Выбранная планета покажет в чём вы сейчас нуждаетесь больше всего?

тесты

В нашем бешеном ритме жизни у нас не хватает времени даже на сон, не жизнь, а сплошная “беговая дорожка”. Бывает вбежишь на серую полосу: всё валится из рук, всё раздражает, кажется жизнь идёт кувырком. А нужна всего лишь малость: остановиться и прислушаться к себе. Предлагаю вам небольшой тест, он конечно, не решит ваших проблем, но поможет выбрать нужное вам направление.

Расслабьтесь, закройте глаза на пару секунд, взгляните на картинку и выберите понравившуюся вам планету. Выбирайте не думая. Ниже читайте значения.

Трактовка:

Планета №1

Вам катастрофически не хватает отдыха, ваши силы на исходе. Если отпуск для вас сейчас не достижим, проведите выходные в спокойной обстановке, отложите все домашние дела на потом, помедитируйте, проведите время наедине с собой.

Планета №2

Вам не хватает заботы и внимания со стороны близких людей. Необходимо внести в свою жизнь немного романтики. Если вы одиноки, привнесите в жизнь ни к чему не обязывающий флирт. Жизнь сразу станет интереснее и ярче.

Планета №3

Вы близки к депрессии, поделитесь с близкими тем, что вас мучает. Не держите все свои мысли и чувства в себе – отпустите их.

Планета №4

Вам недостаёт уверенности в себе. Не стоит относиться к себе слишком критично. Необходимо срочно поработать над повышением самооценки.

Планета №5

Вам необходима смена обстановки. Нужно постараться разбавить серые будни яркими красками.

Планета №6

Вам просто необходимы приключения, отправляйтесь, хотя бы в короткую поездку. Новые знакомства, яркие впечатления придадут вам сил.

Планета №7

Вам необходима самоорганизация. Возьмите себя в руки, прогоните лень. Даже если что-то не сразу получается, это не повод опускать руки – воля и терпение залог вашего успеха.

Планета №8

Вам необходимо чувствовать присутствие рядом верного друга, который будет рядом в трудную минуту. Оглянитесь, наверняка в вашем окружении есть такой человек. Не нужно закрываться от всех, есть люди, которым вы не безразличны.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий