ГОРОСКОП НА 2 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 30 ноября 2020 года в 8:06. Ближайшее Новолуние: 15 ноября 2020 года в 18:06.

  • Фаза Луны 2 ноября 2020 года – убывающая Луна.

  • Лунный день 2 ноября 2020 года – 18 лунный день.

  • В каком знаке Луна 2.11.2020 – Луна в Тельце.

  • Восход Луны 2 ноября 2020 года – в 17:40.

  • Заход Луны 2.11.2020 – в 9:20.

  • Луна без курса – с 2 ноября 5:29 до 2 ноября 12:59.

  • Восход Солнца 2 ноября 2020 – в 7:38.

  • Заход Солнца 2 ноября 2020 – в 16:47.

Гороскоп на сегодня 2.11.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

В начале дня Овнам лучше заниматься несложными рутинными делами. Не стоит забывать о полноценном питании: это лучший способ восстановить силы и приготовиться к новой волне событий. Вторая половина дня принесет оживление информационного фона, усилит любопытство и общительность, даст вам пищу для сравнений. Появится повод для поездки, продолжения переговоров, обмена мнениями или жестами симпатии.

Телец (21.04 – 21.05)

В первой половине дня Тельцы могут никуда не спешить. Также, можно не обращать слишком большого внимания на детали обстановки. В приоритете в это время – ваши собственные планы и текущие нужды. Во второй половине дня, наоборот, приветствуется фокус на окружающем мире. Общительность поможет вам улаживать мелкие проблемы в отношениях с людьми, совершать удачные покупки и небольшие выгодные сделки.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Начало дня Близнецам имеет смысл провести вдали от суеты. Можно позволить себе опоздание, уединение или лишний час сна, плотный завтрак. Личные встречи рекомендуется отложить до второй половины дня: в это время вы станете подвижнее и привлекательнее. Вам окажется проще замаскировать свои недостатки и недомогания и подчеркнуть выигрышные качества (таланты, общительность, вкус, красоту или стиль).

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков день начнется с полосы спокойствия, но затишье продлится недолго. В первой половине суток дела пойдут по инерции, не стоит ждать крупных сдвигов. Ближе к вечеру многое начнет зависеть от окружения и сферы интересов, а также от уровня общительности и подвижности. Ваши шансы вырастут, если вы обаятельны, готовы подстраиваться и ничего не имеете против альтернативных путей достижения цели.

Лев (24.07 – 23.08)

Новые впечатления и приятные возможности Львам сегодня несет вторая половина дня. Утро лучше посвятить обязательным, но не слишком сложным процедурам в рамках знакомого плана, при этом желательно доводить все дела до конца или не браться за них вовсе. Во второй половине суток появится больше легкости, свободы маневра и «ветра в голове», вы станете коммуникабельным и легким на подъем романтиком.

Дева (24.08 – 23.09)

Начало этого дня порадует консервативных Дев, заинтересованных в стабильности, а вторая половина суток – тех, что хотят динамики. В затруднительной ситуации кто-то подскажет вам остроумный и мягкий выход из кризиса, но вам наверняка потребуется посредник или напарник. Помимо целеустремленности, вам пригодится обаяние, ловкость, контактность или готовность отплатить за услугу равноценной услугой.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам стоит перенести все мероприятия на вторую половину дня, так как именно в это время обстоятельства начнут складываться для них удачно. Появятся условия для возобновления переговоров и сотрудничества, совмещения функций, обмена мнениями, сравнения вариантов. Успеху поспособствуют ваши красноречие и обаяние. Не стоит недооценивать скромные мелкие подвижки: они – предвестники крупных побед.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В начале дня Скорпионы и их партнеры – заложники старых сценариев. Возможна верность отношениям по привычке или из-за выгод. Если нужные люди молчаливы, вторая половина дня позволит вам узнать что-то из посторонних источников: от третьих лиц, через сплетни и общих знакомых. Не стоит забывать, что таким же путем другие могут узнать что-то о вас. Не лучший момент для начала серьезных переговоров.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В начале дня Стрельцам стоит посвятить пару часов обязательной рутине или своему здоровью. Вторая половина дня подходит для неофициальных переговоров и переписки, а также для личных бесед и легкого флирта. Кто-то из ваших собеседников будет не прочь совместить эти две стороны одной медали и может сам выйти на связь с вами ради такой цели. Даже если вы сегодня не в настроении, стоит откликнуться.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам звезды советуют начать этот день с отдыха или умеренных нагрузок. Во второй половине суток успех в любом деле потребует подвижности, общительности, ловкости, любезности и дипломатичности. Это подходящее время для небольших поездок, повторных визитов и переговоров, мелких лечебных и косметических мероприятий. Не стоит пренебрегать гармонией в рутинных мелочах: они важны для будущего.

Водолей (21.01 – 19.02)

Для Водолеев день может начаться с момента скуки, пассивности, уныния или ограничений. Зато приятные и немного забавные ситуации второй половины дня добавят легкости и позитива, ненавязчиво простимулируют на романтику, креатив или предпринимательство. Появится настроение для забот о красоте, для общения, мини-свидания, интеллектуальной или физической разминки, для возврата к игре или творчеству.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам не помешает быть начеку во второй половине дня. Это время поверхностных контактов, не самое удачное для серьезных бесед и проявления искренних чувств. Для гармонии с окружением нужны легкий нрав и чувство юмора. Это подходящий момент для визита в гости, сплетен, обсуждения нюансов стиля и дизайна. Лучше отложить выбор постоянного жилья, карьеры или другое сложное фундаментальное решение.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий