ГОРОСКОП НА 1 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 28 января 2021 года в 22:19. Ближайшее Новолуние: 13 января 2021 года в 8:03.

  • Фаза Луны 1 января 2021 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 1 января 2021 года – 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.01.2021 – Луна во Льве.
  • Восход Луны 1 января 2021 года – в 18:22.
  • Заход Луны 1.01.2021 – в 10:54.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 1 января 2021 – в 8:58.
  • Заход Солнца 1 января 2021 – в 16:07.

Гороскоп на сегодня 1.01.2021 года

Овен (21.03 – 20.04)

Начало календарного года Овны встретят в хорошем тонусе, но не вся их энергия уйдет на праздничные игры. Несмотря на шанс повеселиться или пофлиртовать, многие Овны не забудут о своей цели – особенно, если являются карьеристами, чувствуют ответственность за свои действия, дом или проект. Задача гармонично совместить долг и отдых (или важную цель и веселые развлечения) не всегда будет выполнимой.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам стоит провести этот день вместе с семьей, детьми или близкими друзьями. В незнакомой компании (например, среди новых коллег) важно знать хотя бы часть обстановки: как известно, дома и стены помогают. Начало года пройдет отлично, если вы подстроитесь к праздничной атмосфере момента и новому духу всей ситуации. Помните, что развлечения могут оказаться утомительными, особенно, с непривычки.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Первые сутки календарного года не дают Близнецам скучать. В яркой, веселой и многообещающей обстановке стоит быть начеку, так как не все моменты дня приятны. Создать вам проблемы могут внешние помехи, глубоко интимные нюансы или досадные рудименты прошлого. Сюрприз вероятен не только в личных, но и в коллективных планах: может измениться сценарий праздника, маршрут поездки или бюджет развлечений.

Рак (22.06 – 23.07)

Первый день января Ракам хорошо встретить в атмосфере творчества, повод для которого легко найдется. Его могут подарить вам дети, друзья или случайные компаньоны по развлечениям. Подходящие сутки для кулинарного креатива. Не исключены сюрпризы материального свойства: внеплановые нетипичные расходы, неожиданное появление подходящего покупателя, оригинальный предмет в качестве новогоднего презента.

Лев (24.07 – 23.08)

Неожиданный поворот новогодних событий для Львов благоприятен. Возможна минута волнения, перемена планов. У вас появится относительная свобода выбора и ограниченное, но законное поле для действий. Праздничная обстановка подарит вам творческий импульс или добавит искр в ваши любовные отношения. Звезды напоминают о необходимости считаться с самочувствием и с выставленными извне всеобщими условиями.

Дева (24.08 – 23.09)

Ключом к успеху для многих Дев сегодня станет артистизм, креативное мышление, умение носить маску или костюм, быть «в образе», подыгрывать публике или компании. Чем органичнее вы себя чувствуете в выбранной (или навязанной) роли, тем лучше пройдет день. Не всегда вам будет легко и комфортно. Ваше понимание юмора или творчества может порой расходиться с представлениями окружающих: друзей, детей.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам трудно быть душой компании, но поддерживать связи с друзьями и участвовать в праздничных мероприятиях звезды им очень советуют. Это поможет быстрее выстроить мост в будущее, о чем бы ни шла речь: о творческом или профессиональном росте, о возрождении рухнувших отношений или поиске новой любви. Весам-родителям стоит озаботиться поиском достойной будущей компании для своих детей.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Обстановка этих суток может лишить Скорпионов их надежной психологической брони (скепсиса, осторожности, благоразумия), пробудить в них романтическую жилку, игровой азарт или креативный настрой. Звезды напоминают, что играть придется по новым правилам, отклонения от которых вряд ли будут одобрены. О чем бы ни шла речь, не стоит ставить свои условия или добиваться новых целей старыми методами.

Стрелец (23.11 – 21.12)

У Стрельцов есть все шансы провести первый день нового года весело и приятно. При этом в любых ситуациях, включая романтические, звезды советуют им принять ситуацию как есть и пока отказаться от инициативы. У многих Стрельцов попросту не хватит на это личных ресурсов (энергии, денег, связей или информации о новых условиях). Все сюрпризы этого дня – в том числе, дорожные – лучше встречать сообща.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам не стоит рассчитывать на спокойный день (исключение – сознательное одиночество или позиция наблюдателя). При «выходе в свет» возможны сюрпризы и сенсорные перегрузки. Не раз будут обмануты ваши ожидания и попраны дорогие вам стандарты. Могут капризничать дети, быть непредсказуемыми друзья. Вероятны внеплановые траты. Лучше заранее оценить свои силы, собираясь на мероприятие или в гости.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи не против поддержать общее веселье и взаимную симпатию, но более серьезные планы и цели могут отдалить их от людей, вынудить внутренне обособиться. Многим Водолеям требуется надежный «глазомер», чтобы в любой игре точно определить и вовремя установить правильную дистанцию с другими игроками. Важно не уйти в себя, сохранить живой контакт с близкими, друзьями, партнером, публикой.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды рекомендуют Рыбам регулярно сверяться со своим самочувствием (а при серьезных недомоганиях, с рекомендациями врача). В противном случае, праздничная обстановка будет приносить вам больше проблем, чем удовольствий, а любое непредвиденное обстоятельство начнет работать против вас. Это не самый удачный момент для того, чтобы резко изменить свой жизненный курс или громко завить о себе.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий