ГОРОСКОП НА 31 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 28 января 2021 года в 22:19. Ближайшее Новолуние: 13 января 2021 года в 8:03.

  • Фаза Луны 31 декабря 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 31 декабря 2020 года – 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 31.12.2020 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 31 декабря 2020 года – в 17:06.
  • Заход Луны 31.12.2020 – в 10:19.
  • Луна без курса – с 31 декабря 16:45 – 31 декабря 21:58.
  • Восход Солнца 31 декабря 2020 – в 8:59.
  • Заход Солнца 31 декабря 2020 – в 16:06.

Гороскоп на сегодня 31.12.2020 года

Овен (21.03 – 20.04)

В течение дня главная задача Овнов – успеть уладить все насущные дела, избежать преждевременного выгорания и травм, а также не допустить раздоров с близким окружением. Атмосфера вплоть до вечера останется напряженной и лишь ближе к ночи сменится на более позитивную: игривую, дружелюбную или романтичную. Новогодние подарки, акции и сюрпризы могут оказаться как персональными, так и коллективными.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцов последний день календарного года может встретить спешкой и суетой. Возможны проблемы в дороге, раздоры с соседями, попутчиками или родней. Освежающий контраст дневным баталиям составит долгожданный бой курантов, который на этот раз знаменует для многих Тельцов основательные перемены в их жизни. Вечер может принести волнение, важный сюрприз от детей, близких друзей, коллег или домочадцев.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам не стоит унывать, если утро началось не с той ноты. Новогодняя ночь не только предоставит отличную атмосферу для развлечений, но и даст неожиданный шанс наверстать упущенное. Возможно, вы оперативно купите недостающие подарки или подкинете дров в огонь любви. Важное условие – оставаться в боевой форме и в безопасности. Для этого днем старайтесь не переутомляться и не искать приключений.

Рак (22.06 – 23.07)

На излете уходящего года Ракам важно не стать жертвами своих негативных эмоций или враждебной обстановки. Лучше избегать опасных мест, агрессивных людей и не допускать усталости (она легко обернется сварливостью). Сбросить напряжение вам поможет новогодний вечер. Эффект свежести и обновления усилят новшества: необычное меню, новый антураж, оригинальный подарок. Возможен сюрприз от друзей, детей.

Лев (24.07 – 23.08)

В дневные часы у Львов мало свободы и много хлопот. Возможно недомогание, попадание в зависимость. Важно успеть сделать необходимое, но при этом сберечь силы – так как к ночи, несмотря на заданные извне границы, вас ждет неожиданный и волнующий поворот событий. У вас будет меньше возможностей активно включиться в веселые новогодние игры, если вы устанете, заболеете или будете поглощены заботами.

Дева (24.08 – 23.09)

Днем Девам придется преодолевать трудности, помогать родне и друзьям. Готовясь к встрече Нового года, многие Девы попытаются следовать привычным сценариям или своим личным стандартам, но соблюсти традиции им не удастся: жизнь продиктует новые условия и вынудит к ним подстроиться. Внесут коррективы модные игры и хобби, новые критерии здоровья или безопасности, капризы детей или вкусы новых друзей.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам лучше подойти во всеоружии к вечеру: он поможет заложить основы успеха (целью может быть личный успех, счастье детей, развитие коллективного нового проекта). Новогоднее шоу должно стать не только веселым, но и качественным. Стоит заранее подготовить для него сцену, программу, креативный антураж. Важно распределить силы днем, чтобы их хватило на вечеринку, игру или романтическое мероприятие.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Пока не настал вечер, Скорпионы могут следовать старым предновогодним привычкам. Можно использовать знакомые маршруты, стандартные способы связи и форматы поздравлений. Оригинальный сценарий новогодней ночи вызовет неоднозначное отношение. Он понравится вам, если вы ищете новизны, любите яркость, веселье, игры, сюрпризы. Если вы консерватор, вам лучше быть зрителем, а не участником представления.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы вплоть до вечера в потенциально опасной ситуации и могут сами нажить себе лишние проблемы. Звезды настоятельно советуют не предвосхищать события: не спешить с поздравлением, сюрпризом, розыгрышем, общим сбором, вручением подарка, началом игры, отправкой в путь. В конце дня обстановка неожиданно изменится в лучшую сторону, что позволит вам и вашим друзьям оперативно наверстать упущенное.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам день принесет разочарование, если они хотят власти. Обстоятельства не позволят вам управлять событиями – наоборот, это вам придется подстроиться к ним, если вы хотите быть в праздничном потоке. Бессмысленно спорить, настаивая на своем. В новогодней программе важно оставить место для креатива и сюрприза, дать больше свободы пассии, друзьям, детям. Но лучше заранее уточнить рамки бюджета.

Водолей (21.01 – 19.02)

Днем Водолеям важно успеть завершить рутинные процедуры и позаботиться о здоровье (иначе недомогания и мысли о брошенных делах омрачат выражение лица даже в разгар ночного веселья). Новогодний вечер щедр на сюрпризы, которые вы и ваше окружение взаимно преподнесете друг другу. Усложнить дело может ваш новый статус: теперь вам нужно держать дистанцию или поддерживать перед публикой свой авторитет.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам не стоит любой ценой гнаться за привычными стандартами. Рыбам, сменившим коллектив, не помешает встретить Новый год в обществе новых коллег и попытаться завести в нем друзей. Звезды советуют быть осторожнее: на этом пути возможны серьезные «подводные камни», о которых вы пока лишь смутно подозреваете. Некоторые моменты праздничных развлечений грозят отразиться на вашем самочувствии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий