ГОРОСКОП НА 24 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 30 ноября 2020 года в 8:06. Ближайшее Новолуние: 14 декабря 2020 года в 19:16.

  • Фаза Луны 24 ноября 2020 года – растущая Луна.

  • Лунный день 24 ноября 2020 года – 10 лунный день.

  • В каком знаке Луна 24.11.2020 – Луна в Рыбах.

  • Восход Луны 24 ноября 2020 года – в 14:48.

  • Заход Луны 24.11.2020 – в 1:04.

  • Луна без курса – с 24 ноября 13:44 до 24 ноября 18:05.

  • Восход Солнца 24 ноября 2020 – в 8:23.

  • Заход Солнца 24 ноября 2020 – в 16:09.

Гороскоп на сегодня 24.11.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Основную часть этого дня Овны могут провести в тишине и уединении – например, на природе или за сосредоточенной монотонной работой. Также, в дневные часы можно дать волю контролируемым тайным эмоциям, отдохнуть, выспаться, переждать полосу апатии, ожидания, неясности или недомоганий. Вечерний прилив энергии взбодрит вас настолько, что ваша увлеченность может распространиться и на ночной период.

Телец (21.04 – 21.05)

Утром Тельцам придаст уверенности приятный факт из прошлого. Может удачно решиться вопрос о высшем образовании или командировке, профессиональная, юридическая, бюрократическая или этическая проблема. Позитивный настрой спровоцирует беспечность. Днем опасаться нечего, а вот вечером лучше удвоить осмотрительность: в любой ситуации возможно «двойное дно». Также, не помешает включить чувство юмора.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Для Близнецов вплоть до вечера актуальны организованность, целеустремленность и профессионализм, подчинение долгу, приказам и правилам. В некоторых ситуациях, пригодится опыт, мудрость, проницательность, выдержка или умение проявлять дозированное сочувствие. Вечер позволит вам сбросить оковы дисциплины и серьезности, повидаться с друзьями, скооперироваться для какого-то дела с единомышленниками.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков сегодня наиболее спокойны утренние и дневные часы. В это время можно рассчитывать на официальную поблажку или чей-то прощальный благородный жест. Будет легко сохранять верность договору, долгу, партнеру, традициям, собственным обещаниям и убеждениям. А вот вечером любая ситуация способна опровергнуть расчеты и проиграться с точностью до наоборот, лишив вас опор и душевного равновесия.

Лев (24.07 – 23.08)

До наступления вечера звезды советуют Львам сохранять серьезность и соблюдать стандартные меры предосторожности. Этого будет достаточно, чтобы даже сложная ситуация оставалась предсказуемой и не выходила из-под контроля. Вечер избавит от необходимости идти «черепашьим шагом» и подарит вам авантюрный настрой. Под его влиянием, вас может внезапно потянуть на приключения и открытие новых горизонтов.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам вплоть до вечера предстоит строго соблюдать все регламенты и условности в общении с внешним миром. Вам вряд ли удастся обойти официальное расписание или сложившиеся традиции (особенно, в отношениях с авторитетными лицами). Это время максимальной корректности. А вот в конце дня многие писаные и неписаные правила поведения будут проигнорированы, главную роль начнут играть быстрота и ловкость.

Весы (24.09 – 23.10)

Пока не настал вечер, звезды советуют Весам быть скромнее в своих запросах и скрупулезнее в выполнении рутинных повседневных обязанностей. Это подходящее время для спокойных монотонных занятий, профилактических процедур, диеты или других видов воздержания. Время для рискованных игр придет в конце дня. Учтите, что на любой свой хитроумный вызывающий ход вы получите ответную симметричную реакцию.

Скорпион (24.10 – 22.11)

До наступления вечера у Скорпионов все пойдет по плану, или по хорошо знакомому старому сценарию. Вы сможете без помех завершить разговор или начатое накануне мероприятие. Если нет срочных дел, звезды советуют отдохнуть в спокойной обстановке, так как вечер, по контрасту с утренними и дневными часами, будет хлопотным. Не исключено, что вашего внимания потребуют два дела, места или объекта сразу.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Пока не пришел вечер, Стрельцам не повредит уединение. Это подходящее время для отдыха, выжидания, наведения порядка, суммирования итогов исследований или разговоров. Не встретив должного понимания у людей, можно найти опору в тайной вере, прошлом опыте или накопленных материальных резервах. Вечером самым естественным выбором для вас станет активный образ жизни, например, спортивная тренировка.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов день начнется удачно. Если вы приуныли, хорошее утро поможет не скатиться в пропасть пессимизма. Вы сможете получить добрый знак, заслуженный бонус, защиту, одобрение, увидеть исполнение своих планов и расчетов. Вечером желательно перегруппироваться: ситуация непредсказуема, не помешает готовность к отражению атаки, переключению скорости, смене дома или другому оперативному маневру.

Водолей (21.01 – 19.02)

Днем Водолеям полезно упорядочить свой бюджет и навести порядок в «закромах». Сентиментальность в это время не помеха здравому смыслу. Не стоит выбрасывать ненужное, если есть возможность сделать доброе дело и отдать вещи нуждающимся. Часть раритетов можно оставить на память. В конце дня вероятно оживление в близком окружении. Возможно, вы соберетесь в дорогу или начнете готовиться к мероприятию.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Для Рыб этот день начнется с благого знака. Таковым для многих Рыб будет победа старых традиций. Вплоть до вечера консерватизм и предсказуемость будут радовать их больше, чем прогресс. Лучшим подарком судьбы может быть отсрочка перемен и дополнительная фора по времени, а также удачное подкрепление старых расчетов. Вечером не рекомендуются деловые и финансовые авантюры: скорее всего, это ловушка.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий