Гороскоп на 6 сентября 2020 года

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 2 октября 2020 года в 0:05. Ближайшее Новолуние: 17 сентября 2020 года в 13:59.

  • Фаза Луны 6 сентября 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 6 сентября 2020 года – 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.09.2020 – Луна в Тельце.
  • Восход Луны 6 сентября 2020 года – в 20:43.
  • Заход Луны 6.09.2020 – в 10:04.
  • Луна без курса – с 6 сентября 7:45 до 6 сентября 11:43.
  • Восход Солнца 6 сентября 2020 – в 5:44.
  • Заход Солнца 6 сентября 2020 – в 19:10.

Астропрогноз на 6 сентября

От Овнов этот день требует предельной осторожности. Ваши деловые контакты нужно перевести в мирное русло, особенно с женщинами, которые занимают более высокое положение. Обратите внимание на свои отношения с подругами, возможно, вы увидите в них элементы нездоровой конкуренции. 

Благоприятный день складывается у Тельцов для заключения сделок и коммерческой деятельности. Ваше деловое чутье будет безошибочным. Сегодня денежные поступления окажутся несколько выше ожидаемых. Этот день могут омрачить разногласия с союзниками и долгие споры о планах на будущее. 
В первой половине дня Близнецам придется много и плодотворно поработать. Вам будут интересны дела, требующие внимания. Вы справитесь со всем очень быстро и получите немало ценной информации. Благоприятна сегодняшней финансовой картине, во второй половине дня у вас появится шанс неплохо заработать. 
Ракам не стоит ждать от этого дня чего-то особенного, он принесет, скорее всего, вместо приятных событий только волнения и тревоги. Вы можете поссориться с коллегами, ваши отношения на работе пострадают из-за напряженной атмосферы. Не стоит что-то предпринимать, ваше настроение сегодня во многом объяснит влияние негативных тенденций. 
Львам сегодня удастся добиться серьезных успехов в работе. Постарайтесь сосредоточиться на поиске помощников и единомышленников. День создания крепких союзов и начала работы над совместными проектами, которые в будущем принесут хорошую прибыль. Можете начать работу в новой руководящей должности. 
У Дев сегодня возможны неудачи в работе и серьезные проблемы. В середине этого дня особенно сильным будет влияние негативных тенденций. В это время лучше ничего важного не предпринимать. Вас будут критиковать люди, с которыми вы совсем недавно отлично ладили. 
Весам сегодня звезды не рекомендуют решать финансовые вопросы и заниматься коммерческой деятельностью. Не стоит сегодня также делать крупные покупки. Любые ваши проекты осуществляйте только при поддержке надежных и проверенных партнеров. Этот день совсем не подходит для сотрудничества с новыми людьми. 
Скорпионам следует обдумать свои планы на будущее и поставить перед собой новые цели. Сегодняшний день хорошо подходит для обсуждения разных вопросов делового характера, для оценки новых проектов. Все сложные и запутанные дела лучше отложите на последующие дни. Посвятите вторую половину этого дня общению с близкими людьми. 
Подходящий день для получения прибыли наступает у Стрельцов. Но сегодня в работе над новыми долгосрочными проектами у вас могут возникнуть затруднения. Ваши деловые переговоры должны пройти неплохо, постарайтесь отбросить эмоции и настроиться на конструктивный лад. 
Козерогам многое будет даваться непросто. Проявите настойчивость, благодаря ей вы обязательно добьетесь поставленных целей. Ваше умение правильно выбирать союзников будет очень полезным для вас. Будьте готовы к денежной награде за проделанную ранее работу. Ссор сегодня не возникнет, но ваши родственники будут недовольны. 
Задуманное Водолеями в этот день едва ли удастся осуществить. Но немного позже вы все-таки сможете добиться того, на что рассчитывали. Будьте готовы максимально быстро реагировать на важные перемены в окружающем мире. Сегодня, возможно, вы получите важные известия. 

Спокойный день наступает у Рыб. Этот день едва ли ознаменуется важными событиями, но в то же время может случиться то, чего вы давно ждали. Стоит сегодня прислушиваться к разговорам окружающих, у вас появится сегодня шанс почерпнуть очень полезную для вас информацию. День очень благоприятный для начала учебы и посещения конференций.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий