Подарки бывают разные. Какой приготовила судьба ВАМ?

тесты

Как известно, подарки бывают разные, хорошие и плохие. Жизнь же преподносит нам те, что в конечном итоге пойдут нам на пользу, то есть всегда хорошие, даже если на первый взгляд совсем плохие.

Давайте узнаём, какой же подарок приготовила судьба Вам!

Посмотрите на картинки, которые представлены ниже, и выберете ту, что больше нравится сейчас.

Ответы:

Опыт

Опыт приобретается активным или пассивным путём.

Скорее всего, вас ждёт активное приобретение бесценного опыта через проживание ситуации и, скорее всего, не самой приятной. Но не стоит печалиться! То знание, что вы приобретёте, повлияет на Вашу жизнь самым положительным образом, изменив не только ваш взгляд на некоторые вещи, но и убережёт вас от серьезной ошибки в будущем.

Информация

Вскоре вы получите нужную вам информацию неожиданным образом: она либо придёт из неожиданного источника или в неожиданной обстановке.

Какого характера это будет информация, положительного или отрицательного, не известно, каждому своё. Но абсолютно точно эта информация в будущем будет играть важную положительную роль.

С равной вероятностью это может быть и приобретение новой информации, знания, которое вы сможете использовать на практике или которого не хватало для корректного завершения начатого дела.

Остановка

Вам нужен перерыв, отдых, остановка. В таком порыве есть две причины: опережение и усталость.

Опережение: когда ваши физические и ментальные знания/способности идут в разном ритме. Когда приобретённые знания или способности опережают ваши физические возможности. Тогда требуется остановка для восстановления баланса.

Усталость: когда на протяжении определенного времени вы трудились физически, энергетически, ментально и выработали свой ресурс, не обращая внимания на свои потребности.

Если так случилось, что вы выбрали эту картинку, значит время для самостоятельного замедления ушло и жизнь сделает это за вас. Как это произойдёт? Все индивидуально: отсутствие заказов, внеплановый отпуск, больничный или изоляция (в прямом или переносном смысле).

Избавление

Что-то есть в вашей жизни, что мешает вам двигаться дальше, развиваться или просто жить. Скорее всего, сами вы не можете отказаться от этого по разным причинам, главная из которых-страх.

Когда мы подходим к определенной точке нашего существования, мы должны иметь набор выполненных действий. Но не всегда нам хватает ресурса, смелости или разумения сделать все, тогда подключается судьба.

В скором времени вы избавитесь от того, что лишнее в вашей жизни. От того, что выполнило свою функцию, что-то принесло в Вашу жизнь или направило по пути.

Не держите то, что уйдёт. Так нужно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий