ГОРОСКОП НА 10 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 31 октября 2020 года в 17:48. Ближайшее Новолуние: 16 октября 2020 года в 22:30.

  • Фаза Луны 10 октября 2020 года – убывающая Луна.

  • Лунный день 10 октября 2020 года – 24 лунный день.

  • В каком знаке Луна 10.10.2020 – Луна в Раке.

  • Восход Луны 10 октября 2020 года – в 22:31.

  • Заход Луны 10.10.2020 – в 15:39.

  • Луна без курса – с 10 октября 19:04 до 11 октября 3:24.

  • Восход Солнца 10 октября 2020 – в 6:51.

  • Заход Солнца 10 октября 2020 – в 17:41.

Гороскоп на сегодня 10.10.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам придется учитывать высокую вероятность домашних и прочих скандалов. Опасны раздоры из-за территории, сфер влияния в семье и бизнесе. Звезды советуют соблюдать два ключевых правила: контролировать свои эмоции и безотчетные привычки, не допуская минутных импульсов гнева и ненужной инициативы, а также строже очерчивать в каждом случае собственную территорию и не нарушать границы чужой.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам не помешает иметь в виду вероятность напряженных отношений с близким окружением и повышенный риск аварийных ситуаций на дорогах. По возможности, стоит отменить поездки, а в срочных перемещениях и сопутствующих хлопотах не терять бдительность. Опасность выше в дальнем пути, на международной трассе, при тесном контакте с носителями чужой культуры или гостями с отдаленных территорий.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам лучше не развивать бурную деятельность: сегодня от нее больше убытка, чем пользы. Чем активнее вы действуете, тем труднее избежать деловых, бытовых и других разногласий (особенно, если речь о деньгах или вещах). Возможна поломка, потеря или иной материальный ущерб, в том числе, из-за негативных последствий прошлого. Может подвести друг. Стоит избегать лишних трат и незащищенных сделок.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки повышенно чувствительны, склонны остро принимать раздражающие их моменты и давать неадекватную защитную реакцию в случае нападения. Велика вероятность персонального конфликта. Вы можете несправедливо вылить свой гнев на того, кто случайно был рядом. Звезды советуют беречь ровные отношения с партнером и родителями, а также нужными людьми в профессиональной, правовой и деловой сфере.

Лев (24.07 – 23.08)

У Львов сегодня не лучший день. Успехи вероятнее на поприще помощи другим или преодоления застарелых проблем, чем при попытке удовлетворить свои прихоти. Не самые удачные сутки для спокойного отдыха. Стоит приготовиться к ухабистому пути, полному препятствий. Возможны ограничения, технические осложнения, бытовые авралы, семейные неурядицы, обострения недомоганий. Может требоваться ремонт, уборка.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня дела у Дев и их близкого окружения идут с переменным успехом. Даже перспективные задумки закончатся не слишком хорошо – например, победа не будет стоить усилий. Ситуацию могут осложнить технические осечки или семейные ссоры. Звезды советуют заранее настроиться на скромный результат: возможно, тогда вам удастся обмануть судьбу и испытать приятное чувство удовлетворения от умеренной удачи.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня для Весов чревата активность. Лучше свернуть инициативы и действовать лишь по необходимости. Например, в ситуации, близкой к аварийной, при угрозе личной безопасности, дому или карьере. Нет резона тратить силы на разрешение долгого конфликта, который уже близок к своему естественному финалу. Не стоит лишний раз обострять отношения с покровителями, охраной, родней, национальным кланом.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня даже изначально удачная ситуация может обернуться для Скорпионов своей напряженной стороной. Дабы не провоцировать неприятности, звезды советуют не делать лишних телодвижений. Например, удовольствоваться полученным призом и не пытаться заслужить еще один бонус. Лучше вовремя закончить путь, поставить точку в беседе, исследовании, поиске, экскурсе в прошлое или другой увлекательной акции.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам не стоит надеяться на новую прибыль от коллективного дела или на рост своей доли в общем имуществе. Жизнь поставит предел вашим запросам и обозначит границу возможностей. Нужны меры охраны, но также следует отдать долги, держать под контролем свои аппетиты и действовать законно – тогда, возможно, защита не понадобится. Важнее личных вкусов будут интересы семьи, клана или группы.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам звезды подсказывают, что главное достижение этого дня – уход от конфликта. В любых отношениях, а также в своем поведении в целом лучше взять за основу принцип «худой мир лучше доброй ссоры». Вместо подтверждения своего авторитета и подпитки самолюбия, имеет смысл сделать ставку на выдержку и умение держать безопасную дистанцию: она будет вашей лучшей защитой во внешнем мире и в семье.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеев всюду поджидают сложности. То, что казалось простым на словах, будет трудным на деле. Особенно вероятны проблемы в срочных хлопотах, при поиске неотложной помощи, инструментов, техподдержки, транспорта. Вплоть до ночи вероятны поломки, опоздания, тупики, локальные мини-конфликты. Возможна нервозность на финальном этапе работ или лечения. Не рекомендуется приступать к новым делам.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам сделать своей главной задачей не прогресс, а избегание лишних сложностей. Обстановка вплоть до ночи останется напряженной, даже в простых делах и на знакомых путях возможны срывы и сбои. Мелкие осложнения могут вызывать неоправданно бурную эмоциональную реакцию у вас или у вашего окружения, включая детей, родню, партнеров и пассию. Важные мероприятия лучше отменить.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий