Шепоток на свой кошелёк в день зарплаты. Чтобы быть всегда при деньгах

аффирмации

Данная практика проводится в тот день, когда вы получаете какие-то деньги. То есть это может быть премия, это может быть зарплата, это могут быть деньги, которые вам вернули за долги, либо вы получили предположим деньги с продажи, то есть те деньги, которые вы получили из вне.

Данная практика вам позволит сделать так, чтобы ваш кошелек всегда находился при деньгах. Для данной практики не нужно покупать новый кошелек, не нужно ничего оттуда вытаскивать. Просто когда вы получили деньги и кладёте деньги свой кошелек вы должны при этом говорить такие слова:

“День все больше, кошелек все толще, любой день, вечер и ночь. Да будет так.”

Сказали три раза и на этом все. Можно пользоваться своим кошельком.

Неважно где вы находитесь: дома, на работе. Положите полученные деньги данную фразу. Она запоминается легко и ее можно говорить почаще. Данная практика хороша тем , что ее можно делать при любой луне, разницы нет никакой абсолютно

Чем чаще вы будете проводить данную практику, чем больше вы будете наговаривать на свой кошелек, особенно когда вы будете класть деньги, которые вы получаете извне, тем лучше.

Даже если вы совершили большую покупку и получили сдачу, то же самое кладете сдачу в кошелек и говорите такие слова. Вы увидите, что у вас появляются хорошие возможности в жизни и что ваш кошелек всегда будет при деньгах.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий