ГОРОСКОП НА 24 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 31 октября 2020 года в 17:48. Ближайшее Новолуние: 15 ноября 2020 года в 18:06.

  • Фаза Луны 24 октября 2020 года – растущая Луна.

  • Лунный день 24 октября 2020 года – 9 лунный день.

  • В каком знаке Луна 24.10.2020 – Луна в Водолее.

  • Восход Луны 24 октября 2020 года – в 15:38.

  • Заход Луны 24.10.2020 – в 23:31.

  • Луна без курса – нет.

  • Восход Солнца 24 октября 2020 – в 7:19.

  • Заход Солнца 24 октября 2020 – в 17:07.

Гороскоп на сегодня 24.10.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам не стоит увлекаться муссированием новостей, если есть повод действовать. Вдвойне критична для дружеского обсуждения тема денег (например, финансирования дальнейшей деятельности вашей группы). У многих Овнов сегодня будет шанс еще раз послужить общему делу личной энергией – или, наоборот, опереться на друзей при решении своих застарелых проблем. Это удачные сутки для повторного эксперимента.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды приглашают Тельцов проникнуться духом новаторства, поработать на свое персональное будущее или на коллективный прогресс. Не обязательно стартовать при этом с нуля: многим Тельцам будет достаточно припомнить свои оригинальные, но«сырые» замыслы и вернуться к отложенному эксперименту, вооружившись новым опытом. Чем необычнее идея, тем быстрее найдутся помощники или сочувствующие.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня стоит сделать что-то для расширения своих будущих горизонтов. Возможностей будет немного – но звезды подсказывают, что затруднения временны, и советуют пока делать то, что получается. Если собственные планы заморожены, вы можете помочь своим друзьям или принять посильное участие в прогрессивно ориентированном коллективном проекте. Удачный момент для небольшой разведки, разминки.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня в споре индивидуального и социального для Раков побеждает второе. Звезды советуют не сопротивляться этой тенденции, иначе выходные пройдут не слишком удачно: противопоставив себя группе, вы рискуете остаться в одиночестве. Зато влившись в нее и поставив свои привычки на второе место после общих нужд, вы получите шанс использовать в своих личных целях некоторые коллективные возможности.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды предлагают Львам жить активной социальной жизнью, но у многих представителей знака нет для этого возможностей. Не исключено, что все, на что вы будете способны в выходные – роль наблюдателя и комментатора событий в своем узком кругу. Если у вас много энергии, лучше направить ее в знакомое дружеское сотрудничество, не время начинать что-то с нуля или продвигать свои личные интересы.

Дева (24.08 – 23.09)

Для Дев эти выходные не связаны с полным покоем. Весьма вероятны необычные хлопоты, начало которым уже было положено ранее. Возможно, вам придется помочь родным, решить проблемы друзей или коллег, повозиться с питомцами, провести повторный эксперимент в бизнесе или потренироваться в новом виде работ. Время, потраченное таким образом, не станет потерянным: вскоре сегодняшние труды станут рутиной.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам сделать ставку на умеренно активный отдых. Не повредит физическая разминка, смена обстановки, творческое необычное занятие вместе с друзьями или детьми. Нежелательно тратить много денег. Не стоит злоупотреблять инициативой в любви: комплекс обстоятельств или собственный настрой помешают раскрытию ваших лучших черт, вы можете быть излишне осторожны или стеснительны.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня жизнь вновь теснит давние привычки Скорпионов, в том числе, бытовые. Не лучший момент для деликатной просьбы, интимной беседы, попытки переубедить друзей или близких. День подходит для очередного шага к ломке многолетнего уклада, принимающей все более прочный и необратимый характер. Хорошо тестировать новое оборудование, ремонтировать старые вещи, расчищать место для скорых обновлений.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам заниматься лишь нестандартными задачами, не бояться начать или продолжить интересный эксперимент. Вплоть до ночи можно рассчитывать на активное дружелюбное окружение: расторопных помощников и попутчиков, единомышленников по игре или хобби. Не исключено, что вскоре они составят костяк вашей будущей команды, а совместные оригинальные находки прочно войдут в обиход.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам лучше не планировать на этот день важные начинания и радикальный разворот к новому направлению. Обстановка подходит лишь для отдельных деловых, бытовых и финансовых экспромтов. Не стоит рушить основы, кардинально менять весь деловой курс или жизненный уклад. Хорошо экспериментировать и проявлять изобретательность там, где стандартные подходы не дали эффекта или невозможны в принципе.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям лучше меньше говорить и больше действовать, а свою энергию и изобретательность направить в уже знакомые дела. День подходит для продолжения обновлений и (или) ремонтных работ в доме. Приветствуется умеренная активность, не повредит поездка, прогулка, разминка. Лучший стимул к движению – стремление реализовать свой личный каприз, а заодно помочь своим друзьям, родне или соседям.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам забыть про стандарты и рутину: попытка следовать знакомым правилам и схемам будет регулярно заводить в тупик. Лучше сделать ставку на вдохновение, эксперимент и обновление. Неординарные приемы и подходы можно подсмотреть у друзей или на тематических ресурсах в Сети. Решив сломать шаблон, вы легко решите задачу, которая казалась вам опасной, трудоемкой или затратной.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий