31 декабря начертите на руке Руну для оздоровления и наполнения энергии!

хиромантия

Мощная и сильная эзотерическая дата. Рождественский и новогодний дни наполнены небывалой энергетикой, которая также дополняется фазой растущей луны на своем пике

Думаю сегодня большинство людей научились ценить здоровье пишет Стелла Берд. Ибо в нашей повседневности довольно дорого обходится “авось пронесет”. Крепкое здоровье – это ключ к вашему благополучию и радости. Это один из самых важных аспектов в современной реальности, да и в принципе по жизни в целом. Ведь потерянное здоровье порой не выкупить даже за деньги, его необходимо беречь и сохранять здесь и сейчас! А не тогда когда уже приспичило и прижало.

31 декабря начертите руну Соулу на правой руке, в любом промежутке от запястья до локтя. В процессе начертания призовите руну 3 раза: Соулу, Соулу, Соулу. Далее необходимо произнести небольшой заговор.

Соулу очень светлая руна. Эта руна солнца, тепла, целостности. Руна энергии, которая помогает поддерживать жизненные силы и здоровье. Ее сила направлена на восстановление потерянной и гармоничной энергии. Также она привлекает успех и дает защиту. Помогает принимать правильные решения и придает уверенности.

При ее начертании у вас должно быть четко отложено в голове для чего вам эта руна. Сосредоточьтесь на позитиве и не думайте о лишних моментах жизни!

Постарайтесь сохранить начертанную руну до следующего утра. Но если руна стерлась, не нужно рисовать и призывать ее заново. Вы уже наложили ее матрицу на себя.

Текст заговора:

Руну солнца и жизни я призвал(а)

Крепость и бодрость она мне принесла

Энергии канал мне открыла

И здоровье мое укрепила

Да будет так!

Можете смыть руну следующим утром и обязательно поблагодарить «Благодарю силы светлые за помощь, за данную мне энергию», вы можете сказать любые слова благодарности от сердца.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий