Оракул “Ключи от сердец” – выберите нужный для загаданного сердца

тесты

Познавательный оракул на тему: Какой ключик найти к интересующему вас человеку, чтобы “открыть” его сердце.

Правила, как обычно, простые.

1. Загадайте человека, сердце которого вы хотели бы “открыть”, расположить к себе. Это не обязательно может быть любимый человек, родной или близкий. Может быть, ваш новый знакомый или кто-либо другой, который имеет возможность вам помочь или оказать важную услуги… а, возможно, просто тот, с которым вы бы хотели подружиться.

2. Затем посмотрите на Карту Выбора и выберите сердечко, которое вам импонирует.

3. Далее, по номеру, найдите в Толкователе ключ, закрепленный за вашим выбором и дающий предсказание-послание.

Желаю вам успехов и хороших отношений!

Толкователь

1. Ажурное сердце

Загаданный человек, личность романтическая и творческая, с богатым воображением, возможно, увлекается неким ремеслом, имеет интересное хобби от вязания до заботы о бездомных животных. Именно этот момент вам и следует использовать, что бы наладить отношения – ищите точки общих интересов в той области, которая близка вашему визави. Старайтесь быть искренним и деликатным, так как человек очень раним и пара неосторожных слов, навсегда закроет его сердце от вас. Людей притягивают именно те, кто имеет с ними что-то общее.

2. Золотое сердце

Человек, который вам интересен добр и великодушен, имеет сильную энергетику и харизму, но не любит, когда его добротой пытаются злоупотребить. Путь к его сердцу в проявлении доброты и понимания к нему самому. Часто бывает, что другие используют отзывчивых людей, как жилетку, но стоит их делам наладится, они не желают тратить свое время на тех, кто когда-то их поддерживал. Не поступайте подобным образом. Замечайте не только тех, кто вам нужен, но и тех, кому нужны вы.

3. Сердце с секретом

Ваш визави, человек не простой… он имеет свои секреты, тайны и пунктики, мягко говоря. Что бы ваши отношения стали наиболее гармоничными, не следует давить на него и стараться подчинить себе, навязать свое представление о разумном поведении и мудром выборе. Нужно проявить доверие и уважение именно к его выбору, принять таким, какой он есть. Когда люди чувствуют, что их не осуждают, то как земляничные кустики в сказке, поднимают листики и вы видите под ними сладкие ягодки, которыми можете угоститься.

4. Медовое сердце

Загаданный человек не так прост, как кажется. На его устах – карамель и цветут розы, а в действительности все может быть совсем иначе. Вам следует быть проницательным и внимательным, но виду не подавать. Человека беспокоят множество страхов и внутренних комплексов, не стоит афишировать, что вы замечаете это. Проявите понимание и поддержу, сделайте иногда вид, что верите ему и он откроется. Но не злоупотребляйте, будьте добропорядочны… все возвращается, помните об этом.

5. Сердце океана

Человек суров и циничен. Но за цинизмом всегда скрываются прошлые боль и печаль – шрамы на сердце. Только активными действиями и поступками, которые придутся ему по-душе можно завоевать его доверие. Но подумайте, хорошенько, прежде чем идти на жертвы и изменять себе. Океан безбрежен и холоден, утонуть в нем – дело не хитрое, к тому же он таит в себе много опасностей.

6. Жизнерадостное сердце

Загаданный вами человек жизнелюбивый и оптимистичный, веселый с хорошим чувством юмора. Он высоко ценит острый ум и позитивное настроение. Если вы унылый пессимист и вечно чем-то недовольны, грешите любовью к критиканству, вам даже и нечего стараться открыть его сердце. Но если у вас есть точки соприкосновения, смело используйте их – это ваш человек и вы поладите.

7. Ключ от любого сердца

Вы сами человек достаточно коммуникабельный и общительный. Вы легко можете открыть любое сердце и какая-то дополнительная мудрость вам не нужна. Только вера в себя и любовь к себе. Будь сами собой и на ваш призыв откликнутся.

8. Кокетливое сердце

Человек, которого вы загадали имеет слабость – тщеславие. Он любит лесть и комплименты. Не скупитесь, но и не перегибайте палку. У всех, у нас есть недостатки и вместо того, что бы обличать чужие – лучше их использовать. Находить в других что-то хорошее гораздо выгоднее, нежели осуждать. Не думайте, что после вашего замечания кто-то ринется исправляться – от вас просто закроются, но если вы заметите что-то светлое – будете вознаграждены.

9. Сердце колдуньи

Человек, которого вы загадали стремиться к саморазвитию, любит все таинственное, загадочное, мистическое, интересуется различными духовными практиками, психологией, эзотерикой, любит читать книги… Если вы являетесь читателем моей публикации, значит и сами не так уж и далеки от этого – вот вам и подсказка, с чего можно начать искать общий язык, смекаете?))

10. Страстное сердце

Ваш визави натура увлекающаяся и поддающаяся чувствам, как позитивным, так и негативным. Может быть легко подвержена влиянию. Важно попасть с этим человеком на одну волну или оказаться весьма сведущим в вопросе, который его увлекает на данный момент. Он может высоко оценить вашу помощь и он умеет быть благодарным.

11. Бесхитростное сердце

Загаданный вами человек прост и приземлен, доверчив и местами несведущ в житейских вопросах, вплоть до наивности. Но все это компенсируется великодушием и добротой. Внимание – вот и все, что нужно этому человеку. Как гласит мудрость: есть люди, которые общаются с вами не в свободное время, а освобождают свое время для общения с вами. Необходимо это осознавать и высоко ценить. Это бриллианты, притаившиеся на краю дороги, в пыли. Кто-то пройдет мимо и не заметит, а кто-то увидит, оценит и разбогатеет…

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий