Послание от оракула “Луна” – сделайте выбор и получите предсказание

тесты

Сегодня предлагаю вам гадание на оракуле “Луна”, которое прояснит предстоящее, приоткроет тайну развития вашей проблемной ситуации.

Выберите одну из восьми лун, ту, которая понравилась вам больше всего, может быть она затронула некоторые ваши фантазии, вызвала определенные ассоциации… словом, доверьтесь себе и своей интуиции.

Под каждой карточкой, словно в тайнике, скрывается подсказка, которая ответит на ваши вопросы и удовлетворит любопытство.

Открытие тайника карточек и его трактовка

Луна №1

Ваши друзья или близкие способны помочь вам и запустить цепь благоприятных событий в вашей жизни. Уделите им время и внимание. И что-то новое, радостное появится в вашей жизни, приятное приключение, творческое начинание. Словом, поправка дел придет со стороны друзей или близких людей. Цените это и будьте благодарны.

Луна №2

Вам следует сделать выбор. Карты обещают успех, процветание и продвижение в деловых вопросах, победы и награды. Успех достаточно прочный и стабильный. Если же вы будете увлекаться чувствами, к примеру, то обеспечите себе стабильные прочные отношения. То есть, у вас есть возможность укрепить какую-то одну сторону вашей жизни на данный момент – вы должны выбрать, какую именно и сконцентрироваться на ней – благополучие придет непременно.

Луна №3

Вы находитесь в преддверии чего-то нового и очень приятного. Радость и удача ожидают вас. Ваше ближайшее будущее благополучно. Но не расслабляйтесь раньше времени, продолжайте прикладывать усилия для поправки своих дел. Халявы не будет – только заслуженная награда. Такой расклад вам выпал в знак того, что вы идете в верном направлении и, как говорится “счастье не за горами”)).

Луна №4

Вы прошли и сделали уже достаточно много, для того что бы поворачивать назад и отказываться от своих желаний и задумок. Если на данный момент у вас что-то не заладилось и пошло не так – не огорчайтесь и успокойтесь. Бросьте якорь, заземлитесь и переждите бурю. После темной ночи всегда приходит радостный и теплый рассвет. Ничего не предпринимайте и не поддавайтесь соблазнам, проявите стойкость. Займите умеренно выжидательную позицию, ваши прошлые усилия рано или поздно окупятся.

Луна №5

Весьма удачный выбор, предвещающий радость, благополучие и исполнение желаний. В скором времени ситуация улучшится, возможно после разговора с каким-нибудь влиятельным человеком, который и запустит процесс благоприятных изменений. Ваша задача – не упустить этот шанс и вовремя его распознать. И еще: есть один предостерегающий момент- не болтайте, не занимайтесь пустыми разговорами – через них ваша удача может ускользнуть. Правильно выбирайте собеседников.

Луна №6

Вы обладаете сильной интуицией, даром мудрости и предвидения, что позволяет вам принимать практически всегда наиболее правильные решения. По жизни – вы стратег и духовно развитый человек. Мне нет нужды что-то предсказывать и советовать вам – все знаете, не хуже меня и способны справится самостоятельно. Причем наилучшим образом. Прислушайтесь к своему сердцу.

Луна №7

Вам следует уединится и отдохнуть, побыть наедине со своим внутренним миром и заняться самопознанием. Свет, который прольется на ваши проблемы находится внутри вас, если вы его найдете – он озарит ваш путь. Вы зациклились на материальных вопросах и аспектах жизни (это не только финансы, но и земные чувства, страсти, как позитивные, так и негативные) – все это осознало власть над вами и потому не хочет подчинятся и огорчает вас. Лишите все это вашего внимания, переключитесь – обретите иной интерес и источник радости.

Луна №8

Стабилизация ваших дел на благополучном уровне произойдет через осмысление и стратегический подход к своим поступкам и делам. Подумайте о том, что вы делаете и зачем, с кем вы общаетесь, приносит ли это радость… вплоть до рациона питания. Терпение, спокойствие и опыт – ваши союзники. Ситуация, о которой вы загадали еще только набирает обороты, но при благоразумном отношении она обернется добром.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий