ГОРОСКОП НА 24 МАРТА 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 28 марта 2021 года в 21:48. Ближайшее Новолуние: 12 апреля 2021 года в 5:33.

  • Фаза Луны 24 марта 2021 года – растущая Луна
  • Лунный день 24 марта 2021 года – 12 лунный день
  • В каком знаке Луна 24 марта 2021 года – Луна в знаке Лев
  • Восход Луны 24 марта 2021 года – 12:29
  • Заход Луны 24 марта 2021 года – 5:22
  • Луна без курса – с 23 марта 18:26 — 24 марта 00:56
  • Восход Солнца 24 марта 2021 года – в 6:20
  • Заход Солнца 24 марта 2021 года – в 18:51

Гороскоп на сегодня 24.03.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

У Овнов день позитива. Уже с утра их радует отражение в зеркале, восхищение в глазах детей и любимых. Добавит вдохновения приятный подарок, зигзаг удачи или ловкий выбор. Стоит поймать этот импульс и оседлать поток креативной энергии: любые дела сегодня легки и приятны, будет прогресс в реализации желаний и выполнении планов. Отличный момент для романтики, игр, поездок, состязаний и развлечений.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам предстоит порвать в клочья очередной шаблон, сменить план, что-то обновить в доме или привычках. Они легко поддадутся веселому, игривому и креативному настрою. На творческий шабаш могут спровоцировать друзья, дети, домочадцы. Не исключен и креатив по долгу службы (реклама, ивент- и шоу-бизнес). Часть Тельцов сподвигнет на экспромт их нестандартная ситуация или любовное увлечение.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня обстоятельства складываются для Близнецов удачно. То, что в данный период жизни они упускают сами, будет неожиданно возмещено им со стороны – в виде развлечения, утешения или шанса на будущее. Возможен новый вираж в любви или творчестве, с правом выбора либо параллельной игры. Ожидается волшебный эффект во всех активных занятиях: чем больше вы тратите энергии, тем быстрее она восполнится.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам день помогает взбодриться и провести время весело. Легкомысленная атмосфера позволит им ни на чем не зацикливаться – при этом походя уладить пару проблем, сделать открытие или покупку, заключить сделку, совместить любовные игры, бизнес и развлечение. Успех будет зависеть от креативности, подвижности, дружелюбия и настроя на экспромт. Раки-интроверты и меланхолики могут пропустить свой шанс.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам предстоит сделать свой ход в профессиональной, любовной или иной игре. Нужна готовность к сюрпризу. Даже в строгих границах не обойтись без импровизации. Стабильной точкой опоры вы можете сделать собственное обаяние, но стоит помнить и о других сильных аргументах: дружбе, сходстве взглядов. Важно разборчивее выбирать поддержку, отсекать мнимых друзей и ложные каналы информации.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам лучше не ломать голову над загадкой, тайно откачивающей их силы, и прервать те игры, в которых они запутались. Хорошо отвлечься на что-то яркое и необычное: уйти с головой в творчество или очередное обновление, в общение с друзьями или детьми. Такая «эмиграция» поможет им выйти из порочного круга и восполнить запас энергии, а заодно обернуть некоторые обстоятельства на пользу делу.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы могут рассчитывать на удачу, популярность и поддержку. Они будут легко вызывать симпатию (вероятно, с тенью зависти). День хорош для творческих и рекламных акций, светских и представительских мероприятий, игр и соревнований, показов и премьер, свиданий и флирта. Неприятных сюрпризов, с возможным развитием в будущем, стоит остерегаться в области общих ресурсов и в интимных отношениях.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня успех Скорпионов – плод мастерства, с которым они играют выданную роль. И любители, и профессионалы могут оказаться в роли экзаменуемых. Чтобы пройти тест или отбор, им придется уложиться в норматив и «показать товар лицом». Реклама и ловкость будут лишь подспорьем. Решающим для выигрыша пунктом может стать наработанный опыт, специальный навык, оригинальное портфолио, выполненный проект.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам этот день добавит удачи, обаяния и азарта, поможет обновить путь и заново наметить горизонты. Разумные ограничения их не смутят: ведь это лишь нижний порог, который они планируют поднять. Тем более, их не обескуражат сюрпризы: нет лучшего повода испытать свои силы и нарастить мастерство. Подходящий момент для любви, игры, сотрудничества (включая зарубежное), вступления в большой проект.

Козерог (22.12 – 20.01)

День искушает Козерогов творческим поиском или игрой, следствием которых могут стать авантюры. При удаче, есть шанс обновить быт, радикально решить важный вопрос, вывести на новый уровень общение с детьми. Но так же легко потерять часть ресурсов, навредить детям или проекту, перевернуть любовную лодку. Нужен хороший план, верный друг и надежный сервис. Не стоит выходить за рамки правил и лимитов.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям этот день предлагает игру, где есть сотрудничество и соперничество. Первый ход может сделать партнер или противник. Это ответственный момент в значимых отношениях. Возможен неприятный сюрприз или атака на ваш авторитет, но и точки пересечения есть – например, личная симпатия. Если вы постеснялись принять вызов, оказались слишком разборчивы или капризны, вам придется винить в этом себя.

Рыбы (20.02 – 20.03)

У Рыбам сегодня много хлопот и маловато свободы выбора. Мотивом суеты может стать заработок, поправка здоровья или поиск помощи. Любой игре будут изначально заданы правила. В рутинных задачах порой придется прибегать к вынужденному творчеству. День способен изменить представление о дружбе, служебных обязанностях, отношении к детям или подопечным. Не исключено, что к вечеру фронт работ возрастет.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий