ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 31 октября 2020 года в 17:48. Ближайшее Новолуние: 15 ноября 2020 года в 18:06.

  • Фаза Луны 20 октября 2020 года – растущая Луна.

  • Лунный день 20 октября 2020 года – 5 лунный день.

  • В каком знаке Луна 20.10.2020 – Луна в Стрельце.

  • Восход Луны 20 октября 2020 года – в 12:07.

  • Заход Луны 20.10.2020 – в 19:18.

  • Луна без курса – нет.

  • Восход Солнца 20 октября 2020 – в 7:11.

  • Заход Солнца 20 октября 2020 – в 17:17.

Гороскоп на сегодня 20.10.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны удачливы, но их победы часто будут сопровождаться побочными эффектами. Многие представители знака продвинутся в своих текущих делах, сделают рывок в путешествии или исследовании, добьются результатов в тренировках или технических работах, наладят сотрудничество – и одновременно станут жертвами иллюзий в любви, заложниками своих тайных старых надежд, или выбросят на ветер часть денег.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня для Тельцов велика опасность заблуждений в финансовой и налоговой сфере – и, как следствие, потерь (неудачных инвестиций, обмана и иллюзий в материальных делах). Вашу природную практичность могут подменить наивность и рассеянность. Можно столкнуться с путаницей, нечестностью, двойной моралью, ложным маневром. Риск ошибки выше, если ведутся дела с иностранцами или расчеты в чужой валюте.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам стоит помнить поговорку «поспешишь – людей насмешишь». Возможно, сегодня она плохо работает на ваших друзьях и конкурентах, но с огорчающей регулярностью будет срабатывать на вас (особенно, в мелочах). Звезды советуют вам внимательнее выбирать напарников и не слишком полагаться на чужое благородство. Не стоит прибегать к посредникам в материальных и жилищных делах, в любовных вопросах.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам сегодня нетрудно держать темп в рутинных делах. Азарт, энергия и целеустремленность придут в ходе работы. Сама ситуация направит ваши усилия или усилия ваших помощников в нужное русло. Предпочтение лучше отдать старым или отложенным делам. День позволяет продвинуться в лечении болезни, исправлении ошибки, ремонте, дрессировке, в сфере услуг и в сотрудничестве с иностранцами (иногородними).

Лев (24.07 – 23.08)

Львам день сулит подвижки в активной, но по разным причинам приостановленной части их творчества или бизнеса. А также в игре, поиске, исследовании, путешествии и других динамичных энергозатратных занятиях. Подходящий момент для броска в туристическом походе, спортивных тренировок и танцев (особенно, отработки различных парных приемов), обучения и дрессировки животных, сеанса лечебной гимнастики.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы могут продвинуться в технической части своих занятий, но рискуют потерпеть поражение в «тонких» сферах – например, в области чувств. Не исключены эстетические и финансовые ошибки. Многие Девы станут жертвой любовных иллюзий, идеализма, романтизма, ностальгической привязанности к семье, родной культуре или местам детства. Лучше не спешить с оценкой своих достижений, отложить решения.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам не сбавлять взятый темп, продолжать работу, путь, тренировку, сотрудничество. Но не все Весы захотят внять этой рекомендации. Многих Весов смутит нехватка желаемого комфорта и невозможность выбрать все на свой вкус. Вплоть до вечера фоном всех ваших занятий могут оставаться мелкие недоразумения. Не исключены легкие недомогания. Нежелательно делать покупки в дороге.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день Скорпионам лучше не рассчитывать на резкие перемены извне. Не стоит и самим пытаться предпринимать что-то для кардинального перелома ситуации. Если начатое накануне мероприятие пошло успешно, сегодня можно еще немного в нем продвинуться: освоить еще один рабочий прием или канал заработка, устранить еще одну ошибку. Желательно воздержаться от купли-продажи, финансовых игр, инвестиций.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы удачливы на поприще спорта, игр и различных активных занятий, но терпят фиаско в любви, в эстетической и финансовой части дел. Звезды советуют вам не заниматься налаживанием отношений, дизайном, поиском заработка и постоянного жилья, воздержаться от операций с деньгами, вещами и ресурсами. Нежелателен окончательный стратегический выбор в делах, связанных с собственным здоровьем.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам полезно «проветриться». Если позволяет время и самочувствие, лучше отложить несрочные дела и устроить разминку – например, прогуляться по забытым местам. Также, можно сделать короткий эффективный бросок в домашних трудах или бизнесе: вы неожиданно легко преодолеете лень или страх и справитесь с делом, которое долго откладывали. Своим и чужим чувствам в эти сутки верить не стоит.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи свободны от внешнего контроля и навязанных правил, а также от внутренних зажимов и старых психологических комплексов. Можно заниматься тем, что нравится и представляется перспективным (особенно, если накануне вы уже дали такому занятию успешный старт). Не стоит стремиться к материальной выгоде или к признанию: важнее припомнить забытый навык, расчистить путь или «набить руку».

Рыбы (20.02 – 20.03)

Для Рыб это коварный двойственный день. Опасно увлекаться, верить в чудо или в стабильный успех: случайно победив в отдельном направлении, вы рискуете подпортить свои позиции в целом. Осложнить ситуацию может ваш или чужой идеализм, одностороннее или взаимное заблуждение в области чувств, финансов, веры, эстетики или этики. Не стоит брать обязательства, ставить цели, выступать в роли посредника.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий