ГОРОСКОП НА 30 МАРТА 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 27 апреля 2021 года в 6:33. Ближайшее Новолуние: 12 апреля 2021 года в 5:33.

  • Фаза Луны 30 марта 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 30 марта 2021 года – 18 лунный день
  • В каком знаке Луна 30 марта 2021 года – Луна в знаке Скорпион
  • Восход Луны 30 марта 2021 года – 21:32
  • Заход Луны 30 марта 2021 года – 7:05
  • Луна без курса – с 30 марта 03:08 — 30 марта 08:33
  • Восход Солнца 30 марта 2021 года – в 6:04
  • Заход Солнца 30 марта 2021 года – в 19:03

Гороскоп на сегодня 30.03.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

День добавит Овнам явных или скрытых тревог в связи с будущим. Он усилит подозрения и опасения, связанные с облагаемой базой доходов, материальной гранью дружбы или интимной стороной любви. Стоит проверить надежность долгосрочных вложений, основу налоговых и финансовых схем: не исключено, что в них имеются уязвимости и нужна реконструкция системы безопасности (например, страхования вкладов).

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам сегодня тесно в заданных рамках. Возможно ограничение в желаниях и привычках. Не исключается контроль, экзамен, запрет, жест недоверия, отказ в свободе или праве на личную оригинальность. Им придется строже соблюдать свой долг, дисциплину и профессиональную этику, держать дистанцию, уважать чужие права и границы, считаться с мнением коллег, клиентов, начальства, наставника, инстанций.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам придется стать организованнее в работе и рутинных делах, а также в лечебных, ремонтных, проверочных и профилактических процедурах. Задачи этого дня не взять кавалерийским наскоком. Возможна коррекция плана, перестройка идейной системы или материальной базы. Не исключается целый ряд неприятных сюрпризов. Предстоит отказаться от излишней брезгливости и чаще включать интуицию.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам в этот день важно согласовывать свои внутренние ощущения с внешней обстановкой, иначе их ждет сюрприз: там, где раньше была поддержка, теперь появились ограничения. В зависимости от ситуации, вы можете столкнуться с недостатком прав, финансовым барьером, налоговым бременем, недоверием и отвержением группы, неприятием вашего творчества и непризнанием статуса, интимной проблемой в любви.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды обращают внимание Львов на основополагающие принципы их быта, карьеры и отношений с людьми. Может требоваться обновление уклада, изменение долгосрочного договора, пересмотр профессиональных перспектив, жилищных условий, принципов дружбы. Есть предпосылки для нервозности и обострения конфликта. В стратегических вопросах необходим баланс свобод и ограничений, прав и обязанностей.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы могут столкнуться с неожиданным внешним препятствием – но легко преодолеют его, включив интуицию и умение вызывать доверие. Если на вашем пути встал бюрократический барьер, игнорируйте формальности и предлагайте приватный разговор в обход протокола: это поможет вам уладить недоразумение, пройти проверку или получить разрешение. Отправляться в дорогу лучше заранее: возможен сюрприз.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам сегодня пригодится дальновидность и проницательность в материальных вопросах. События этого дня ставят особый акцент на стратегических ресурсах – например, на долгосрочных новых вкладах. Там, где речь идет о будущих доходах, выгодах или налогах, не во всем стоит верить друзьям. Возможен скрытый подвох в оригинальном предложении. Лучше повременить с важной покупкой, продажей, инвестицией.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам важно контролировать свои привычки, помнить о долге и дисциплине. Корректность пригодится в общении с друзьями и коллегами, не будет лишней в семье и на общей территории. Ключ к успеху – соблюдение границ и чувство меры в эксперименте. Попытка «зайти за флажки» может караться сурово, вплоть до отчуждения сейчас или формирования репутации нежелательного элемента на будущее.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам не повредит временное уединение. Если нельзя без общения, задайте ему оптимальные границы. Важно не просто сузить круг профессиональных, дружеских или родственных связей, а стать в нем разборчивее. Этот день усиливает эмоциональность, притупляет бдительность и формирует тайную почву для неприятностей. Разумная дистанция убережет вас от неверных слов, даст время отдохнуть или подумать.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам стоит дополнительно выверить свою стратегию на будущее. В зависимости от личных приоритетов и внешних обстоятельств, не помешает проверить на разумность свои финансовые, профессиональные, творческие или любовные планы. Нежелательны покупки, продажи и вложения. Добрым знаком будет отсутствие неприятностей: оно скажет об устойчивости вашей позиции и грамотно взятом направлении.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям лучше жать на тормоз, а не на газ. Лучшая политика — перестраховка. Нужна осмотрительность в профессии, в общении с друзьями, начальством, инстанциями, домочадцами. Возможна проверка бдительности, сюрприз в домашних или деловых планах. Пригодится дисциплина, чувство долга, доля аскетизма и равнодушия к искушениям. Не стоит вступать в должность, резко менять цели, проект, жилье.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня у Рыб есть искушение внутренне расслабиться, но лучше этого не делать. Ситуация непредсказуема: старые приметы и схемы не работают, а новые правила в очередной раз меняются. Вместо одних опасностей могут появиться другие, более коварные. К счастью, вы не безоружны: не стоит сбрасывать со счетов свою интуицию и умение «читать между строк» (в том числе, когда информация идет из-за рубежа).

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий