ГОРОСКОП НА 23 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 2 октября 2020 года в 0:05. Ближайшее Новолуние: 16 октября 2020 года в 22:30.

  • Фаза Луны 23 сентября 2020 года – растущая Луна.

  • Лунный день 23 сентября 2020 года – 7 лунный день.

  • В каком знаке Луна 23.09.2020 – Луна в Стрельце.

  • Восход Луны 23 сентября 2020 года – в 14:26.

  • Заход Луны 23.09.2020 – в 21:24.

  • Луна без курса – с 23 сентября 20:31 до 24 сентября 2:16.

  • Восход Солнца 23 сентября 2020 – в 6:17.

  • Заход Солнца 23 сентября 2020 – в 18:25.

Гороскоп на сегодня 23.09.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодняшнее утро подарит Овнам источник вдохновения, повод для диалога, учебы или расширения горизонтов, а главное, прекрасный мотив для действий. Полученный в начале дня эмоциональный или духовный импульс даст вам достаточно энергии для того, чтобы вы были энергичны и общительны вплоть до ночи. Вас могут воодушевлять любовные мечты, мысли о новом образовании или надежды посетить другую страну.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня одним из условий успеха для Тельцов будет общительность. Она важна вдвойне, если вы готовитесь к крупным переменам (повышению квалификации, смене места жительства, учебы или работы), а ваши коллеги или клиенты являются жителями других стран или носителями чужого языка. Хорошо заниматься в этот день транспортными услугами, нюансами поездок, перевозки грузов, почтовой и курьерской доставки.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам активнее развивать партнерский и личный диалог, давать обратную связь, обмениваться знаками заинтересованности. Это день взаимных симпатий, легкого и приятного сотрудничества в любой сфере. Небольшие недоразумения будут замяты. Хорошо подыскивать себе компанию для учебы, путешествия, исследований, развития бизнеса или языковой практики (в том числе, за рубежом).

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам не сбавлять темп: суета и поток впечатлений не пройдут напрасно. Вы можете познакомиться с интересными людьми и завязать полезные контакты, а также чему-то научиться, обогатить свой багаж знаний и арсенал приемов. Это хороший день для взаимодействия с животными, как домашними, так и дикими. Удачный момент для тренировок, разъездов, обмена услугами, поиска вариантов.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы энергичны и нуждаются в ком-то, с кем могут поделиться своей энергией. Подвижный образ жизни эффективнее не в одиночестве, а в паре. День благоприятен для тренингов, исследований, занятий спортом, танцами и активным хобби, общения с детьми и учениками. Если вы потеряли форму, он хорош для перезагрузки и нового старта: легкое начало и первый успех дадут заряд вдохновения на будущее.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня у Дев есть энергия для домашних и других хлопот, но неважно с усидчивостью и терпением. Приветствуется разнообразие. Хорошо заниматься техническими и медицинскими нюансами, возиться с питомцами, учиться, общаться, разъезжать по мелким делам. Можно взять на дом часть офисной работы. Ваш азарт будет выше, чем запас сил. Лучше остановиться, как только наступит утомление или упадет интерес.

Весы (24.09 – 23.10)

Весы вплоть до ночи будут отлично чувствовать себя в роли учеников, информаторов, комментаторов, путешественников, проводников. День может начаться с легкой заминки (сомнения, недоразумения, иллюзии), но туман быстро рассеется. Это удачные и насыщенные сутки, если ваша работа или основной интерес связаны с общением, обменом, поиском, разъездами или перелетами, научной или образовательной сферой.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В ситуациях этого дня Скорпионам хорошо припоминать полезные деловые навыки и оттачивать свое исполнительское мастерство. Обстановка останется динамичной, будет некогда скучать и «залипать» на неприятных деталях. Если в центре внимания финансы, сегодня они не должны лежать мертвым грузом. Возможны функциональные мелкие приобретения (инструменты, информационные материалы, навигаторы, снаряжение).

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы вплоть до ночи останутся спортивными, находчивыми, ловкими и обаятельными. Непостоянство и лукавство, свойственные многим Стрельцам, будут с лихвой искупаться набором их привлекательных качеств. Энергию лучше направить в занятия, подразумевающие долю творчества. Жизнь дает повод вернуться к прежнему стилю действий – например, к былой манере игры, ухаживания или способу ведения бизнеса.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам отталкиваться в выборе тактики от своего текущего самочувствия. Если оно оставляет желать лучшего, рекомендуются посильные нагрузки в свободном режиме, не стоит себя к чему-то принуждать или ставить рекорды. Если вы полны энергии, можно бросить силы на приостановленное домашнее дело или запущенную бизнес-задачу, но лучше остановиться, как только иссякнет азарт.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям день помогает не зацикливаться на тайных неприятностях и идущих к концу испытаниях, меньше думать о трудном прошлом и смелее делать шаги в будущее. Чтобы вам было проще справляться с этой приятной задачей, звезды советуют быть среди людей и вести активный динамичный образ жизни. Вам стоит избегать замкнутых пространств, одиночества, духоты, монотонности, скуки, информационного вакуума.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам быть предприимчивее в части карьеры и расширения своих возможностей, но ограничиться при этом лишь отдельными действиями, необходимыми по ситуации. Не стоит заниматься в эти сутки стратегическими вопросами, утверждать планы, принимать решение о работе или вступлении в должность. Лучше решать тактические задачи, в которых необходимы гибкость, находчивость и ловкость.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий