ГОРОСКОП НА 27 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 30 декабря 2020 года в 6:27. Ближайшее Новолуние: 13 января 2021 года в 8:03.

  • Фаза Луны 27 декабря 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 27 декабря 2020 года – 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.12.2020 – Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 27 декабря 2020 года – в 14:11.
  • Заход Луны 27.12.2020 – в 6:06.
  • Луна без курса – с 26 декабря 14:32 – 27 декабря 2:32.
  • Восход Солнца 27 декабря 2020 – в 8:59.
  • Заход Солнца 27 декабря 2020 – в 16:02.

Гороскоп на сегодня 27.12.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня обстановка вокруг Овнов изменчива, не дает скучать и подсказывает сразу несколько направлений для действий. Есть почва для легких недоразумений и заблуждений. Звезды советуют вести подвижный образ жизни: это позволит вам вести несколько дел одновременно и быть в курсе событий. Попутно вы можете заниматься приятным дополнением к основным планам: флиртовать, покупать новогодние презенты.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам лучше отвлечься от своих персональных забот и проникнуться окружающей атмосферой. Звезды обещают, что она будет интересной, яркой и пестрой, не позволит вам сконцентрироваться на чем-то одном. Возможно искушение накупить массу мелочей – например, лакомств или забавных новогодних сувениров. Есть риск досадных промахов с деньгами или выбором покупок, особенно, при расчетах валютой.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы сегодня повинуются своему настроению, которое может быть довольно непостоянным. Зависимость от собственных привычек, эмоций и самочувствия часто будет дополнена восприимчивостью к внешним влияниям. Многие Близнецы захотят нравиться окружающим, попытаются угадать чужие вкусы и подстроиться под них. День провоцирует на легкомысленное отношение к делам, благоприятен для флирта и романтики.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам день предлагает потренироваться в физической или психологической гибкости. Приветствуется общительность, мобильность, приветливость и легкость на подъем, а также умение не зацикливаться на чем-то одном, будь то идея, человек, проект или собственное ощущение. В делах звезды советуют не идти напролом, а искать новые легальные обходные пути. Важно ладить с окружением, коллегами, персоналом.

Лев (24.07 – 23.08)

Атмосфера этих суток поможет Львам развеяться, отвлечься от своих недомоганий или скучных рутинных обязательств. День неплох для общения, с любой целью. В непринужденной обстановке можно не только отдохнуть душой и решить мелкие проблемы, но и подобрать компанию на будущее. Возможно, именно сегодня наметится программа вашей новогодней вечеринки, формат свидания или маршрут отпускного путешествия.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня жизнь предлагает Девам подстроиться под ситуацию или задачу. Успех на этом пути означает для многих Дев шаг к будущей карьере. Пригодится гибкость, ловкость, общительность, обаяние, умение вести параллельную игру и оперировать новыми, а не старыми критериями. Если ваши личные принципы вступили в конфликт с целью момента, придется их отбросить, иначе вы и ваш шанс пойдете разными дорогами.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы могут приятно провести время и продвинуться на пути к успеху. Не все возможности им удастся использовать из-за самочувствия, профессиональных обязанностей или семейной ситуации. День благоприятен для общего расширения кругозора, а также для поддержки личных и деловых связей – в том числе, с иностранцами и иногородними. Он неплох для небольшого вояжа или развлечения вне дома (офиса).

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня мышление Скорпионов обусловлено прошлым, что нередко заставляет их выбирать круг общения по старым стандартам. В итоге, многие Скорпионы сами сузят свои возможности, ограничат себе выбор вещей, маршрутов, услуг, финансовых, технических и деловых решений. Возможны ошибки с выбором нужных людей, недоразумения при денежных расчетах. Расширить угол обзора удаcтся через преодоление иллюзий.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы смогут чаще пускать в ход обаяние, что поможет им в развитии личных и деловых отношений. Многие Стрельцы будут вести параллельные дела и поддерживать разные связи. Звезды поощряют такую общительность: она помогает расширить выбор партнеров на будущее. Стоит смотреть дальше короткого романа или разовой сделки, вполне реально превратить приятный контакт в постоянное партнерство.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам не зацикливаться на чем-то одном. Атмосфера этих суток не терпит монотонности и однообразия, побуждает к смене впечатлений или занятий. Можно подстроиться под ситуацию, ориентироваться на свое текущее самочувствие и минутное настроение. Возможно, вы будете в этот день немного небрежны, ветрены и внушаемы. Есть шанс мимоходом освоить пару полезных новых приемов.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи получат больше творческой свободы и станут мобильнее, что позволит им продвинуться в реализации первого этапа своих грандиозных планов. День подходит для умеренно активного разнообразного отдыха, создает нужный настрой для романтики, игр и занятий фитнесом, подсказывает легкие и остроумные деловые альтернативы, помогает искать подарки или варианты декора к предстоящему празднику.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам быть приветливее со всеми без исключения людьми, но проявлять особую гибкость и уживчивость с домочадцами. В оценке своих впечатлений и ощущений нужна поправка на иллюзии (особенно, в новой среде или сфере интересов). Без точных ориентиров вам будет легко обмануться в выборе компании или в трактовке своих чувств, промахнуться с дизайнерским или финансовым решением.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий