ГОРОСКОП НА 3 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 31 октября 2020 года в 17:48. Ближайшее Новолуние: 16 октября 2020 года в 22:30.

  • Фаза Луны 3 октября 2020 года – убывающая Луна.

  • Лунный день 3 октября 2020 года – 17 лунный день.

  • В каком знаке Луна 3.10.2020 – Луна в Овне.

  • Восход Луны 3 октября 2020 года – в 18:50.

  • Заход Луны 3.10.2020 – в 7:52.

  • Луна без курса – с 3 октября 8:47 до 3 октября 18:12.

  • Восход Солнца 3 октября 2020 – в 6:37.

  • Заход Солнца 3 октября 2020 – в 17:59.

Гороскоп на сегодня 3.10.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Для Овнов (особенно, рожденных в середине апреля) этот день начнется с напряженной ответственной минуты или потенциально травматичной ситуации. Желательно сосредоточиться на цели и не отменять раньше времени меры безопасности. Вечер обещает финансовые новости, разговоры о деньгах или вести от друзей. Возможны полезные покупки, денежные поступления, удачные находки, неожиданные налоговые поблажки.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам лучше отложить все решения на вечер. В утренние и дневные часы придется подстроиться к ситуации, но предпринимать звезды советуют лишь самые необходимые действия. По возможности, стоит снизить нагрузки, не идти на поводу у случая или других людей. Вечером сменится ваш настрой, появятся идеи, поступят новости, усилятся взаимные симпатии, сложатся условия для неожиданной дружеской беседы.

Близнецы (22.05 – 21.06)

За сегодняшними событиями Близнецам лучше наблюдать со стороны (особенно, до наступления вечера). Непосредственное участие в происходящем актуально лишь для энтузиастов-коллективистов и тех, кто помогает друзьям. В конце дня вам будет что обсудить с друзьями, родней или коллегами. Повод для разговора или собственных уединенных размышлений вам может дать очередная новость финансового характера.

Рак (22.06 – 23.07)

Позитивные новости и хорошие возможности ждут Раков вечером. В утреннее и дневное время сохранится напряженность. Вам придется быть начеку, если вы боитесь нового конфликта или усугубления проблем. В конце дня откроются каналы связи и станет комфортнее общение. Сложится нужная атмосфера для дружеских и любовных бесед, конструктивных совещаний, мирного обсуждения покупок и экономических изменений.

Лев (24.07 – 23.08)

Утром для Львов достигнут пика вчерашние события, при этом в истории не удастся поставить точку. На проблемной ноте закончится путешествие, исследование, разбирательство. Звезды советуют не продавливать свои права, а взять паузу. Вечер поможет переключиться на семейные или дружеские связи, отвлечься на профессиональные, финансовые или домашние новости, иначе взглянуть на доходы, траты или диету.

Дева (24.08 – 23.09)

Для Дев день стартует с аврала и кризиса, что вряд ли будет для них сюрпризом. Зато к ночи любая проблема будет смягчена. Вы найдете оригинальный мирный выход из военного положения – либо получите возможность выйти из тупика и отвлечься на то, что у вас лучше получается. Обнадежат новости. Поздний вечер хорош для мелкого шоппинга, дружеской беседы или романтической встречи в удобном вам формате.

Весы (24.09 – 23.10)

В начале дня Весам следует остерегаться чужой воинственности. Агрессия может исходить от конкретных людей или от обстановки в целом. Не исключено, что вы столкнетесь с враждебностью в своем собственном доме. Мирное разрешение конфликта в это время невозможно. Ближе к ночи полезно ознакомиться с финансовой стороной событий: в ней появятся новые нюансы, которые помогут частично выправить ситуацию.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Утро выдастся для Скорпионов непростым и пройдет под знаком вчерашних событий. Возможен тупик в лечении болезни или неудача в срочном деле. Немало хлопот могут доставить питомцы, подопечные, используемые инструменты и техника. Ближе к ночи появится шанс обсудить ситуацию с партнером, клиентом или коллегой. Также, можно снять напряжение, пообщавшись с другом, родственником или любимым человеком.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В первой половине дня у Стрельцов будет шанс добиться дополнительных успехов, но одновременно им важно не создать себе добавочные проблемы – например, не исчерпать материальный резерв. В конце дня заслуживают внимания новые детали, связанные с заработком, диетой и расходными материалами: возможно, пора обновить запас лекарств или продуктов, заправиться, пополнить счет или добавить корма питомцу.

Козерог (22.12 – 20.01)

Пока не настал вечер, Козерогам важно быть начеку, но не усугублять проблемы. Не в ваших интересах эскалация семейных, деловых и территориальных раздоров. Воздерживаясь от неправомерных лишних действий, смело отражайте удары при необходимости. Вечером полезно расслабиться, пообщаться с детьми, друзьями или пассией. Уместна романтическая встреча, личная переписка или небольшой приятный шоппинг.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня приключения завершатся для Водолеев благополучно, но не без побочных эффектов. Возможна поломка инструмента или транспорта, утрата надежд, ухудшение самочувствия, исчерпание ценного лимита. Вечером вы заново оцените наличие дома и бытовой комфорт. Остаток дня хорошо посвятить общению с домочадцами или близкими друзьями. Неплохое решение – обсудить новости и планы за нестандартным ужином.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам лучше отложить инициативы на вечер. До его наступления звезды советуют подавлять любые авантюрные порывы, так как из них вряд ли выйдет что-то хорошее. В конце дня появятся интересующие вас новости и откроются подходящие каналы информации. Партнеры, друзья, клиенты и симпатичные вам люди либо сами неожиданно выйдут с вами на связь, либо с надеждой будут ждать от вас новых известий.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий