ГОРОСКОП НА 28 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 28 марта 2021 года в 21:48. Ближайшее Новолуние: 13 марта 2021 года в 13:31.

  • Фаза Луны 28 февраля 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 28 февраля 2021 года – 18 лунный день
  • В каком знаке Луна 28 февраля 2021 года – Луна в знаке Дева
  • Восход Луны 28 февраля 2021 года – 19:25
  • Заход Луны 28 февраля 2021 года – 8:21
  • Луна без курса – с 28 февраля 18:58 по 28 февраля 22:17
  • Восход Солнца 28 февраля 2021 года – в 7:22
  • Заход Солнца 28 февраля 2021 года – в 18:01

Гороскоп на сегодня 28.02.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня внимание Овнов приковано к насущному делу или конкретной надоевшей обязанности. Воможно, весь день пройдет в целенеправленных трудах и заботах. Жертвы, принесенные во имя цели, окупятся: будет сброшен с плеч тяжелый груз, отработан долг или создана техническая база для дальнейших действий (например, отремонтирован транспорт для предстоящих разъездов). Умеренные нагрузки укрепят здоровье.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Телец – существо мирное и нежное, но также инертное. Сбить его с пути невозможно: он упрямо следует взятому курсу, медитативно погружен в процесс и намерен довести начатое до конца. Звезды поощряют такую настойчивость и советуют вам следовать своим привычкам, пока есть возможность. Вскоре будет либо исчерпан запас вашей личной энергии, либо придется сменить стиль действий и ускорить темп.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам довести до конца домашние и другие дела, проявив дотошность и самоотверженность. Самое время вымести пыль из всех тайных углов, до блеска надраить кухню, отремонтировать авто или выбросить лишнее. Одновременно с наведением порядка и чистоты, нужно копить силы и готовить материальный тыл: вскоре потребуется ресурс для тренировок, разъездов или важного проекта.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня звезды помогают Ракам быть практичными, настойчивыми, дотошными и последовательными. Сами обстоятельства заставят их оставаться на маршруте или на посту, пока не будут исчерпаны все возможности или не достигнута цель. Раки, склонные к лени и полностью погруженные в свои мечты, упустят отличный шанс без особых помех завершить важное дело, воспользоваться чьей-то практической поддержкой.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам не удастся обеспечить себе полный покой или уйти в свой личный виртуальный мир. Им придется отдать дань работе, финансовым делам или своим мелким насущным потребностям (покупкам, здоровью, бытовым хлопотам). Львы, уже восстановившие свои силы, так и не смогут активно взяться за новое дело: слишком велика общая инерция момента. Значимые новости и контакты ожидаются ближе к ночи.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам не стоит переживать за результаты усилий: многие дела пойдут по накатанной колее и завершатся сами собой. Нет противоречия между требованиями момента и личными привычками (либо легко согласовать желания и возможности). День дает достаточно энергии для простых и полезных дел. Не стоит пропускать рутинную тренировку, отлынивать от партнерских обязательств или обещаний, данных детям.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня выигрывают Весы, нуждающиеся в передышке или уединении, а также в улаживании каких-то деликатных личных проблем. Все прочие Весы вплоть до вечера останутся заложниками обстоятельств – например, своего самочувствия или болезни близких. Придется действовать «за кулисами», проявлять настойчивость, последовательность и долю риска в мелочах. Планы на следующий день станут яснее к полуночи.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам не мучить себя новыми сложными задачами и заниматься лишь мелкими знакомыми делами. Лучше не откладывать выполнение обязательств (особенно, финальных): это укрепит вашу репутацию надежного сотрудника или мастера своего дела. Не стоит медлить с привлечением чужой помощи: тот, кто готов дружески помочь сейчас, вскоре может передумать или выставить другие условия.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы встретят этот день в сомнениях, или вовсе в «подвешенном» состоянии. Чтобы скоротать паузу, им полезно отвлечься от бесплодных гаданий: пассивность делу не поможет, а репутацию подмочит. До вечера есть время сделать что-то полезное – например, засучить рукава и победить еще один участок хаоса, вылечить нелуг или проверить конкретное предположение. Перспективы на завтра прояснятся к ночи.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам стоит поторопиться, если они заняты любимым делом, заканчивают старый проект или наслаждаются рискованным приключением. Лимит свободного творчества для них иссякает и вскоре им придется действовать в новых рамках – например, по другому графику или обновленным профессиональным стандартам. Вечером полезно вспомнить про дисциплину или ненавистный дедлайн, уточнить планы и цели на завтра.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям не стоит приступать к важным делам, не уладив мелочи, даже если на это уйдет весь их день. Придется побороться с прокрастинацией или брезгливостью, завершить уборку или обновление, найти критичную погрешность (ошибку, порчу, обман, утечку), поправить здоровье, позаботиться о близких или вылечить компьютер от вируса. Тогда вечером можно с чистой совестью строить планы и думать о главном.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам не стоит отказываться от полезных предложений и возможностей – например, от дружеской или родственной помощи. То, что они привыкли считать бесплатным сервисом, вскоре может стать для них официальной услугой или нарушением правил. Намеченные дела нежелательно откладывать на вечер: в конце дня будет больше разговоров и планов, чем конкретных действий, и возрастут потенциальные риски.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий