В каком сундуке спрятан твой запас счастья на февраль

тесты

Чего ждать от февраля? К чему быть готовым и ждет ли тебя за углом удача? Может, есть точный прогноз на февраль? Узнаем ниже по результатам небольшого теста.

ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ

Для начала у нашей редакции есть для тебя специальное задание. Внизу ты увидишь картинку. Десять сундуков, каждый со своим номером. Но сокровища только в трех из них. Задумайся о том, что желаешь получить от жизни в феврале, и выбери три цифры.

Запомни их и пока посмотри на милого котика. Чуть ниже мы разместили ответы.

Ответы

Итак, посмотрим, что там у тебя получилось.

Если угадал все три — поздравляю с победой. Все твои желания сбудутся. На самом деле, это скорее шуточный тест. А лотереи — это всегда риск. Если отважился, то уже хорошо.

Но как так выходит, что кто-то нашел все сундуки, а кто-то ни одного? На самом деле даже ученые часто рассуждают о том, что такое удача. И конечно, на помощь им приходит такой раздел познания, как статистика. Тут уж ни одна цифра не убежит от зоркого глаза.

И мне среди всего, что они говорят по этому поводу, нравится одно утверждение. Его суть в том, что мы смотрим на мир слишком узко.

Допустим, мы делаем 10 попыток и лишь в одной нас ждет успех. Получается один из десяти. Однако никто не мешает нам пытаться дальше. И всегда есть вероятность, что из ста попыток выигрышными будут девяносто одна.

Ты можешь быть лучшим в своем деле и допустить ошибку. И точно так же ты можешь быть абсолютным профаном, но вытащить счастливый билет.

Как видим, всё относительно, и я смотрю на эти утверждения скорее как на мотивирующие. Ничего, что не получилось сейчас, возможно, что ты просто мало пытался, и счастье ждет за углом. Так вот пусть и тебе просто повезет в феврале, а если нет, то попробуй еще раз.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий