторожность. Особого внимания требуют сюжеты, в которых замешаны партнерские связи и ваши личные амбиции. Необходимо поддерживать баланс интересов, контролировать всплески праведного гнева, не давать воли ревности и «комплексу мессии». Цена срыва будет высокой, так как пострадает сразу несколько важных сфер: карьера, дом, брак, самолюбие, репутация.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям не ослаблять бдительность в путешествиях, быть внимательнее при взаимодействии с иностранцами и авторитетными структурами. Не повредит и осторожность в мелких делах: старт любого мероприятия в этот день поначалу обнадеживает, но приключений не избежать. Будет одинаково чревато неуважение к внешним рамкам дозволенного и пренебрежение к личным правилам безопасности.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам включит «аварийный режим» и быть внимательнее к сигналам тревоги. Если не помогли меры превентивной защиты, купировать негативный процесс поможет быстрая реакция. При этом лучше действовать в рамках закона, регламента или договора. Нарушать правила, приличия и традиции стоит лишь в исключительном случае. Ступив на опасный путь, важно не увлечься и не умножить риски.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий