ГОРОСКОП НА 23 АВГУСТА 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 2 сентября 2020 года в 8:22. Ближайшее Новолуние: 17 сентября 2020 года в 13:59.

  • Фаза Луны 23 августа 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 23 августа 2020 года – 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.08.2020 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 23 августа 2020 года – в 10:55.
  • Заход Луны 23.08.2020 – в 21:39.
  • Луна без курса – с 23 августа 7:20 до 23 августа 13:16.
  • Восход Солнца 23 августа 2020 – в 5:17.
  • Заход Солнца 23 августа 2020 – в 19:46.

Гороскоп на сегодня 23.08.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам не стоит начинать утро с попытки помириться или победить. Будет важнее понять чужую позицию и поставить барьер ссоре, если таковая имела место. Вторая половина дня даст полезные подсказки и сформирует условия для неожиданного мирного выхода из кризиса. Погасить ссору в близком кругу поможет чувственная или семейная привязанность. В случае материальных проблем, выручит друг или родственник.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов день начнется с острой неудовлетворенности ситуацией. В общую картину добавит «красок» недомогание, тупик в делах или хаос в быту. Звезды советуют переждать первую половину дня, поберечь здоровье и нервы. Ближе к вечеру кто-то выступит с предложением мирной беседы. Появится возможность поговорить по-дружески или по-семейному с близким окружением, вернуть гармонию в любовный диалог.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Начало дня обернется для Близнецов тупиком или потерей энтузиазма. Не все надежды оправдаются. Победа будет трудной и неполной. Может разочаровать подарок или покупка. Во второй половине дня вам не придется изобретать план действий с нуля, новизна ждет лишь в нюансах. Чтобы получить компенсацию, поправить здоровье, купить необходимое или навести порядок, достаточно действовать по знакомой схеме.

Рак (22.06 – 23.07)

В первой половине дня Раки в слабой позиции. Возможно одиночество, препятствие, уныние, отчаяние. Лучше спрятать эмоции. Вторая половина суток обещает вам более подходящие условия. В самой сложной обстановке удастся найти конструктивный выход путем расчетов, анализа или интуиции. Придет нужная мысль или известие. Это лучший момент для разговора, консультации, нового согласования деталей плана.

Лев (24.07 – 23.08)

В первой половине дня Львам не стоит развивать активность: барьер, воздвигнутый обстоятельствами, взять не удастся. Вторую половину дня лучше посвятить бытовым мелочам (лечебным процедурам, несложной уборке, уходу за питомцами), а также спокойному анализу обстановки, уточнению планов или списка покупок. Это подходящее время для семейного разговора, записи к врачу, созвона с коллегами по работе.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам стоит отложить все мероприятия на вторую половину дня. Это лучшее время для общения, покупок, прогулок и поездок на близкое расстояние, работы с текстами и документами, личной переписки, тесного контакта с друзьями, соседями, родственниками. Придут полезные новости, напишут нужные люди. Не стоит упускать удачный момент, если вы хотите высказать свое мнение или получить личную консультацию.

Весы (24.09 – 23.10)

Утром Весы натолкнутся на объективные границы, выйти за которые им сейчас не по силам. Возможно ощущение пессимизма, одиночества, профессионального тупика, охлаждения к близким, «бездомности». Стоит признать объективное положение дел на данный момент и взять перерыв. Во второй половине дня отвлечься от стратегических проблем поможет рутина. Хорошо покупать мелочи по списку, например, лекарства.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам звезды советуют отложить все дела и контакты в первой половине дня. В это время активность не только ведет вас в никуда, но и создает предпосылки для неприятностей, которые вам придется расхлебывать неделями и месяцами. Вторая половина суток благоприятна для мирного конструктивного общения и обмена полезными сведениями. Возможны приятные вести из-за рубежа или от симпатичных вам людей.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам не стоит заглядывать в будущее. Если вас постигло разочарование или вы понесли убытки, приступать к нелицеприятному разбору полетов и нормализации дел следует во второй половине суток. Это подходящее время для уединения, глубокого придирчивого анализа ситуации, поиска закрытых сведений. Можно провести тайное совещание с нужным человеком или договориться о личной встрече с ним.

Козерог (22.12 – 20.01)

Утром Козероги могут пережить приступ негативных эмоций. Возможен упадок сил, недомогание, глубокая меланхолия, одиночество, отчаяние. Это время минимизации потребностей. Любую активность лучше свернуть, во избежание травм и неудач. Во второй половине суток вы снова «на коне», по крайней мере, интеллектуально. Это время оживления личных связей, благоприятно общение со старым партнером или другом.

Водолей (21.01 – 19.02)

Утром многие пути для Водолеев закрыты, возможно разочарование. Причиной могут быть роковые обстоятельства или собственные проблемы: ограничения по здоровью, неприятные обязанности, отсутствие прав. Во второй половине дня звезды советуют вам сосредоточиться на том, что мешает и гложет, и действовать осторожно. Начать лучше с изучения деталей, совещания, консультации, уточнения плана или диагноза.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Начало дня для Рыб нейтрально, но возможны проблемы, если вы сами напросились на приключение. В любом случае, стоит сделать паузу и дождаться второй половины дня: если вы попали в переплет, она подскажет удачный выход. Это время полезных новостей и продуктивных переговоров, удачный момент для звонка или письма, связи с далеким корреспондентом, отправки в путь, возврата к учебе или исследованию.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий