Гороскоп на 29 декабря 2020 года

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 30 декабря 2020 года в 6:27. Ближайшее Новолуние: 13 января 2021 года в 8:03.

  • Фаза Луны 29 декабря 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 29 декабря 2020 года – 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.12.2020 – Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 29 декабря 2020 года – в 15:12.
  • Заход Луны 29.12.2020 – в 8:30.
  • Луна без курса – с 29 декабря 6:01 – 29 декабря 13:28.
  • Восход Солнца 29 декабря 2020 – в 8:59.
  • Заход Солнца 29 декабря 2020 – в 16:04.

Гороскоп на сегодня 29.12.2020 года

Овен

Сегодня вас ждут очень приятные моменты. Вы почувствуете легкость. Близкие люди укрепят вашу уверенность в ближайшем будущем. Что бы вы ни делали, не бойтесь действовать. А вечерний отдых станет отличным решением.

Вы попытаетесь получить признание, необходимое для того, чтобы с легкостью реализовать свои финансовые планы, и это должно свершиться. Неожиданно вы можете получить ответы, которых долго ждали, и тем самым сделаете шаг вперед в своей личной жизни. Все может случиться сегодня!

Телец

Мнение надежного человека поможет развеять некоторые сомнения, поэтому не бойтесь разговаривать. Оптимизм и стремление к совершенству видны во всех сферах, и ничто не сможет отвлечь вас от поставленных на сегодня задач. Постарайтесь употреблять больше жидкостей.

Сегодня вас ждет некий вызов. Вы должны бороться, чтобы защитить свои интересы. Не слишком рассчитывайте на помощь коллег, вы самостоятельно справитесь гораздо лучше. Улучшение в личных отношениях приносит надежду на положительные изменения.

Близнецы

Вы в отличной форме, а ваш оптимизм заражает всех вокруг. Вы почувствуете некую свободу от мыслей о том, что вы достигли поставленных на этот год целей. И не проблема, если появятся дополнительные задачи, т.к. вы легко можете адаптироваться к новым ситуациям.

Личная жизнь полна романтики и страсти, и находится в центре вашего внимания. Пришло время перейти на новый уровень отношений, проявите терпение и сосредоточьтесь на деталях. Не сомневайтесь и действуйте!

Рак

Сегодня у вас появится возможность высказать собственное мнение, которое долго носили в себе, т.к. вы больше не можете терпеть определенные ограничения. Вы будете разочарованы, если всё-таки не решитесь! Ваш организм перегружен и нуждается в отдыхе.

На работе проявляйте активность и своевременно решайте спорные вопросы, особенно с новыми клиентами. Спрячьте отношения с любимым человеком от внешнего мира, побудьте на дома наедине друг с другом и насладитесь прекрасными моментами.

Лев

Небо светлеет! И вы идете к своим целям, и благодарить за это нужно только себя самого. Вы чувствуете себя полными сил, которые подталкивают вас к позитивным действиям. Победы заставляют вас браться за множество новых обязанностей, но не торопитесь, и подумайте. Может в этом году уже достаточно!

Высказывайте свое мнение среди коллег, это привнесет позитивный настрой в коллектив. Будет разумно сделать следующий шаг в будущее и отбросить все сомнения, которые являются единственным препятствием в отношениях со своей второй половинкой. Вас ждет новое приключение, воспользуйтесь этой возможностью!

Дева

Вы готовы на улучшение отношений со всем миром! В этот день вы будете особенно хорошо себя чувствовать в компании близких людей. Вы станете более авторитетным. Пришло время убедить тех, кто может поддержать вас, пойти по тому же пути. Будьте осторожны при выполнении физической работы, сегодня для вас травмоопасный день.

Настало время проявить инициативу в личных отношениях! У вас будет возможность узнать любимого человека с другой стороны, и внести изменения в интимную сферу. У одиноких Дев ожидаются новые знакомства. Следуйте своему курсу и найдите время для серьезного разговора.

Весы

Вы сегодня настроены на коллективную работу, поскольку будете чувствовать себя лучше, когда помогаете другим. Не ждите, пока кто-нибудь спросит ваше мнение, окружающие будут слушать вас без тени сомнения! Вам нужно расслабиться и прислушаться к потребностям собственного организма. Отдохните вечером дома.

Вы будете более решительны и убедительны, чем обычно. Время хорошее для деловых сделок. Вы найдете способ упростить управление финансами, чтобы обеспечить стабильность и материальную безопасность. Вы поймете, что у вас с партнером гораздо больше общих ценностей, чем вы думали.

Скорпион

Вы в хорошей форме, а самооценка сегодня на высоте! Воспользуйтесь этим, не пренебрегайте своими правами и попросите о том, чего вы давно заслуживаете. Вы получите признание за свои заслуги и достижения. Сосредоточьтесь на главном и не нервничайте из-за навалившихся забот. Идите вперед, высоко подняв голову, и все получится.

Новые знакомства сегодня приносят большое удовлетворение. Поэтому сейчас идеальное время для укрепления профессиональных контактов. Постарайтесь выслушать любимого человека и помогите ему разобраться в себе.

Стрелец

Не отворачивайтесь от изменений, которые необходимо внести в свою жизнь. Воспринимайте это как прекрасную возможность двигаться вперед. Вы находитесь в наилучшей форме, сделайте все, что от вас зависит, и результат не заставит себя ждать. Расслабьтесь и восстановите силы, проводя больше времени на свежем воздухе.

Непринужденная атмосфера на работе, хорошее настроение и взаимная поддержка присутствуют в вашей работе! Одинокие Стрельцы, вы будете очень соблазнительны, как никогда раньше! Стрельцы в отношениях, не бойтесь конкуренции, но будьте осторожны и не давайте пустых обещаний.

Козерог

Сегодня растет ваша уверенность в себе. Окружающие позавидуют вашей неиссякаемой энергии. Пришло время откровенно поговорить с близким человеком и оставить разногласия в 2020 году. Ваше тело нуждается в восстановлении, время, проведенное на открытом воздухе, это то, что вам нужно.

Сегодня хороший день для любых неформальных контактов. Идите навстречу своим желаниям. Может появиться нежданная возможность разобраться с финансовыми проблемами. Вы узнаете любимого человека с неожиданной стороны, что сблизит вас друг с другом.

Водолей

Хороший день для общения с друзьями. Вы станете более уверенными и более открытыми для других, благодаря чему вы привлечете к себе нужных людей! Но, отложите серьезные разговоры на другой день. Подышите свежим воздухом и придерживайтесь своего графика.

Не стесняйтесь обращаться за помощью в профессиональных вопросах, и сосредоточьтесь на деталях. Вы притягиваете к своим проблемам все внимание своего любимого человека, и даже не замечаете этого. Обуздайте свой эгоизм, и будьте внимательны не только к собственным потребностям.

Рыбы

Сегодня ничего не должно помешать вашим планам. Попытайтесь отстраниться от бумажной работы, но с радостью берите на себя финансовые обязательства своих близких. Это пойдет вам на пользу! Не позволяйте окружающим «плакаться в свою жилетку», иначе вы потеряете терпение. Вам нужно отдохнуть в компании близких друзей.

Контролируемая атмосфера положительно скажется на ваших действиях, а признание собственных ошибок избавит вас от неприятностей. Ваши сомнения рассеются, благодаря чему, отношения с любимым человеком обещают стать более легкими и непринуждёнными.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий