Послание для исполнения вашего желания от кофейного гримуара

тесты

Сегодня гадание для тех, кто любит кофе и не представляет день без этого чародейского напитка, в аромате которого – настоящая магия, а во – вкусе волшебство! Узнаем у кофейных фантазий, что поможет исполнению вашего желания и исполнится ли оно – все что возможно узнать по поводу желаемого для вас события.

Посмотрите на Карту Выбора, предварительно загадав желание. Рассмотрите картинки и выберите ту, что милее вашему сердцу. Запомните ее номер и узнайте по нему значение ниже, в Толкователе. Не воспринимайте серьезно, но и умейте извлечь пользу!))

Толкователь

1. Кофе и специи

Что-то необычное поможет вам исполнить желание. Нестандартный подход, творческая идея… изюминка, специи – образно говоря. Нужно сделать то, что вы раньше никогда не пробовали делать. Вас ожидает некий сюрприз.

2. Кофейный гримуар

Осуществить желание вам поможет визуализация. Представляйте осуществление ваших желаний во всех подробностях и мысли материализуются. Обязательно. Только не зацикливайтесь на этом, воспринимайте как забаву, отпускайте свои желания в небо – там находится контора, где поставят печать “одобрено”)).

3. Чудо-порошок

Ваше желание исполнится, когда улучшится ваше финансовое положение. Займитесь этим вопросом. Планирование бюджета также этому способствует. Даже если ваше желание не имеет отношение к финансовой стороне, оно определенно выиграет, если вы на нее переключитесь. Тем более, сейчас благоприятный период у вас для “поправки бюджета”.

4. Чашка радости

Позитивный настрой и вера помогут вам в ваших планах. Причин для уныния и пессимизма нет, верьте в счастье и оно придет. Прогноз благоприятный. От вас требуется только хорошее настроение, которым вы будете делится. Критиканы не получат ничего.

5. Волшебные зернышки

Вера, трудолюбие и упорство помогут вам в осуществлении ваших планов. Быть настойчивым и коммуникабельным важно в вашем вопросе. Возможно, подвернется помощь умелого человека или специалиста – не пропустите его.

6. Кофемолка

Есть определенные препятствия вашим планам на данный момент, но они преодолимы. В конце концов все перемелется и вы получите, то на что надеялись, пусть и не так скоро, как хочется.

7. Кофейная любовь

Близкие люди и друзья могут вам помочь, обратитесь к ним за помощью. Перестаньте стесняться и испытывать неловкость или какие-либо иные неуместные чувства. Взаимопомощь – это нормально.

8. Дар природы

Удача на вашей стороне, Вселенная к вам благосклонна и готова помочь в осуществлении ваших планов, так что не упускайте шанс. который вам скоро подвернется.

9. Нежная пенка

Расширьте круг интересов и расширится круг ваших возможностей. Исполнению задуманного поможет приобретение чего-то нового и это необязательно материальный объект. Это может быть духовное приобретение или новое знакомство. Настройтесь.

10. Вкус энергии

Не тратьте свои силы на то, что не имеет к вашим интересам никакого отношения. Не отвлекайтесь на ненужные дела и хитрых людей – это препятствует осуществлению ваших планов. Будьте энергичны, заряжайте себя, но тратьте энергию разумно. Вам поможет таинственность, умение хранить свои секреты.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий