ГОРОСКОП НА 6 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 27 февраля 2021 года в 11:17. Ближайшее Новолуние: 11 февраля 2021 года в 22:05.

  • Фаза Луны 6 февраля 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 6 февраля 2021 года – 25 лунный день
  • В каком знаке Луна 6 февраля 2021 года – Луна в знаке Стрелец
  • Восход Луны 6 февраля 2021 года – 3:42
  • Заход Луны 6 февраля 2021 года – 11:35
  • Луна без курса – нет
  • Восход Солнца 6 февраля 2021 года – в 8:12
  • Заход Солнца 6 февраля 2021 года – в 17:14

Гороскоп на сегодня 6.02.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

День поможет Овнам не ограничивать свой кругозор насущными практическими делами. Он приглашает развеяться, подняться над суетой, заглянуть за горизонт. Можно прогуляться по забытым местам, поностальгировать по былым идеалам, освежить в памяти иностранный язык, связаться с друзьями по путешествию, учебе или научной работе. Пора припомнить старые идеи: их можно доработать и дать им новую жизнь.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам день подарит необычное настроение – а оно, в свою очередь, поможет им лучше адаптироваться к новому статусу. Может стать явью старая фантазия, сбыться пророчество или найтись объяснение загадочному событию прошлого (сну, странному совпадению). В чужих краях не исключен эффект дежавю. Неформальный дружеский разговор поможет сблизиться с начальником или коллегой, чужаком или иностранцем.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня легко расширять кругозор через общение. Мотивацию даст научно-исследовательский и (или) романтический интерес. День подходит для посещения лекций и студенческих тусовок, экскурсий по забытым местам, дистанционного обучения. Можно открыть для себя что-то заново, освежить старые знания. Многое даст диалог с гидом, партнером, учителем, попутчиком, местным жителем в чужой стране.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня внимания Раков требует рутина, не исключено пребывание на вторых ролях, подчиненное положение. Смириться с этим проще, если вами движет не утилитарный, а возвышенный мотив. Смысл вашему статусу «рядового бойца» может придать вера, чувство сопричастности общему делу или служение идее. Хорошо заниматься целительством, просветительством, благотворительностью, исправлением ошибок прошлого.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня у Львов есть шанс наладить контакт с интересующей их аудиторией или персоной. Это день, когда вы можете кое-что изменить в мнении других о себе и повлиять на свою репутацию. Не стоит упускать возможность провести повторные переговоры, опубликовать дополнительные материалы, выступить с пояснением, взять (дать) интервью, вернуться к важной беседе с партнером, клиентом, другом или ребенком.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам больше общаться со своим близким кругом (домочадцами, друзьями, коллегами). В процессе общения выяснится немало интересного, причем ваш интерес будет далеко не праздным. Возможно, вы обнаружите, что некоторые прогрессивные новинки, выдающиеся люди или оригинальные идеи прошли мимо вас, и вам пора срочно наверстывать упущенное, чтобы не оказаться в числе аутсайдеров.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам не стоит игнорировать информационный ресурс прошлого. Пора поднять старые заметки, восстановить связи. Взгляд назад особенно полезен, если ваши интересы лежат в сфере программирования, преподавания, творчества, фриланса, путешествий, дистанционного обучения и повышения квалификации, а также, если вы намерены эмигрировать, завести детей или радикально улучшить свою личную жизнь.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам не помешает оценить свои ресурсы, как материальные, так и интеллектуальные (образование, навыки коммуникаций, уровень обучаемости). Проверка может показать, что вы не так уж плохо оснащены для решения новых задач и вам не стоит заранее опускать руки. Пора избавиться от старых вещей, от некоторых иллюзий и нечестных приемов: в новых условиях они могут оказать вам дурную услугу.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы ведомы судьбой или интуицией. Многие тонкости событий обусловлены прошлым, оттуда родом могут быть и ваши оригинальные идеи, и некоторые заблуждения. День информативен, располагает к обмену новостями и советами. Собеседники могут стать для вас «зеркалами» (как и вы для них). Возможны письма от старых друзей, коллег, соседей, попутчиков, учеников, близких и дальних родственников.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам стоит внимательнее выбирать источники информации, в том числе, финансовой, компьютерной и медицинской. Риск заблуждений и искажений невелик, но имеется (особенно, если вы рассеянны, доверчивы или идеалист в душе). День усилит любознательность, но помешает постоянству интересов и концентрации мысли, может повысить чувствительность. Нужна тщательность в переводах с чужого языка.

Водолей (21.01 – 19.02)

Для Водолеев это день хороших шансов, которые им не следует упускать. Некоторые возможности предоставит прошлое (в том числе, отдаленное и почти забытое). Могут напомнить о себе бывшие единомышленники и заиграть новыми красками старые недооцененные проекты. Информация, поступившая извне, обогатит и подпитает ваши собственные идеи. Можно получить дополнительный канал связи, лишнюю подсказку.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня многие Рыбы путают планирование и мечты. Часто они будут пытаться вписать картину будущего в свои фантазии, вместо того, чтобы трезво и честно соотнести свой замысел с окружающей реальностью. В итоге, они рискуют утонуть в своих иллюзиях или погрязнуть в прошлом. Чтобы точно определить цель и создать работающий план, им потребуется друг, советчик, инструкция или надежный канал информации.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий